Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

744ad3f57edc17f6d4131e3f410a7d24.jpg


Жанр: Action Adventure | Платформа: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз на консолях: 17 ноября 2009 года
Релиз на PC: 5 марта 2010 года
Metascore: 85/100


Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassin's Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassin's Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну типа того, но если встать лицом к стене и покрутить камеру, то можно заглянуть ему под капюшон. :)
Это как пасхалка длинной в игру.

Со второй и третей частями будет тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со второй и третей частями будет тоже самое.

Да и вообще, хренли на этом париться. Играть надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прочёл все 9 сраниц темы и понял что споры и недовольства из пальца высосаны, чесслово... не обижайтесь...

Первую часть игры изъездил как мог, даже эти долбанутые флаги все собрал, да неприятный квест, но вся остальная игра понравилась своей задумкой.

Все квесты кроме флагов были не в напряг. А знаете почему??? Потому что мне сам процесс нравится, процесс выполнения квестов! 

А если кто-то заявляет, что его раздражет пиццотыщмиллионные побочные квесты, тот значит промахнулся с жанром игры, тому значит надо не в экшн-квест играть, а в стратегии, загадки, хорроры, но только не в такие игры как "кредо ассасинов"...

Читал здесь, что кто-то не желает видеть во второй часть "маразма" прошлое-будущее и надеется, что разрабы это уберут.

Ну так игра вообще потеряет всякий смысл. Сюжет первой части ничерта, ничем не кончился, оставил кучу вопросов без ответов и одинокосидящего Дезмода на едине с анимусом и своим орлиным зрением.

Те, кто играл в первую часть, чё-нить понял по оконцовке??? Я лично нет! Ну свалил докторишка с Люси, ну увидал Дезмонд хренову тонну писанины кровью, и что??? А то, что я например ОЧЕНЬ хочу узнать, что было дальше! И думаю таких найдётся не мало. А вы тут предлагаете всё выбросить из игры-сиквела, выбросить Дезмонда!Да Убисофт только проиграет от этого.

Вот сама игра, признаю, жестокая, кровавая, и если бы не её сильный сюжет, я бы бросил её ещё в начале. Но первая часть это настоящий исторический детектив, боевик, триллер. В нём есть и расследования, и сражения, и интриги, и предательства а самое интересное - есть тайна, кторую не показали Дезмонду... Уже одно это, если получит в сиквеле продолжение, то станет поводом к хорошему интересу со стороны геймеров.

Да и ещё по поводу уникальности квестов. Поищите внимательно в иннете, сколько делались такие игры как МассЭффект и Фолаут3...

Не мало лет они делались. Так вот чтобы выдумать, спланировать а потом создать и оттестить даже 20-50 квестов, основных + побочных, уйдет очень много, ОЧЕНЬ много времени, а это значит: ресурсы технические, людские; а это значит: зарплаты, контракты, постоянные согласования, потом сколько на тестирование уйдёт времени. Это если разрабатывать просто игруху.

Но АК это не просто игруха. Почитайте внимательно, что в начале первой части пишут: Игра была создана многокультурной, многонациональной командой, и они не просто историю придумывали, а привязывали к реальным, историческим обытиям, местам, и людям.

И всё это требует снова: Время, Деньги, Людей!!! Так что прежде чем, писать: "хочу пиццотыщмиллионов разнообразных, уникальных квестов", -  задумайтесь чего это будет стоить, как разрабам, так и вам, конечному покупателю.

Вон пример: Команд энд Конкэр. цена дисков за штуку полторы рублей уходит, лицуха, потому что её себестоимость складывается из всего токо что я перечислил. Чем больше вложат, тем дороже будет.

Жду вторую часть и надеюсь, что увижу там Дэзмонда и Анимус...

