Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Julius Caezar

Доннел Удина / Donnel Udina

Перемываем Удине косточки...  

763 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто ж он таков?

    • Профессионал своего дела
      224
    • Обычный хам
      131
    • Заботящийся о своем народе
      136
    • Самовлюбленный эгоист
      289
    • Пронырливый
      234
    • Засранец, каких свет не видовал
      408
    • Добивающийся цели
      202


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доннел Удина / Donnel Udina

mass_effect_character_donnel_udina.jpg

«Это возмутительно!»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: политик

Локация: Цитадель

Озвучка: Бил Ратнер / Bill Ratner

Посол Доннел Удина представляет человеческие интересы на политической сцене Цитадели. Он склонен к недовольству практически всеми действиями Шепарда после возведения капитана в ранг Спектра. Как и любой политик, не любящий какого-то ни было риска, Удина всегда требует неопровержимые факты перед принятием каких-либо решений, из-за чего у него зачастую возникают серьезные разногласия с первым человеком-Спектром.

Изображение

post-10672-036519500 1298806196_thumb.jp

post-10672-030288900 1298806204_thumb.pn

post-10672-083272000 1298806210_thumb.pn

post-10672-068942500 1298806223_thumb.pn

post-10672-065695000 1298806236_thumb.pn

post-10672-036519500 1298806196_thumb.jp

post-10672-030288900 1298806204_thumb.pn

post-10672-083272000 1298806210_thumb.pn

post-10672-068942500 1298806223_thumb.pn

post-10672-065695000 1298806236_thumb.pn

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсылки к первой части... М-м, круто) Так к концу трилогии бедолага посол без зубов останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсылки к первой части... М-м, круто) Так к концу трилогии бедолага посол без зубов останется)

Ничего-ничего, купим ему вставную челюсть)) Ну или не по морде будет получать  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему все остальные расы считают людей агрессивными :rofl: Не удивлюсь, что у Андерсона русские корни, если он снова отвесит дроздов Удине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выпал в осадок, если бы Андерсон снова Ундине по морде съедил! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ундина, конечно засранец, но без него я уже слабо представляю МЕ))) Достаточно колоритный вышел персонаж, но в Совет я его точно не пошлю ни при каких обстоятельствах. Общее впечатление

 фу.
  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Удине видно сразу что засранец рожа хитрая, наглая ну прямо еврей. Этому долбоёжику надо было ещё на помосте просителей, что бы Шеп ему по роже отвесил винтовкой.

Меня удивило что Андерсон в начале игры его ещё защищал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Удина - самый мерзкий персонаж для меня. Очень точно биоваровцы показали пронырливого хитрого эгоиста, лезущего вверх за счет других. Типичный политик. Работает только на себя - интересы Альянса, мне кажется, ему важны ровно в той степени, в какой они соответствуют его личным интересам. И я очень расстроился, когда Андерсон просто врезал ему. Этот тип заслуживает куда худшей участи :diablo:

Надеюсь, во второй части Шепарду предоставится возможность решить его судьбу. Это не ожидание, скорее мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен с предыдущими ораторами)

Удина- дюндель и падлюка)

Нет,я,конечно,понимаю,что он думает о благе для народа,продвигает человечество в галактической политике и т.п.,но за отвратительный характер не люблю этого типуса. Давно не давали по сусалам,не иначе) Дайбох после дружеской зуботычины Андерсона хоть немного образумится.

Изменено пользователем BOBR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,я,конечно,понимаю,что он думает о благе для народа,продвигает человечество в галактической политике и т.п...

Да о себе любимом он думает. О каком продвижение человечества он может думать, если Шепарда так нагло подставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да о себе любимом он думает. О каком продвижение человечества он может думать, если Шепарда так нагло подставил!

Он политик, а политаки всегда, в первую очередь, думают о себе, о том, как они выглядят в глазах других. Возможно, он просто считал, что Шепу не терпится еще где-то устроить заварушку.

Но, все равно, он весьма неприятный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгоистичный жополиз! 

