Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

SW: KotOR II - Финальный трейлер TSLRP

Рекомендуемые сообщения

На сайте Team Gizka, наконец-то, произошло обновление. Ребята опубликовали трейлер The Sith Lord Restoration Project, в котором показывается то, что они смогли восстановить за 4 года работы. В самом конце звучит фраза «It’s done, at last». Правда, указана странная дата выхода — лето 2008. Может из-за непрерывной работы над проектом авторы потерялись во времени? =) В любом случае, ждать остаётся, видимо, недолго. Трейлер смотрим тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, сделайте перевод, хотя б вкратце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за мод за такой? В 1 раз слышу о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"It is done. At last it is done." :D

Люди добрые, сделайте перевод, хотя б вкратце :)

Вкратце - нарезка из игровых диалогов. Особо ничего интересного, как и в большинстве трейлеров - по существу дела там все равно ничего не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за мод за такой? В 1 раз слышу о нем.

C добрым утром. Уже 4 года Team Gizka восстанавливает вырезаный из финальной версии KotOR II контент. Делают так, как было задумано изначально, а не так как в итоге вышло. Это в теории конечно) В любом случае мод восстановит огромное количество удалённого контента - диалогов, локаций, сюжетных веток и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не садистка, но вот думаю - может повременить немного с переделкой моего патча под Гизок. Чтобы вы хорошенько разглядели оригинальную графику, проблевались раз эдак 55, и уж потом воистину оценили мой патч. А то надоело что всё о Гизках да о Гизках. Да пусть хоть тысяча Гизок с распрекрасными модами, играя без моего патча вы блевотный тазик с колен и повязку с глаз снять не посмеете. Я пробовала - знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо поливать грязью игру, ради которой ты так стараешься. Все играли в оригинальную версию изначально, и ничего из названного им не понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не садистка, но вот думаю - может повременить немного с переделкой моего патча под Гизок. Чтобы вы хорошенько разглядели оригинальную графику, проблевались раз эдак 55, и уж потом воистину оценили мой патч. А то надоело что всё о Гизках да о Гизках. Да пусть хоть тысяча Гизок с распрекрасными модами, играя без моего патча вы блевотный тазик с колен и повязку с глаз снять не посмеете. Я пробовала - знаю.

Я думаю что твои патчи все оценивали по достоинству, с ним конечно на много приятней глазу, но согласись иногда хочется чего нибудь новенького и конечно же все с нетерпением будут ждать, нового патча от Xenon, чтоб это "новенькое" еще и выглядело достойно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гизки решили забить на глюки?

Просто нашли профессионального программиста?

Собрались добить новостью ожидающих инфарктом?

Only time will tell!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойный, но содержательный ролик... очень много моментов из нелигальной беты :) :-P ОЧЕНЬ понравился, жду RP с нетерпением!

P.S. Да еще и мою любимую музыку вставили - Jedi Theme (mus_jedi) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не садистка, но вот думаю - может повременить немного с переделкой моего патча под Гизок. Чтобы вы хорошенько разглядели оригинальную графику, проблевались раз эдак 55, и уж потом воистину оценили мой патч. А то надоело что всё о Гизках да о Гизках. Да пусть хоть тысяча Гизок с распрекрасными модами, играя без моего патча вы блевотный тазик с колен и повязку с глаз снять не посмеете. Я пробовала - знаю.

Мы давно оценили твой патч по-достоинству. И могу сказать, что он просто прекрасен) И, когда он совместится с модом Гизок, то и их дополнение станет смотреться намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, да ты никак заревновала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все нормально

TSLRP И Патч Xenon это совершенно новая игра

патч Xenon улучшение графики и не только

TSLRP это восстанавливающий вырезные сцены

и каждый из них чем то хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, нового не особо много (драка с Визас на борту Ravager'a, мородобой с лысым хлыщом в маске и еще пара моментов мне знакомы еще со времен их глючной бетки :)). Зато, надеюсь, исчезнут неустранимые глюки, вроде "вечного студента" или не привязанного к полотну повествования квеста про тех хлыщей в масках (в смысле, надеюсь, что этот квест все же "привяжут")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы давно оценили твой патч по-достоинству. И могу сказать, что он просто прекрасен) И, когда он совместится с модом Гизок, то и их дополнение станет смотреться намного лучше.

