Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Mass Effect 2 - Интервью MTV Multiplayer

Рекомендуемые сообщения

Основатели BioWare Рэй Музика и Грег Зещук дали интервью для MTV Multiplayer, ответив на вопросы сотрудников и посетителей сайта. Большая часть обсуждения посвящена Mass Effect 2, но также немного затронуты общие вопросы о студии и других проектах BioWare. Читаем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Хорошее интервью. :) Достаточно информативное

SaS как всегда молодец. ^^ отличный перевод :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что они выполнят свое обещание ;) А то так хочется поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта фраза правда - "У нас запланированы тонны скачиваемого контента, наряду с готовящимся к выпуску инструментарием", то я, черт возьми, счастлив! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в ДА не будет мультиплеера. От игр с мульти ничего хорошего в плане сюжета ждать не приходится. Ну за исключением некоторых. А если мне вдруг захочется поиграть по сети я куплю себе ВоВ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати верная мысль сказана. Игра или полностью должна быть основана на онлайне, или быть вовсе без него. А мультиплеер "для галочки", или сингл в мультиплеерном проекте "лишь бы был" это не айс :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, верьте Рэю и Грегу - они дело говорят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, верьте Рэю и Грегу - они дело говорят. :D

In Ray We Trust :lol:

За интервью как всегда сенкс СаСу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за интервью. Было очень интересно почитать) Теперь будем надеяться, что многое из того, что хочется исполнится и мы увидим качественные и эмоциональные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обещания разрабов делите на 2, вычитайте половину, и, может быть, часть того, что останется, окажется правдой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все обещания разрабов делите на 2, вычитайте половину, и, может быть, часть того, что останется, окажется правдой :)

Это понятно, что не все, что говорится будет присутствовать на самом деле. Но помечтать и понадеяться то можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все обещания разрабов делите на 2, вычитайте половину, и, может быть, часть того, что останется, окажется правдой :)

Хоть я и не оптимист, но почему то мне кажется, что биовары действительно не врут (во всяком случае все радужней чем описал ты). Не знаю почему, но кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма радужные прогнозы. Будем надеяться что большая часть из сказанного сбудется. SaS, спасибо за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...