Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Dragon Age: Origins - Фэнтези платформа

Рекомендуемые сообщения

Рэй Музика рассказал порталу VG247, что готовящаяся к выходу фэнтези-RPG Dragon Age: Origins означает запуск фэнтези «платформы» для BioWare, одной на «годы».

«Мы хотим, чтобы игра воспринималась, как живой мир» сказал он в выступлении на GDC. «Как богатый, глубокий, живой мир. Мы воспринимает это как запуск новой платформы для нас. Это веха в развитии фэнтези».

«Мы хотим, чтобы люди заметили, обратили внимание и по-настоящему прочувствовали это событие – когда игра появится в продаже».

И как ранее сообщалось, для игры планируются дополнения в виде скачиваемого контента.

«Мы планируем серьёзно инвестировать в контент, выпускаемый после релиза. У людей будет возможность играть годами после выхода проекта».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ждем новый Neverwinter Nights? Было бы неплохо. А ведь у них еще и другие части самой игры запланированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, ждем новый Neverwinter Nights?

Ты меня сейчас удивил =)

А как же редактор, о котором давно известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы больше на это:

У людей будет возможность играть годами после выхода проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я про то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К первому Неверу десятки отличных ( и не коротких) модулей, не считая двух аддонов. Только со вторым хуже - слишком сложно большие моды создавать, боюсь и с ДА так получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то мне кажется что как с МЕ будет... "Мы выпускаем игру а потом будем к ней дополнения выпускать!!!", "Ой, не мы лучче вторую часть выпустим, ага!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это веха в развитии фэнтези».

Да. Конечно. Сомнений никаких. С банальной завязкой.

«Мы планируем серьёзно инвестировать в контент, выпускаемый после релиза. У людей будет возможность играть годами после выхода проекта».

Конечно им лучше бросить все силы на 2 часть. Выпустят парочку дополнений, а там и сиквел. Короче- как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю, лучшие моды к неверу 1 писали вовсе не Биоваре. Да и к Неверу 2 Шторм тоже не Обсидиан. Расчёт, на мой взгляд, идёт на молодые, но грамотные команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Конечно. Сомнений никаких. С банальной завязкой.

Конечно им лучше бросить все силы на 2 часть. Выпустят парочку дополнений, а там и сиквел. Короче- как обычно.

Чего то мне кажется что как с МЕ будет... "Мы выпускаем игру а потом будем к ней дополнения выпускать!!!", "Ой, не мы лучче вторую часть выпустим, ага!!!"

Откуда столько пессимизма? Вы случайно не больны? Хотите поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то они не обещали к МЭ новый целостный живой мир создавать, а к ДА обещают.

Конечно им лучше бросить все силы на 2 часть. Выпустят парочку дополнений, а там и сиквел. Короче- как обычно.

Если как с Неверами, ничего против не имею. Тем более, игра больше ориентирована ( правильно с первого раза написал О_о) на БГ, а на данный момент Мегасборку БГТ надо проходить чёрт знает сколько, так что поводов к паранойе не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда столько пессимизма? Вы случайно не больны? Хотите поговорить об этом?

Эта та категория людей, которые уверены, что всё говно кроме мочи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...