Дабы не цитировать самого себя,поддержу слова MissMary.От себя добавлю-Xenon,ты так не шути :cray: .Игра должна быть не только полной (в смысле не урезаной :D ),но и красивой.А ни один из проектов не возьмётся сделать для игры то,что сделала ты ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вставили то, что убрали - отрубление руки Аттону, а вместо монолога Крейи в конце - все это показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, скорее всего, даже ставить этот мод не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, скорее всего, даже ставить этот мод не буду...

Тебе так нравится Котор-2 в покоцанном виде? Я обязательно поставлю, если это вернет хотя бы часть вырезанного контента и добавит логические связки всему происходящему в этой замечательной игре. А то от закрытых дверей и обрубленных квестов на одной только Нар-шадде тошно становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он восстановит гораздо больше,чем хотя бы часть.Больше всего в игре пострадала концовка,на мой взгляд,было удалено 70% финала.И над этим они больше всего работали,включая создание собственных голосовых дорожек.Фабрику дроидов они обязались в первую очередь восстановить.Остальной вырезаный контент восстановят другие команды.

P.S.Однако,даже если всё восстановить,то без мода Xenon это всё равно будут каляки-маляки :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.Однако,даже если всё восстановить,то без мода Xenon это всё равно будут каляки-маляки :) .

Вот это точно. Все восстановленное будет смотреться серо и грустно. Мод Xenon делает игру приятной для глаз, да и добавляет некоторые сценки, которые были вырезаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все эти "некоторые сценки" как раз из ранних патчей гизок и были взяты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
It’s done, at last

Даааааааааа!

Я не садистка, но вот думаю - может повременить немного с переделкой моего патча под Гизок. Чтобы вы хорошенько разглядели оригинальную графику, проблевались раз эдак 55, и уж потом воистину оценили мой патч. А то надоело что всё о Гизках да о Гизках. Да пусть хоть тысяча Гизок с распрекрасными модами, играя без моего патча вы блевотный тазик с колен и повязку с глаз снять не посмеете. Я пробовала - знаю.

Я тоже пробовал и не блевал нисколечко.

Так что лучше не времени, а то народ и так 4 года ждал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо поливать грязью игру, ради которой ты так стараешься. Все играли в оригинальную версию изначально, и ничего из названного им не понадобилось.

Насчёт времени я конечно не серьёзно, но вот твой пост конечно поразил. Привести пример? Текстура 128x128 растянута на примерно 200-метровую (на глаз, дистанция в игре) дистанцию. Нравиться? Большое зелёное пятно. Нар Шаддаа (планета видимая с яхты Гото) - большое фиолетовое пятно. Продолжать? Я даже могу со скриншотами. Тазик подставить?

Я поливаю грязью не игру, а стадию в которой она поступила в продажу. И ЕСЛИ БЫ игра была такой замечательной, то ни я бы не угрохала на неё полтора года, ни Гизки ещё четыре. Какие вопросы?

-----------------

А веду я по сути к тому, что о Гизках все орут и вопят по всему интернету. О своём патче озывов я получила штук 5 - 7. Я не прошу меня благодарить, т.к. по сути патч изначально для себя делала, но отозваться можно, а то я сижу и гадаю нужен ли патч кому-то вообще. Я смотрю тут многим и без него хорошо играется.

Да и вообще такое безучастие понять сложно. Я патч делаю по сути у вас на глазах, и не раз говорила что вы можете докладывать о багах/недоработках которые нашли - для вас же и исправлю. Участия опять ноль. ДА, при таком раскладе создаётся впечатления что патч никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен! Я вобще не знаю как обходился без отполированного пола на перагусе, в котором чуть ли не отражение видно :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "нужен/не нужен патч", можно понять по количеству его скачиваний на сайте. Я не смотрел, но думаю, что несколько сотен точно есть. ;)

А насчет подставления тазика, то и без этого можно обойтись. Твой пачт весь замечательный конечно, последний раз с ним проходил, спасибо тебе за него огромное и за труды, но ведь на АйчДи свет клином не сошелся. Я играл в оригинальный Котор-2 дважды (на 19" мониторе, в разрешении 1280х1024) - как-то особо блевать не тянуло. Хотя все познается в сравнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...