P.S. Если наши локализаторы "додумаются" перевести Ezio не так, как оно есть, то единственное что они могут тогда с собой сделать - сломать себе пальцы или убицца об стену! Хатает на рынке бредятины с вольным переводом...     =@    :diablo:    :diablo:    :diablo:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и в первую не играла)стоит играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прочёл все 9 сраниц темы и понял что споры и недовольства из пальца высосаны, чесслово... не обижайтесь...

А если кто-то заявляет, что его раздражет пиццотыщмиллионные побочные квесты, тот значит промахнулся с жанром игры, тому значит надо не в экшн-квест играть, а в стратегии, загадки, хорроры, но только не в такие игры как "кредо ассасинов"...

Если кому-то хочется выполнять пиццотыщмиллионн одинаковых квесты, тому надо играть в корейские гриндмморпг, где таких квестов действительно пиццотыщмиллион (убей 10 волков, убей 10 гоблинов и т.д.). Каким образом эти квесты могут ассоциироваться с жанром экшн (даже фрироаминг) ума не приложу (ума не приложу как они впринципе могут кому-то нравится, но в чужой огород я не полезу, да и мморпг не очень люблю и не играю). Тем более, что эти квесты не побочные, а самые что ни на есть основные.

Я и в первую не играла)стоит играть?)

Стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю потянет ли мой комп первый асассин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю потянет ли мой комп первый асассин)

Ну вообще игрушка напряжная, в плане железа. На моем "железном звере" она идёт не скажу что софигенной производительностью...

Ну проц и видюху конечно понавороченней нада. А памяти полторы, двух гигов хватит...

"Я и в первую не играла)стоит играть?)"

Ну вот не знаю, как вам будет играться. Вы женщина, а женщины в большинстве своём не любят развлечения со смертоубийствами, с кровью, криками предсмертной агонии, всякими жестокостями.

Всё это имеет место быть в АК, и в немалом количестве, может только оторванных частей тела вы не увидите... )))))

Но смело скажу, сюжет это классная интрига с неожиданным концом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлон 64-х2 5200+ 2,7ггц 

2гг ОЗУ

видеокарта Гефорс 9600 512 мб

подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлон 64-х2 5200+ 2,7ггц 

2гг ОЗУ

видеокарта Гефорс 9600 512 мб

подойдет?

Должно хорошо пойти. Только не знаю поддерживает ли игра 64-битные железки, как у вас. Попробуйте. Если запустится, то ничего другое не помешает. :)

Только мой вам совет - играйте в лицуху. Это не дань моде, это просто добрый совет. Все пиратки этой игры - дерьмо! В одних, перевод корявый, ругие вылетают на каждом шагу, у третьих речь персонажей пропадает. Я успел попробовать все и купил лицуху, которую благополучно прошёл. :)

И ещё совет, не проходите квест со сбором флагов, этот квест ничего не даёт, вообще ничего, он был полезен на игровых приставках, а на компе просто пустой...

Все остальные квесты полезны, и многие помогают в расследовании основного сюжета...

Если кому-то хочется выполнять пиццотыщмиллионн одинаковых квесты, тому надо играть в корейские гриндмморпг, где таких квестов действительно пиццотыщмиллион (убей 10 волков, убей 10 гоблинов и т.д.). Каким образом эти квесты могут ассоциироваться с жанром экшн (даже фрироаминг) ума не приложу (ума не приложу как они впринципе могут кому-то нравится, но в  чужой огород я не полезу, да и  мморпг не очень люблю и не играю). Тем более, что эти квесты не побочные, а самые что ни на есть основные.

Стоит.

Я тоже считаю все квесты в игре важными. Их просто надо разделить на дваа типа: обязательные и не обязательные, но сводящиеся все к одному -- сюжетной линии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все квесты кроме флагов были не в напряг. А знаете почему??? Потому что мне сам процесс нравится, процесс выполнения квестов! 

Ну тык и прекрасно, тебе нравится, ещё кому-то нравится, остальным не нравится. Ну и слава богу, ничего страшного, мир не перевернулся. Не стоит нервов.

