Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Мать клана

Прокачка в KotOR II

Рекомендуемые сообщения

Народ, скажите, кто каких лвлов достиг при прохождении 2ой части

проходила 4 раза, выше 27 в последнем бое не поднялась.

=(

Как получить 3ью часть обучения у креи?

каждый раз ответ

"Сейчас не время, посети все планеты учителей"

А когда посещаеш

"быстрее в анклав, потом поговорим"

и всё.

=(

(я про чтение мыслей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будущем пожалуйста корректнее называйте тему, чтобы людЯм понятнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб получить..чтение мыслей..-Это и есть квест Старый мастер или лорд Сит..нужно получить 5 уровней того или иного..Смотрите в моей теме тока выложил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey, выдывай предупреждения за кривые названия тем. Блин, надо писать правила. И там делать такой пункт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del-Vey, выдывай предупреждения за кривые названия тем. Блин, надо писать правила. И там делать такой пункт :)

Да оно не очень кривое было, терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Но на будущее имей ввиду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно. Но на будущее имей ввиду ;)

Я имею. В виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все и знают, но...

Берём Крею в команду, на планете рядом с зоной перехода в другую локацию устанавливаем мины, идём в другую локацию, там тоже устанавливаем. Возвращаемся в первую локацию -- разминирование. Повторяем пока не надоест. Мощнее мины - больше опыта. Крея нужна из-за прибавки опыта.

Ещё в гало-пещере на Коррибане обыскиваем труп - получаем монстров. Там тёмным легче - Сила-то восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично заканчивал игру на 29-ом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все и знают, но...

Берём Крею в команду, на планете рядом с зоной перехода в другую локацию устанавливаем мины, идём в другую локацию, там тоже устанавливаем. Возвращаемся в первую локацию -- разминирование. Повторяем пока не надоест. Мощнее мины - больше опыта. Крея нужна из-за прибавки опыта.

Ещё в гало-пещере на Коррибане обыскиваем труп - получаем монстров. Там тёмным легче - Сила-то восстанавливается.

Так ничего и не поняла.Опыт то опытом,у меня его хоть завались(ладно,я читер,но что поделаешь?)

Ну так вот,опыта много,а тренировка не идёт.Крейа говорит про полёт на Дантуин(в моём русификаторе Татуин)

типо не время ещё.А ещё я заметила,что каждый раз когда проходишь игру,во время самого прохождения чьи-то реплики меняются(чуть-чуть),появляются новые диалоги...Я сначала думала,что и сам конец должен измениться(ведь в описании игры об этом говорилось)

Ну думала прос опыт,про изменение концовки...но она осталась прежней.Может это флуд,не по теме,но обьясните мне что это значит.

(если кто-то понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм

Если проходишь игру за светлых а потом за тёмных (или наоборот) - слегка изменены диалоги будут.

А про Дантуин - тема ,,Лорд Сит,, рядом.

Хотя, как по мне,ето - недовыдранный диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО Я ПРОКАЧИВАЮ ИХ САМ  КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ПОЛУЧАЮ ОПЫТ СМОТРЮ У КОГО МОЖНО ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ

я прокачивался до 50 уровня но я както сделал чтобы меня крея научила 3 учению просто раньше последней планеты попросил и я просто начал каждый раз с ними говорить так как надо и респект у меня был с каждым под 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прокачивался до 50 уровня

Интересно как? Читерим потихоньку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ничего и не поняла.Опыт то опытом,у меня его хоть завались(ладно,я читер,но что поделаешь?)

Ну так вот,опыта много,а тренировка не идёт.Крейа говорит про полёт на Дантуин(в моём русификаторе Татуин)

типо не время ещё.А ещё я заметила,что каждый раз когда проходишь игру,во время самого прохождения чьи-то реплики меняются(чуть-чуть),появляются новые диалоги...Я сначала думала,что и сам конец должен измениться(ведь в описании игры об этом говорилось)

Ну думала прос опыт,про изменение концовки...но она осталась прежней.Может это флуд,не по теме,но обьясните мне что это значит.