Больше слов нету!

P.S. Прошу не банить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгоистичный жополиз! 

Больше слов нету!

Это мнение большинства игроков в двух словах)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина - натуральный еврей =) Моё мнение полностью совпадает с мнением Шепарда-отступника - "Сукин сын". Ну или Андерсона, когда он проехался по хитрой еврейской роже. Опять же, вспомнил сцену. При выборе представителя совета, слова Андерсона на возражение посла, что он мол только кулаками может решать проблемы. "Only with you, ambassador, only with you". Уж больно врезалось в память=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удина - натуральный еврей =)

Он же индус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же индус.

В его случае еврей - это скорее диагноз =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не негодяй и ни разу не политик, истеричка какая то, и лизоблюд(хотела грубее но... не буду.)\карьерист, но не в плане трудоголик и человек знающий и ответственно подходящий к делу, а именно карьерист, в Совете нужен спокойный и рассудительный человек, который бы давил на совет но мягче и не так быстро открывал карты, + более глобальный взгляд на последствия своей работы, и увлечённость делом. И голос повышает на всех постоянно, что тоже не говорит о его лидерских качествах. Хотя не без чувства юмора.

Но и Андерсон не слишком катит на должность советника, ибо военный, человек чести и при всем при том слишком уж ... мягкий что ли. А политика это грязь при любом раскладе. Хотя с таким то Советом... Дорого бы я дала чтоб пристрелить их самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При виде Удины мне сразу вспомнились "Звездные Врата", сериал, которым вдохновлялись биоваревцы. Там тоже было полно конфликтов "политики против военных" и за весь сериал в первых начинаешь кидаться помидорами XD Какие эмоции наверное были у всех играющих, когда Андерсон показал свои навыки рукопашного боя на практике XD

Удина - натуральный еврей =) Моё мнение полностью совпадает с мнением Шепарда-отступника - "Сукин сын". Ну или Андерсона, когда он проехался по хитрой еврейской роже. Опять же, вспомнил сцену. При выборе представителя совета, слова Андерсона на возражение посла, что он мол только кулаками может решать проблемы. "Only with you, ambassador, only with you". Уж больно врезалось в память=)

Oh yeah :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и Андерсон не слишком катит на должность советника, ибо военный, человек чести и при всем при том слишком уж ... мягкий что ли. А политика это грязь при любом раскладе. Хотя с таким то Советом... Дорого бы я дала чтоб пристрелить их самостоятельно...

Ну тут вы неправы... Андерсон совсем не мягкий, как про него сказала доктор Чаквас: "Он знает, когда все можно спустить на тормозах, а когда нужно закрутить гайки!" Он заботится о людях под своим командованием, а в совете он представляет практически всю свою рассу!

Так что только такой человек и нужен совету! Человек, способный напомнить. что кроме политики есть еще и честь, и долг, и совесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон очень расчётливый человек + не глупый, нужно почитать книгу, что бы это увидеть, в игре-то он слишком редко встречается.

А вот Удина... Удина тоже не глуп. Но слишком далёк от морали - материалист и эгоист, хоть и не полный. В какой-то момент его решения действительно могут быть более рациональными, но в пафосном мире МЭ, вряд ли это могло бы случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolyani4

Поддерживаю мнение насчет Андерсона,тезка)

Добавлю,что если бы Андерсон был "тупым воякой",фигушки бы его выдвигали в свое время на должность Первого Спектра-человека. Так что член Совета из него ,имхо,будет  как минимум не хуже,чем из того же советника-турианца,который вечно критиковал дейтсвитя Шепардюни (увижу-пристрелю ^___~).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина - он такой.

Да, он злой - и мы это знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, он талантливые негодяй и просто неплохой политик в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, он талантливые негодяй и просто неплохой политик в целом.

Как политик он неплох, но как человек он - полный засранец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>Блин терпеть мне его не могу!Во 2-й части Thane на него натравлю.Как сказал Шепорд:"Никто не смеет втыкать нож мне в спину".</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...