А если кто-то заявляет, что его раздражет пиццотыщмиллионные побочные квесты, тот значит промахнулся с жанром игры, тому значит надо не в экшн-квест играть, а в стратегии, загадки, хорроры, но только не в такие игры как "кредо ассасинов"...

Под квестом имеется ввиду что? Адвенчура? Ну тык, Ассасин не адвенчура ни разу, а вполне себе сэндбокс-экшн. Экшен-адвенчура - это Дрифолл, если угодно.

А если под "квестами" имеются ввиду побочные задания, ну тык есть много игр, где всё это подано намного лучше. Вон ГТА, тоже ведь сэндбокс-экшен, тоже многие миссии не отличаются разнообразием (хотя до бесконечных повторов a la Крид дело не доходит), зато как каждая из них подана, как обыграна, как ненавязчиво вписана в сюжетную канву.

Поучиться бы господам из Юбисофта у господ из Рокстар.

Да и ещё по поводу уникальности квестов. Поищите внимательно в иннете, сколько делались такие игры как МассЭффект и Фолаут3...

Ну тык и Ассасин делали года три, как минимум.

А про ресурсы-то понятно всё, про время затраченное, про деньги, но извини за прямоту грубости - кого **** чужое горе? Мне как покупателю важен прежде всего результат. Я ещё могу понять, когда игра местами довольно гениальна, но при этом забагована до жути - пример нередкий, тут да - видна спешка, но когда более-менее вылизать успели, а суть оставили посредственной, удовлетворив себя подобным низким стандартом качества - чего уж тут прощать.

Не хватило денег и времени? Не надо было так высоко замахиваться. Никто же не настаивал, но раз уж взялись - надо хотя бы стараться делать хорошо.

Вон пример: Команд энд Конкэр. цена дисков за штуку полторы рублей уходит, лицуха, потому что её себестоимость складывается из всего токо что я перечислил. Чем больше вложат, тем дороже будет.

Отнюдь. C&C стоит полтыру штуки просто потому, что EA выпускает игры в России не по местным, заниженным ценам, а по мировым. Все до единой - и редалерт трёхкопеешный тоже по мировым.

А во всём мире Ассасин стоит столько же, сколько вышеназванные массыфеты, фолауттри и цыэнцы. Баксов по 50-40 изначально, а потом идёт уценка постепено (например, сейчас Ассасин на Амазоне стоит 20$, а Mass Effect - 16,49.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мой вам совет - играйте в лицуху. Это не дань моде, это просто добрый совет. Все пиратки этой игры - дерьмо! В одних, перевод корявый, ругие вылетают на каждом шагу, у третьих речь персонажей пропадает. Я успел попробовать все и купил лицуху, которую благополучно прошёл. :)

Эра пираток давно прошла (с появление у народа безлимитного интеренета, даже высокая скорость необязательна). Все играют в скаченные с торрентов копии лицензионных версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Boldog

По поводу адвенчуры-экшн-квест... "Назовите хоть горшком, только в печь не ставьте" )))) Выражусь точней: Если кому-то не нравится выполнять задания такого типа, как в АК, то и чего в него играть тогда? Других игр навалом, с "ненавязчивыми" и возможно "непАвтАримыми" заданиями... )))

На счёт ГТА не соглашусь ни в какую... ГТА я излазил вдоль и поперёк, в своё время, и скажу точно, эти две игры сравнить ну никак не могу. И кстати задания в ГТА заёживали до исступления: съезди туда, стырь это, съезди сюда, убей свидетеля и т.п.

И вопрос: "На кой ляд всё это? Половина из них никакого отношения к раскрытию основного сюжета не имели", но выполнять их надо было и вот это заёживало реально!