(если кто-то понял)

Простите меня за данную реплику... А кто вам сказал что использование читов в этом поможет...Насколько мне известно что квест Старый Мастер .. друзъя мои

зарабатывали..так скажем честным трудом - без читов... Просто товарищи программисты внесли закладочку в программу... "Мол пользуйся читами, а бонуса не получишь"

Так что советую попробовать без читов...

ЛИЧНО Я ПРОКАЧИВАЮ ИХ САМ  КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ПОЛУЧАЮ ОПЫТ СМОТРЮ У КОГО МОЖНО ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ

я прокачивался до 50 уровня но я както сделал чтобы меня крея научила 3 учению просто раньше последней планеты попросил и я просто начал каждый раз с ними говорить так как надо и респект у меня был с каждым под 100%

И как же интересно??? Опиши кратко.. ""Мины расставлял"" Гы...

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же интересно??? Опиши кратко.. ""Мины расставлял"" Гы...

:hi:

Не мины не растовлял а общался с друзьями,проходил все-все квесты,мочил многих,(я естественно на темной стороне был)!!!

Интересно как? Читерим потихоньку?

не не читерим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИЧНО Я ПРОКАЧИВАЮ ИХ САМ  КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ПОЛУЧАЮ ОПЫТ СМОТРЮ У КОГО МОЖНО ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ

я прокачивался до 50 уровня но я както сделал чтобы меня крея научила 3 учению просто раньше последней планеты попросил и я просто начал каждый раз с ними говорить так как надо и респект у меня был с каждым под 100%

Дык может ты расскажешь по подробней как заставить ЭТУ БАБУЛЮ ... про Старого мастера или Истинного Лорда сит....

Нужно поди светлым и темным пройти...

Напряги мозги..и поведай :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык может ты расскажешь по подробней как заставить ЭТУ БАБУЛЮ ... про Старого мастера или Истинного Лорда сит....

Нужно поди светлым и темным пройти...

Напряги мозги..и поведай :-D

Нужно дойти до 16 уровня и быть темным или светлым если светлым будешь тебе предложат(Мастер Джедай,Дозорный Джедай,Мастер Оружия)Если на темной (Лорд Ситхо

в,Мародер Ситх,Убийца Сит)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно дойти до 16 уровня и быть темным или светлым если светлым будешь тебе предложат(Мастер Джедай,Дозорный Джедай,Мастер Оружия)Если на темной (Лорд Ситхо

в,Мародер Ситх,Убийца Сит)!!!!

До этого я проходил... ты наверно не читал мою тему и не понял вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно дойти до 16 уровня и быть темным или светлым если светлым будешь тебе предложат(Мастер Джедай,Дозорный Джедай,Мастер Оружия)Если на темной (Лорд Ситхо

в,Мародер Ситх,Убийца Сит)!!!!

И чего дальше? Это делали все, но почему-то только у тебя при этом открывается квест. Да и ещё и до пятидесятого уровня докачался. :lol: Наводит на определенные размышления... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я прокачиваю себя и некотарых союзников!доходил до 36 Уровня Лордом Ситхов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воть... опустили паренька...а что он вам плохого сделал? Честно признался: я, мол, пользовался чорти чем и прокачался до 50 лвла, а так же прокачал всю свою команду...

Кто вы такие, что бы показывать пальцем и смеяться?

=)))))

а если честно, то выполнив всё что нашлось и выполнилось закончила на 23...

как это вообще реально?:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто вы такие, что бы показывать пальцем и смеяться?

=)))))

Мы наглые, антисоциальные элементы, совесть которых была купирована ещё в детстве. Так что нам можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воть... опустили паренька...а что он вам плохого сделал? Честно признался: я, мол, пользовался чорти чем и прокачался до 50 лвла, а так же прокачал всю свою команду...

Кто вы такие, что бы показывать пальцем и смеяться?

=)))))

Я бы ответил так.. Я не смеюсь над ни просто..надоедает читать реплики "Я там,... так .., у меня там 50 левелов..."

А когда просишь обосновать хотя бы кратко ..не может ответить...

Должна быть справедливость!!

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...