Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Вавилон 7

Один Магический Индекс | Один Научный Рейлган

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

misaedw.jpg


К востоку от Токио расположен Академический город, с общей популяцией в 2,3 миллиона человек, 80% которых составляют студенты и учащиеся школ.
Основной упор в научных исследованиях города делается на изучение экстрасенсорных способностей и обучения людей владеющих ими.
Город опережает остальной мир в плане технического развития примерно на 30 лет. Вход в город закрыт для всех, кроме ученых, экстрасенсов, и тех, кому просто дали разрешение по каким-либо причинам.
Именно в этом городе мы узнаем про..


Один Магический Индекс / To Aru Majutsu no Index


Жанр: приключения, комедия, мистика
Год: 2008
Режиссёр: Нисикиори Хироси
Студия: J.C.Staff
Оригинал: новеллы «To Aru Majutsu no Index»
Кол-во эпизодов: первый сезон - 24 эп., второй сезон - 24 эп., полнометражный фильм Endymion no Kiseki


Описание:

 

Тома Камиёдзо – экстрасенсорный уровень «0». Точнее его способности так и не смогли определить.
Однако доподлинно известно, что его правая рука – кодовое имя «Разрушитель Воображения» - способна свести на нет все магические, психические или божественные способности, а также и свою собственную удачу. При том последнее происходит с завидным постоянством: то на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

 


Опенинг и Эндинг:

 

 

Первый сезон:

 

 

Второй сезон:

 

 


Один Научный Рейлган / To Aru Kagaku no Railgun


Жанр: приключения, комедия, мистика
Год: 2009
Режиссёр: Нагай Тацуюки
Студия: J.C.Staff
Оригинал: новеллы «To Aru Kagaku no Railgun»
Кол-во эпизодов: первый сезон - 24 эп., второй сезон - 24 эп.


Описание:

 

Микото Мисака – кодовое имя «Бирибири»© Тома - гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди семи известных миру экстрасенсов пятого уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!

 


Опенинг и Эндинг:

 

 

Первый сезон:

Второй сезон:

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махо-сенэн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как=). Мне лично аниме очень понравилось. Тянет на 7.5 баллов. Жанр тут в первую очередь приключения, а потом уже и комедию идёт. Сразу к слову: второй сезон будет, но не скоро. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому, что редкий жанр - про мальчиков-волшебников. Тема панцу раскрыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Закончилась лишь важнейшая путаница под названием "Невезуха"=) xD. А так: никто не умер, практически все счастливы, у него много подружек, десу. Вот пожалуй ответ десу=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что ты ответил на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам смотрел эту анимеху ? Хотя о чём я спрашиваю)))) ведь ты меня спросил "Тема панцу раскрыта? " значит не смотрел. В таком случае советую заценить, если ты анимешник ^-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю как-нибудь.

Но только если панцу есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Посмотреть советую в любом случае.

+ Может это тебя порадует, но главный герой "Тома" чем-то похож на глав героя аниме "Фури-Кури" xD. Слава богу что там нет такой девки с гитарой=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фури-кури не досмотрел. Пожалел рассудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там смотреть та ?) 6 серий всего. У меня даже манга её есть, которую я правда не посмотрел всю (ибо зыркнул аниме). Думаю, что снос мозга гарантирован каждому человеку посмотревшему "Фури - Кури". Что такое Фури - кури" ?

Я вам отвечу:

- А вы знаете, что значит Фури-кури?

О-о-о! вы ещё не знаете, что такое Фури-кури, как я вам завидую!!!

М-м-м-м... фури... кури...

Детский шёпот в зале: "А что же такое это Фури-кури?"

Тётя в строгом деловом костюме строго цыкнула дочке, сказав что воспитанным девочкам

не следует думать о подобных вещах.

"Харуха Рахару. Галактический преступник.

Ради встречи с Королём Пиратов по имени Atomsk готова разрушить целый город."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг просто отказался воспринимать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на данный момент 5 серий.

Да, неплохое аниме, интересные герои( любимый - маленькая учительница с пагубными пристрастиями :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её пагубные пристрастия не такие уж и пагубные десу=). Самое интересное впереди тебя ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индекс имеет жутко затянутые диалога.. Меньше воды, больше бы дела. Вообще нравится и потихоньку втягиваюсь, только Микото бы побольше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индекс имеет жутко затянутые диалога.. Меньше воды, больше бы дела. Вообще нравится и потихоньку втягиваюсь, только Микото бы побольше(

Вот-вот.. со второй аркой как-то лучше стало, а в третьей много Мисаки.. на самом деле много.так что все лучше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал все интереснее и интереснее..прям по прогрессии развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, а вы не хотели смотреть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но рейлган круче.Потому что там много сексуально озабоченной Куроко и кавайной Мисаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, а вы не хотели смотреть xD

Все ради Рейлгана! xD Because

Потому что там много сексуально озабоченной Куроко и кавайной Мисаки.

Алсо, Arios ты есть на Мале? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейлган очень забавен, ибо ж Мисака и безумная Куроко. Незамутненный ничем. Только за три серии нет сквозного сюжета =( И "главного парня на деревне" Томы (точнее был, но это не считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейлгану надобы уже местечко для обсуждения :) Эту тему апгрейдить, илиж отдельной пустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейлгану надобы уже местечко для обсуждения :) Эту тему апгрейдить, илиж отдельной пустить?

Эту, ибо Рейлган спинофф, который начинается еще до Индекса, а потом с ним соприкасается.. Как я понял. Надо будет мангу почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Рейлгане - серия замечательная, ну чего еще ждать при таком обилии Мисаки, Тома тоже активизировался..

Теперь о само теме.. пора тормошить Орзи, я уж даже от нечего делать(угу надо курсовую делать, статью писать, а мне все равно делать нечего) - подготовил шапку.


55663317.jpgК востоку от Токио расположен Академический город, с общей популяцией в 2,3 миллиона человек, 80% которых составляют студенты и учащиеся школ. Основной упор в научных исследованиях города делается на изучение экстрасенсорных способностей и обучения людей владеющих ими. Город опережает остальной мир в плане технического развития примерно на 30 лет. Вход в город закрыт для всех, кроме ученых, экстрасенсов, и тех, кому просто дали разрешение по каким-либо причинам. Именно в этом городе мы узнаем про.. Один Магический Индекс / To Aru Majutsu no Index

Жанр: приключения, комедия, мистикаГод: 2008Режиссёр: Нисикиори ХиросиСтудия: l5GiNJ1MqO.jpgОригинал: манга «To Aru Majutsu no Index»Кол-во эпизодов: ТВ (24 эп.), 25 мин.Описание:

Тома Камиёдзо – экстрасенсорный уровень «0». Точнее его способности так и не смогли определить. Однако доподлинно известно, что его правая рука – кодовое имя «Разрушитель Воображения» - способна свести на нет все магические, психические или божественные способности, а также и свою собственную удачу. При том последнее происходит с завидным постоянством: то на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Опенинг:

Один Научный Рейлган / To Aru Kagaku no Railgun

Жанр: приключения, комедия, мистикаГод: 2009Режиссёр: Нагай ТацуюкиСтудия: l5GiNJ1MqO.jpgОригинал: манга «To Aru Kagaku no Railgun»Кол-во эпизодов: ТВ (>12 эп.), 25 мин.Описание:

Микото Мисака – кодовое имя «Бирибири»© Тома - гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди семи известных миру экстрасенсов пятого уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!

Опенинг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...