Да и сюжет там слабый, который подписывается под поговорку: "начали за здравие, кончили за упокой"... Приехал мамочку похоронить, а закончил войной с грязным копом и работой на цру против всяких "врагов США"... Если только, имелась ввиду Сан Андреас, так как она самая молодая из серии гта на тот момент была... И уж точно не могу поставить рядом с историей опального Альтаира и его потомка Дезмонда, рассказанной в кредо ассасинов, историю СиДжея, бандюка, котрый всего то и добился, что стал крутым чуваком, с кучей бабла и убил грязного копа... а по ходу дела натворил столько, что ему на пять пожизненных сроков хватит... Ну хоть застрели меня ничего интересного я не вижу здесь :)

Про время создания игры я писал в контексте слова "контракт"... В большинстве случаев, разрабы контракт подписывают в котором есть жёсткие, временные рамки. И всё бы ничего, если всё идёт по плану. А если сюжет оказывается настолько сложен, что не вписывается во временные рамки, то его просто упрощают... И если разраб встанет перед выбором: сократить создание "кучи уникальных заданий" или заплатить Штафище за просрочку контрактной даты, он выбирет первое, потому что он тоже понимает - "Чужоего горе не *****", как ты сам заметил..., но только не **** оно зказчика, так как у каждого заказчика, есть ограниченный бюджет на игру. И исходя из этого, и только из этого устанавливают чаще всего "сроки сдачи продукта"... И даже имей разрабы хорошо спланированные, уникальные несюжетные задания, их положат под сукно, если они вылезли за рамки бюджета или срока выхода.

Если АК делали 3 года, и сделали её в таком виде как она сейчас есть, то можно представить, сколько её делали бы, если бы планировалось вдвое, втрое больше "уникальных" заданий (не буду писать слово - квест, чтобы была понятна суть)... И кстати, если заметил, на заставке у Альтаира есть арбалет, которым он лихо мочит охрану. Смотрится шикарно! Но этот арбалет убрали из-за технических трудностей. И ясно же, что решение технич. трудностей зависит от "сроков и денег", опять же маячит мысль про "контракт"...

Судить конечному покупателю - всегда легко, потому что он низачто не отвечает и естественно судится ему легко. Конечно, чё чтоит сказать: "Если не могут сделать нормальную игру, пусть не берутся"...

Только вот загвоздочка, а кто сказал что АК плохо сделана? 8 миллионов копий продано и многие с нетерпением ждут вторую. Если бы она была "хреновой", ни столько продаж, ни тем более такого ожидания не было бы...

Так что, заключение о "хреноватости" игры :) это чистой воды субъективность или по другому сказать - просто одно ИМХО из многих...

Эра пираток давно прошла (с появление у народа безлимитного интеренета, даже высокая скорость необязательна). Все играют в скаченные с торрентов копии лицензионных версий.

Тссссс... эт тоже низаконно... ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссссс... эт тоже низаконно... ))))))))))

Деятельность Грин Пис тоже незаконна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу адвенчуры-экшн-квест... "Назовите хоть горшком, только в печь не ставьте" )))) Выражусь точней: Если кому-то не нравится выполнять задания такого типа, как в АК, то и чего в него играть тогда? Других игр навалом, с "ненавязчивыми" и возможно "непАвтАримыми" заданиями... )))

Пардон, не могу согласиться. "Игра с одноооообразными заданиями" - это не жанр, это категория (другое её название "наворотить хреновни").

Собственно говоря, ничто не мешало сделать тамошние побочники интересными, а не прикручивать по остаточному принципу. Не хватает денег? Урезали бы мирок. Я может быть, один такой странный, но меня качество интересует больше масштабов. А Асассин - это по приницпу намазывания 20 грамм масла на кусок хлеба двух квадратных метров площадью. Оно-то намазать можно, при желании, только "бутерброда" не будет.

Нет такого жанра, где чётко бы оговорявалось "задания должны быть строго однообразны и скучны". И слава богу.

На счёт ГТА не соглашусь ни в какую... ГТА я излазил вдоль и поперёк, в своё время, и скажу точно, эти две игры сравнить ну никак не могу. И кстати задания в ГТА заёживали до исступления: съезди туда, стырь это, съезди сюда, убей свидетеля и т.п.

