Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Julius Caezar

Доннел Удина / Donnel Udina

Перемываем Удине косточки...  

763 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто ж он таков?

    • Профессионал своего дела
      224
    • Обычный хам
      131
    • Заботящийся о своем народе
      136
    • Самовлюбленный эгоист
      289
    • Пронырливый
      234
    • Засранец, каких свет не видовал
      408
    • Добивающийся цели
      202


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доннел Удина / Donnel Udina

mass_effect_character_donnel_udina.jpg

«Это возмутительно!»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: политик

Локация: Цитадель

Озвучка: Бил Ратнер / Bill Ratner

Посол Доннел Удина представляет человеческие интересы на политической сцене Цитадели. Он склонен к недовольству практически всеми действиями Шепарда после возведения капитана в ранг Спектра. Как и любой политик, не любящий какого-то ни было риска, Удина всегда требует неопровержимые факты перед принятием каких-либо решений, из-за чего у него зачастую возникают серьезные разногласия с первым человеком-Спектром.

Изображение

post-10672-036519500 1298806196_thumb.jp

post-10672-030288900 1298806204_thumb.pn

post-10672-083272000 1298806210_thumb.pn

post-10672-068942500 1298806223_thumb.pn

post-10672-065695000 1298806236_thumb.pn

post-10672-036519500 1298806196_thumb.jp

post-10672-030288900 1298806204_thumb.pn

post-10672-083272000 1298806210_thumb.pn

post-10672-068942500 1298806223_thumb.pn

post-10672-065695000 1298806236_thumb.pn

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина - типичный политик. Может улыбаться вам в лицо, а за спиной держать пистолет. Вмиг схватывает ситуацию и меняет линию поведения. Поступает только так, как считает нужным, правильно или неправильно - это уже как посмотреть. Будь бы мой Шепард другим, может я бы и относился к нему по другому. Но так как мой капитан всем героям герой, а подлец Удина все время портит ему жизнь - просто ненавижу его. Шесть раз проходил первую часть, и все шесть раз выбирал снятие блокировки Нормандии через его кабинет. Доставляет мне какое то садистское удовольствие наблюдать, как Андерсон дает ему в челюсть. И никогда не выбирал Удину у советники, хоть и объективно он был бы лучшим советником, чем вояка Андерсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина - прекрасный политик. А таковой должен уметь и вовремя улыбнуться, и вовремя заткнуться, и вовремя принять чужую сторону, дабы потом больше урвать хорошего для своих. Да, я поддерживаю мнение Сергия, что он не хуже посла Гойл. Как раз перечитывала сегодня книгу, и в некоторых моментах видела Удину на месте той крепкой женщины.

Политик не должен напоказ нести вперед интересы представляемого общества во весь опор, сметая все на своем пути, закрывая глаза на промашки того же общества, а должен действовать предусмотрительно, хорошенько все взвешивая и во всем убеждаясь. Он должен быть хитрым. Позволять уязвлять свою гордость, если это необходимо. Идти на уступки, и т.д.

Для меня спорным остается лишь вопрос его отношения к Жнецам, и предпринимаемые им действия касательно реальной опасности. Если бы не этот аспект - то в Совет я бы рекомендовала его, а не Андерсона. Но тут тоже все не так-то просто - Шепарду нужен именно свой человек в Совете, представители которого и так относятся к нему/ней не слишком-то лояльно. А у Удины с Шеп отношения, мягко говоря, натянутые. Как струна. Не лопается, но звенит еще так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж в нем прекрасного от политика, если он своими политическими деяниями чуть не допустил вторжение пожинателей?Во второй части (если выбираешь Андерсена советником) Удина для меня предстал как несколько мудаковатый тип: сам факт, что он хотел подготовиться к разговору с советом по поводу Шепарда, а Шепард сам все разрулил не думая даже, говорит об этом - более менее приятно видеть, что его Андерсон поставил на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон в совете полезнее для человечества, чем Удина, который юлит и слишком сильно ложится прогибается под совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно-сволочь ! Ни помощи мне не оказывал , а наоборот-мешал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и Тэйн, занимается тем, что умеет, так как умеет.

Ну а то, что его решения задевают Шепа - лес рубят, щепки летят. Политик до мозга костей, не то что простоватый одутлый солдафон Андерсон, методами более напоминающий Жириновского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он - ГНИДА! Не удивлюсь, если он тайно спонсирует "Цербер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Удина вызывает только улыбку: он смешной. Вечно бурчит, вечно чем-то недоволен. И так забавно наблюдать, как его за это все не любят. Ну и за это выражение лица он у меня не может вызывать ненависть. :-D 

020abc79d0ec.jpg

Т.е для меня он является юмористическим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морда конечно у него тут достаточно забавная:-D

Сволочь. Редкостная такая гнидка и вообще скользкий тип. Единственный персонаж первой части, которого я откровенно говоря недолюбливала. Тем приятнее было смотреть на помощника Удину на побегушках у Андерсона. Мстя!=@

Вобщем отношусь к нему резко негативно, но как политик он самое то. Только вот не видать ему статуса Советника. Я принципиальна:)

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Удина на посту Своетника намного лучше вариант, чем Андерсон. Андерсон хоть и имеет опыта в полит. играх, но он солдат, его натаскивали на на это. А вот Удина, самое то, он с Советниками говорит на их языке. И вообще, мне его жалко, при том варианте, если Своветник  - Андерсон. Как представлю - что ни день, то политический скандал и сердечный приступ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто говорит,что он хороший политик,привидите примеры его достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто говорит,что он хороший политик,привидите примеры его достижений.

