Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Мужик в клетке

Рекомендуемые сообщения

new6h.jpg

Тема посвящена самому знаменитому и раскрученному персонажу игры на данный момент. Как мы все помним, ему было посвящено аж целое видео про Предыстории. И вот, в недавнем интервью руководитель проекта упомянет звезду экрана, гордо заявляя что квест с ним это одна из тех самых фишек сюжета про эмоциональность и etc.

Напоминаю что мужика в клетке обвинили в дезертирстве и мучают голодом. Игроку придется решать стоит ли его освобождать и если да, то каким образом?

p.s. прося автограф у него в игре не забудьте бросить что-нибудь тяжелое на его голову.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дядька и дядька. Чё с него взять. тем более если он и так голодный, да ещё и без гроша в кармане + без нормального шмота... Ну вытащить его, ну спросить "чо и как" да и пусть идёт своей дорогой.

Такое ощущение что это "сын полка" всего Bioware. Вечерком за чашечкой чая сели всей толпой и думают:"А чего бы нам ещё накрутить?"... А давайте сделаем... ну и все вместе после пятой чашки и придумали. Поэтому он им особенно полюбился наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и все вместе после пятой чашки и придумали. Поэтому он им особенно полюбился наверное.

Интересно сколько градусов было в этой чашке "чая", что он им так полюбился = )).

Насчет правда освободить, я не помню предлагался ли такой вариант. Вроде как освободить его можно из "мира бренной плоти" или освободить его желудок от голода. При том человеку он расскажет, что сожрал ключ от чего-то там, а эльфу нет (или как оно там, надо будет пересмотреть ролик, полюбоваться еще раз на мужика :D ). Да и мужик этот действительно очень глубокий и философский персонаж, чего уж к нему придираться, раз он так понравился биоваровцам, может и нам понравится, что мы просто не сможем от него отойти, когда игра выйдет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, похоже ночь была ооочень поздней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Освободить" его это дело чести! Нож между рёбрами и он свободен! Чего его так сильно рекламировали?! Может он какую то связь с сюжетом будет иметь? Или так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, похоже ночь была ооочень поздней...

И очень длинной =) Ведь мы столько узнали о мужике... Настоящий мужчина! :D Это же надо иметь силу воли - сидеть в клетке, да еще и ныть от голода!

"Освободить" его это дело чести! Нож между рёбрами и он свободен! Чего его так сильно рекламировали?! Может он какую то связь с сюжетом будет иметь? Или так?!

Он так "освободиться" не полностью. Его тело будет вечно принадлежать земле, зато дух будет свободен)).

От него можно получить побочный квест или нельзя получить (в зависимости от ГГ). Он типа как подопытный кролик. Нам на нем рассказывали и показывали. Его даже почти что вскрывали. Ножом. Возможно последующий квест чем-то нам и поможет с сюжетом. Но об этом они умолчали =) Еще тюремщик ругаться будет, если убьешь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сначала тюремщика?! Потом его... Ну, так, мысли вслух =) Видео я тоже видел, я думаю может потом, если, допустим, его выпустить, позднее в игре он даст дальнейший квест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше сначала его, а потом тюремщика, еще до того как он откроет рот.)) А то... еще понабегут... Если получится его выпустить - там такого варианта не предлагалось.)) Ну только если освободить его дух, может он нас и посетит.)) Ну или такой вариант... Добрый. Мы его покормим. Пока он там все переварит. Тогда его возможно и выпустят. Потом нам и отдаст ключ.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню как там в видео было. Надо будет ещё раз пересмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что он просто меняет ключ на еду, и выпускать его вовсе не обязательно. А может и вовсе невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне показалось, что он просто меняет ключ на еду, и выпускать его вовсе не обязательно. А может и вовсе невозможно.

Я думаю, что выпустить его невозможно. Его можно убить и забрать ключ. Кстати, ключ он кажется проглотил. А покормить его - наверное просто добрый поступок.)) Он не говорил правда ничего про ключ (эльфийке), сказал, что мучается от голода.

А так у меня просто полет фантазии ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве он не старый друг/знакомый главного героя с юности в орижин стори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoL =)

Увидел этого мужика в клетке, только вот не задача, голый он =)

Как ему воды то дать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел этого мужика в клетке, только вот не задача, голый он =)

Как ему воды то дать ?

Можно купить у стражника рядом за 10 серебряных. Потом через диалог отдать Мужику В Клетке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить у стражника рядом за 10 серебряных. Потом через диалог отдать Мужику В Клетке)

Таки нет там варианта купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить у стражника рядом за 10 серебряных. Потом через диалог отдать Мужику В Клетке)

Если прокачено обаяние,то можно уговорить,не давая денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoL =)

Увидел этого мужика в клетке, только вот не задача, голый он =)

Как ему воды то дать ?

Помимо всего прочего - у него и фейс другой. оО

Можно воды не давать, чего мучиться.)) Прирежь. ))) Или поговорить со стражником о том, что ты говорил с ним, там как уже писали есть вариант с убеждением. А купить я варианта не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходишь к нему с Алистером ,говоришь, обещаешь помочь. Подходишь к охраннику - говоришь, чтобы он погулял - он не уходит, тогда пытаешься его разжалобить, и говоришь - все равно парню скоро на виселицу - дай ему воды и хлеба. Охранник говорит - ну ладно - только никому не говори. Предмет получен. Подходишь к дезертиру и отдаешь ему. Происходит влияние на Алистера +2 или +4 - точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пипец, я честно пытался уговорить охранника поделиться едой, тот сказал нет (жадина) пришлось прирезать пленника. :( А так хотелось быть хорошей магичкой-эльфкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Мужик в клетке - оказывается, такой известный мужик, а я его заметила только во втором прохождении! :) Ну, то, что он на деле оказался отнюдь не таков, как на своем агитплакате, тут уже замечали. =)) 

Учитывая дальнейший поворот событий, освободить его дух от оков бренного тела было бы действительно самым гуманным поступком в данной ситуации...но я не стала так поступать. Жалко мужика в клетке, вот что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мы сможем спасти его при возвращении в Остагар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед башней Ишала мой ГГ сбегал до клетки, хотел посмотреть, что можно сделать, - клетка уже была пуста. То ли успели повесить, пока опять не проголодался, то ли еще что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, в роликах обещались какие-то последствия от общения с ним. А я его спокойно убил, и никаких последствий не заметил. Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия только его жизнь или смерть. Наверно это для того что-бы сразу показать какая необычная игра.

Ключ, то надеюсь не забыл взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно это для того что-бы сразу показать какая необычная игра.
...равно как и десятки других до нее. Обещали последствия, расчитывал, что рано или поздно мне предъявят это убийство. А может он где-нибудь потом всплывет, если его оставить в живых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...