Я о четвёртой части прежде всего, благо игры вышли со сравнительно небольшим отрывом. Задания однообразны, кто бы спорил - но ведь и тут есть выход, и он в подаче этих заданий. Любую банальность при желании и навыках можно обыграть так, что игрок с раскрытыми объятиями побежит выполнять очередной "убей-принеси". Собственно, на этом факторе половина индустрии держится.

Так вот, Рокстар растёт в плане подачи материала от одной ГТА к другой, оставляя суть без сильных изменений. К каждой побочке - по предыстории, по классно поставленному ролику на движке, какие-то новые плюшки геймплея.

А по сути да - и там, и тут одна доска. Но восприятие разное, на том и выезжают.

Да и сюжет там слабый

И не спорю. Но я ни слова не говорил о сюжете. Ну почти. =)

Про время создания игры я писал в контексте слова "контракт"... В большинстве случаев, разрабы контракт подписывают в котором есть жёсткие, временные рамки. И всё бы ничего, если всё идёт по плану.

Не тот случай. Вот у КотОР2 именно такая история была. Альтаира же делала компания Юбисофт (причём основной, монреальский офис, даже не филиал) для компании Юбисофт . Тут вопрос штрафов мягко говоря не стоял - себя самих штрафовать смешно. Просто господа однажды, видимо, прикинули будущие затраты и решили между собой, что сойдёт и так. Ну, решили - так решили.

Если АК делали 3 года, и сделали её в таком виде как она сейчас есть, то можно представить, сколько её делали бы, если бы планировалось вдвое, втрое больше "уникальных" заданий

Понятия не имею. Хотя я вообще не уверен, что они такое планировали. Красивый мирок, труки паркура - запланировали, а вот оживить это дело - как-то нет.

Судить конечному покупателю - всегда легко, потому что он низачто не отвечает и естественно судится ему легко. Конечно, чё чтоит сказать: "Если не могут сделать нормальную игру, пусть не берутся"...

Да, именно так. И я считаю такую позицию совершенно правомочной. Потребитель превыше. Цену ты всегда одну платишь - что за отличную игру, что за не очень.

Только вот загвоздочка, а кто сказал что АК плохо сделана?

Я.

8 миллионов копий продано и многие с нетерпением ждут вторую. Если бы она была "хреновой", ни столько продаж, ни тем более такого ожидания не было бы...

Так что, заключение о "хреноватости" игры :) это чистой воды субъективность или по другому сказать - просто одно ИМХО из многих...

Конечно, это _всё_ субъективщина, равно как и твоё мнение, равно как и любое другое. Мы же оцениваем качество игры, причём по всяким нюансам - это чистая вкусовщина. А ты ожидал другого? Я вот нет.

Мы же просто мило беседуем.

А касаемо копий - хоть полмиллиарда, дело всегда в пиаре, а не в качестве. Как у хороших игр, так и у плохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люббббую игру сейчас возьми и ей можно все кости перемыть, как бы она не нравилась другим. Всегда можно найти повод :)

А тут пара лишних мыслей, которые я в спойлер закатал, чтобы не засорять тему...

Есть такая тенденция: чем круче игра, и чем более популярна, тем сильней ей косточки моют и у многих людей есть одно свойство, а точней "интересная потребительская позиция":

Часть 1-ая... Почему не сделали больше побочных квестов....

Разрабы: По вашим просьбам мы сделали....

Часть 2-ая. Эт конечно хоршо, но почему же они такие однообразные...

Через время, разрабы: Мы снова прислушались и сделали более уникальные квесты...

Часть 3-ая. Ну да, эт хорошо, конечно и квесты есть и ранообразие.. Только вот теперь этим никого не удивишь. Дайте нам уникального основного сюжета да шоб все каузальности и банальности не попали туда. Давайте нам бес шаблонов! - и перечислили разрабам шаблоны...