Ну э-э-э... он сделал... в общем ему удалось... Чёрт, похоже он действительно нифига не сделал :-D. А что я тужусь. Всё равно ведь проголосовал, что он - обычное хамло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спасти совет и назначить Андерсона, то у Альянса со всеми расами хорошие отношения.

Если угробить совет и назначить Андерсона, то он сумеет наладить отношения хотя бы с элкорами и волусами.

Мертвый совет + Удина в качестве посла - расы цитадели на грани войны с Альянсом.

Вывод?

P.s. Кто оставлял совет и Удину, какой результат получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мертвый совет + Удина в качестве посла - расы цитадели на грани войны с Альянсом.

Вывод?

Неутешительный :)

У меня как-то всегда и Совет спасён и Андерсон Советник, так что кто Удину ставил расскажите как он там политику втирает поподробнее? Интересно всё-таки.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спасти совет и назначить Андерсона, то у Альянса со всеми расами хорошие отношения.

Если угробить совет и назначить Андерсона, то он сумеет наладить отношения хотя бы с элкорами и волусами.

Мертвый совет + Удина в качестве посла - расы цитадели на грани войны с Альянсом.

Вывод?

Вывод: Удина - простое хамло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вывод: Удина - простое хамло :-D

Хуже. Тупое хамло. Как его послом тогда вообще такого бесполезного сделали? :blink:

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его послом тогда вообще такого бесполезного сделали? :blink:

Это реализм уличная магия))) "Мохнатая лапа", "блат" или другие заклинания из арсенала опытного волшебника могут помочь. Возможно (но маловероятно), тов.Удина не так прост как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ундина лизоблюд и посредственность,пытающийся позиционировать себя как гениального политика.

Даже у Андесона выходит лучше,хотя он военный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то толку от Удины и правда ноль :) Хотя я не особо заостряла на этом моменте внимание - мне как то было также все равно на дела Совета и Цитадели, как и им на Шепард. Поэтому большой разницы между выбором Удина-Андерсон я не заметила. Но Андерсона я люблю еще меньше (просто личная неприязнь, это... сложно), и Удина становится советником у меня заметно чаще) И еще, как отмечалось выше - он такой забавный, такие рожицы корчит и так злится чудесно. Пусть дальше радует своим присутствием, если, правда, сильно не выведет моих Шепов из себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный политик (но, судя по всему, недальновидный) - бьёт стены головой, и прыгает достаточно высоко, чтобы видеть Совет. Отчасти, формирует в инопланетных массах образ человечества; наглой и неспокойной расы, которой все должны.

Однако, место в Совете отдал всё-таки Андерсону, ибо руководствовался не профессиональными качествами, а человеческими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня как-то всегда и Совет спасён и Андерсон Советник, так что кто Удину ставил расскажите как он там политику втирает поподробнее? Интересно всё-таки.

Практически всё тоже самое, в начале Миранда говорит, что Удина много сделал для человечества став советником, Андерсон ругается с Советом от имени Удины, Удина спорит с Шепардом, потом Андерсон говорит, "что Удина конечно урод, но уж лучше он чем я".

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умельцы, пририсуйте Удине в шапке пальчик, пожа-а-алуйста!

Я вот в первой части его как-то всегда ставила, потому что думалось, что он в любом случае в политической кухне разбирается лучше. Да и потом во второй было неловко в разговоре с советом и Андерсоном-советником, как они там его ни во что не ставят. А Удина вроде как вписался получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда не любил этого гада. Хорошо что МЕ даёт возможность поставить его на место. В помощники Андерсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда не любил этого гада. Хорошо что МЕ даёт возможность поставить его на место. В помощники Андерсона.

Поддерживаю, политик он может и хороший, но по характеру сущий гад. В принципе, в чистилище его на всю оставшуюся жизнь, но нельзя, поэтому по мордасам в МЕ и в помощники Андерсону в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анарримэ, который пальчик???XD

Интересно, а как Удина относится к Андерсону, когда он в первой части послал его в нокаут одной правой(или левой)?!

Хотя нет. Это был риторический вопрос)

Впрочем, он это заслужил)*злобный хохот*

Изменено пользователем Ассасин в белом халате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...