Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

744ad3f57edc17f6d4131e3f410a7d24.jpg


Жанр: Action Adventure | Платформа: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз на консолях: 17 ноября 2009 года
Релиз на PC: 5 марта 2010 года
Metascore: 85/100


Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassin's Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassin's Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ассасине гениальная концепция, но реализация оставляет желать лучшего, тот кто выдерживает тот и хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ассасине гениальная концепция, но реализация оставляет желать лучшего, тот кто выдерживает тот и хвалит.

Не сказал бы. Я так и не прошел (скучно стало), но всеравно игру считают очень качественной и интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Я так и не прошел (скучно стало), но всеравно игру считают очень качественной и интересной.

Думаешь я прошел?

Я имею ввиду людей, которые перехваливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь я прошел?

Я имею ввиду людей, которые перехваливают

Я прошел. Хорошая игра. Но слегка затянутая - в один присест лучше не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм, скорее наоборот. Ты хотел пародию на хитмана, а оказалась совсем иная игра, хитмана напоминающая слабо (но не такая уж и плохая).

А по моему они пытались сделать что-то интелектуальное наподобие хитмана, но вышло не очень... Все этиподслушивания которые тебе хоть немного должны были облегчать прохождение но ни фига не помогали, т.к. все сводилось к одному, заходишь валишь босса и убегаешь

(но не такая уж и плохая).

Согласен. Если не считать скушные второстепенные задания, скушную беготню по городу, скучшейшую скачку между городами, дебильный сюжет (сначало нормальный, но к концу...), однообразные драки (из за того что ты практически бог если правильно нажимаешь кнопки) то игра просто эталон...  :yes:

Правда все выше перечисленые недостатки первые часа 4 абсолютно не замечаются,а игра проходится с упоением.  :good:

Из плюсов игры отмечу красивую акробатику(первый час только и упражнялся в ней) в особенности "прыжок веры". "прыжок веры" - единственая вещь которая мне не надоела до конца игры. Эффектно поставлен  :good:

В ассасине гениальная концепция, но реализация оставляет желать лучшего.

А я согласен... Но я бы не назвал это комплиментом игре

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре была какая то... монотонность что ли, не хватало разнообразия, неожиданных поворотов сюжета, да и перемещение между городами несколько утомляло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре была какая то... монотонность что ли, не хватало разнообразия, неожиданных поворотов сюжета, да и перемещение между городами несколько утомляло

Блин, где-то я такое уже слышал... 

Согласен. Если не считать скушные второстепенные задания, скушную беготню по городу, скучшейшую скачку между городами, дебильный сюжет (сначало нормальный, но к концу...), однообразные драки (из за того что ты практически бог если правильно нажимаешь кнопки) то игра просто эталон...  :yes:

Но я с тобой все равно согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится сцена с погоней. Конкретно:

1. У жертвы анимация бега, как у Эцио.

2. Жертва в кирасе и шлеме бежит со скоростью убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, наконец - то по магазинам можно ходить. Только вот продавец. У него ведь совсем не маскарадный костюм. Это одеяние "докторов" тех времен, таким костюмом они хотели болезнь "изпугать"... Ну да ладно. Это уже придирки.

Прикольнуло секретное оружие. Наведение, наведение и пуф! Выстрел такой, что вся стража с округи соберется.

А вот возможно рассыпать золото и то, как люди начинают его собирать, мне нравится. 

В дате релиза написано 19 ноября? Или я туплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, наконец - то по магазинам можно ходить. Только вот продавец. У него ведь совсем не маскарадный костюм. Это одеяние "докторов" тех времен, таким костюмом они хотели болезнь "изпугать"... Ну да ладно. Это уже придирки.

Я так понял, что он и есть доктор. Он Эцио продал яд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видос прикольный. А мы узнаем что нибудь о том хмыре из настоящего времени, который вечно еще с докторами базарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, наконец - то по магазинам можно ходить. Только вот продавец. У него ведь совсем не маскарадный костюм. Это одеяние "докторов" тех времен, таким костюмом они хотели болезнь "изпугать"... Ну да ладно. Это уже придирки.

Никто болезнь не пугал. Такие костюмы носили доктора, лечившие больных чумой. Плотный костюм, маска, и клюв, заполненный хлопком с особой пропиткой, должны были защитить врача от заражения. Но что такой чудик делает посреди улищы - хз. Наверное, для атмосферности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассасин опоздает на PC.

Как стало известно PC версия Assassin's Creed 2 перенесена на первый квартал 2010 года, консольные версии выйдут в намеченный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну как и с 1 частью, все нормально, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассасин опоздает на PC.

Как стало известно PC версия Assassin's Creed 2 перенесена на первый квартал 2010 года, консольные версии выйдут в намеченный срок.

Ну и славно, а то я все думал, какую версию брать - РС или приставочную. Теперь вопрос решился сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на YouTube состоялась премьера первой из обещанных короткометражек-прелюдий к Assassin's Creed 2 с живыми актерами, декорациями прямо из игры и за авторством людей, приложивших руку к созданию "Города Грехов" и "300 Спартанцев". То есть, та же технология переноса живых актеров в рисованный мир. Главный герой, если кто забыл, отец протагониста игры - Джованни Аудиторре из Флоренции.

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это нужно смотреть там. Просто, если бы была возможность юзать html, то я сделал иначе, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм шедеврально. А когда 2 часть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть AC: Lineage в HD. Кто не видел, палите: http://www.gametrail...ins-creed/58204

Эмм на ютубе внизу есть такая кнопочка "смотреть в HD", так что это не новость) Уже посмотрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...