Через время, разрабы, поломав голову: Мы придумали по вашим просьба уникальный сюжет, бомба просто, никаких шаблонностей!!! :)

Часть 4-ая. Блин да вы чё натворили!!! Это не соответствует духу "игры Икс" и предыдущих частей, это лже-игра, мы не такого хотели блин!!! Казнить зарзрабов!!!  :diablo:

продолжение (вечное) следует...

Вот есть такая "извечная позиция потребителя". Чем больше ему даёшь, тем он больше хочет и считает, что игра всегда на 4 с + но никогда на 5... Я лично тоже считаю такую позицию правомочной, имеющей право на существование, но не считаю её морально правильной...

Одно дело сказать разрабам: Ребят игра имеет свои плюсы вот тут и тут. А вот чего бы мне хотелось в сиквеле: то-то, то-то и т.п.

Я этот Ассасинс Кирд мог тоже обкакать с ног до головы, и есть за что, но сам сюжет-история и то как он обставлен перекрыли такое желание. И никогда в жизни не поверю, что к примеру, Рокстар даже в новой гта способен был бы такое замутить...

эт я к чему... У всех игр есть недостатки и есть критики. Но есть игры у которых есть изюминка, как у женщины ))) и она этим и привлекает, и когда такую игру начинают критиковать за всю мишуру что там присутствует, а вот эту изюминку "пропускают лесом" вотэто у меня вызывает образ вышеописанного потребителя с "интересной потребительской позицией"... :) :) :) И именно это я приметил в данной теме, да и не только в ней и не только тут и не один десяток раз... Простите за разглагольствования...  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люббббую игру сейчас возьми и ей можно все кости перемыть, как бы она не нравилась другим. Всегда можно найти повод :)

Безусловно. Но, извини уж за прямоту - не я начал этот разговор.

продолжение (вечное) следует...

Это - крайность.

Я лично тоже считаю такую позицию правомочной, имеющей право на существование, но не считаю её морально правильной...

Мы с тобой говорим о разных позициях. То, что привёл ты - это называется "постоянно идти на поводу у фанатов", таких примеров мало, но есть - некоторые маленькие неопытные студии так начинали и умирали в тишине. Угодить всем и вся в приницпе невозможно, а игрок по определению понимает в разработке игры меньше, чем её создатель.

Я о другом. Есть уже законченный продукт, и потребитель *в полном праве* вынести о нем своё интеллектуальное или не очень суждение. А процесс разработки игрока волновать в общем-то не должен. Не его это дело.

И при чём тут концепция "идеальной игры". Есть масса игр лучше сабжа, сделанных в гораздо более сложных условиях. Так вот, исходя из этого я настаиваю - захотели бы, сделали б значительно лучше.

Если не захотели или не сумели из-за непрофессионализма - проблема, ей богу, не моя, а только их.

эт я к чему... У всех игр есть недостатки и есть критики. Но есть игры у которых есть изюминка, как у женщины )))

"Изюминка" есть абсолютно у любой игры (даже если нет, всё равно многие товарищи умудряются найти). Зато кроме этой изюминки - ни-че-го. Это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена со сломанной алебардой жжот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм молотом в хряпку. Красиво.

А лицо у него такое же, что и в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм молотом в хряпку. Красиво.

А лицо у него такое же, что и в первой части.

Необыкновенно красиво. А лицо - ну не забывай, что они родственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во второй части ассасин какой то толстякrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа... нет.... я первую еле прошел.... только не 2-ая :diablo:... на 90 процентов уверен что я к ней даже не притронусь.

Когда первую устонавливал - думал это средневековый хитман... окозалось что это породия на хитмана в средневековье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже первая часть не особо понравилась. Она у меня лагами просто переполнена была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды вы чё, ребята? Я такой кайф ловил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первую устонавливал - думал это средневековый хитман... окозалось что это породия на хитмана в средневековье...

Хмм, скорее наоборот. Ты хотел пародию на хитмана, а оказалась совсем иная игра, хитмана напоминающая слабо (но не такая уж и плохая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...