Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Fitil

The Secret World

Рекомендуемые сообщения

mO9kykR.png


Жанр: MMORPG | Платформы: [PC] [XBOX360]
Разработчик: Funcom | Издатель: Funcom
Дата релиза: When it's done
Официальный сайт игры: Открыть


Действие игры разворачивается в наши дни, в мире, где старые мифы и современные «теории заговора» реальны.
Здесь, на Земле, живет иной мир, сокрытый от глаз простых смертных. Там всегда были и есть магия, монстры, легендарные герои и тайные общества. В этой реальности даже огромные мегаполисы полны неожиданных тайн, и именно здесь состоится решающая битва добра со злом.

30t200x113.jpg31t200x113.jpg29t200x113.jpg28t200x113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ММО... Жаль... А я вчера ролик смотрел, мне так понравился... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, мне арты местного бестиария весьма нравились. Потусторонне так. Ну и ролик тоже был неплох. Триал заценю, но полноценно играть врядли буду. Не мой жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это ММО... Жаль... А я вчера ролик смотрел, мне так понравился... =(

Хм, а точно на такую тему можно было бы и сингл сделать! И даже вполне оставлять такие "загадки-до-игры" во всяких блогах и т.д. Мне в основном эта тема понравилась, жалко я их пропустил, только сегодня о игре узнал :(

Пообщался с фанами на офф форуме, на счет перевода игры на русский язык, все довольно оптимистично :), раз Конона перевели думаю и данную игру переведут, если будет обладать успехом в англоязычных странах :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотя бы примерной даты релиза до сих пор нету? Пора бы уже набор на ЗБТ проводить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля, я верю в Фанком. Они поспешили с АоК'ом, хоть игра и получилась очень крутой, а здесь еще такой вкусный сеттинг. Мне нравится их подход к ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что Фанком ушли с оффлайн рынка... очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру не жду т.к в онлайн не играю. Но Рагнар интересные сюжеты пишет. Скрины атмосферные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Ктулху попинать нам дадут?:)

Почему в шапке нет ссылки на этот ролик? CG Demon Battle Trailer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в шапке нет ссылки на этот ролик? CG Demon Battle Trailer

Потому что не я был год назад модератором этого раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавкравтовщина какая-то. Тамплиеры почему старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли это просто тамплиеры, скорее всего лидеры организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы по прежнему квесты выпускали нафига им этот онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы по прежнему квесты выпускали нафига им этот онлайн

Так Конан же выпустили, а он получился довольно-таки неплохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Конан же выпустили, а он получился довольно-таки неплохим.

Их квесты лучше любого Конана,как же я хочу чтоб они квест опять сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их квесты лучше любого Конана,как же я хочу чтоб они квест опять сделали

Они с ММО больше имеют, чем с квестов.

Но если вспомнить Longest Journey... нет, все же больше с ММО.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эти вопросы-ответы в переводе:

- Будет ли большинство зданий открыты? Во многих играх здания размещают просто как декорации, а так они абсолютно бесполезны и только мешаются.

- Некоторые здания будут закрыты, но в ТСВ будет достаточно внутренних помещений для исследования: как на поверхности, так и под ней.

- История продвижения ордена - линейная? Или ваши действия, ваши успехи или поражения будут влиять на последствия в будущем?

- Вы, как игрок, может и просто игнорировать сюжетную линию и отправиться в мир развлекаться или служить своей фракции. Линейные сюжетные миссии - это всего лишь часть огромного загадочного паззла.

- Какая магия будет в игре? Будет ли она основана на те таинственные вещи, о которых мы слышим в жизни, к примеру, черная магия, вуду, чакра, телекинес и тп.? Или просто какие-то заклинания, которые вы придумаете?

- Большая часть магии в ТСВ основана на "реальной" магии, но, безусловно, есть и просто выдуманное.

- В отношении группы, будет ли система пати, позволяющая объединяться ограниченному количеству игроков? Или вы просто можете столкнуться с толпой незнакомцев и совместно действовать на месте, без необходимости формировать группу?

- И так, и так. Но разумеется, объединение с друзьями поощряется и несет определенные преимущества.

- Уже прошло 3 года с первого представления информации в 2007 году, а мы (аудитория) до сих пор владеем очень малой информацией. Не думаете ли вы, что слишком рано анонсировали игру?

- Нет. Но я согласен, что мы с тех пор раскрыли недостаточно информации. И мы работаем над этим прямо сейчас.

- Насколько высоко мы сможем прыгать в ТСВ? Это не риторический вопрос. Мы сможем просто перепрыгнуть через забор, как в Elwynn Forest или мы говорим о прыжках "Force Jump Level 3", как в Jedi Academy"?

- В целом, это зависит от того, что вы выучили и как далеко вы зашли. Выше, чем забор - это точно. В конце концов, вы же убийца демонов.

- В ТСВ смогут ли я произнести слово "яичко" или его вырежет цензор? Большинство других игр его не вырезает. Боюсь, я слишком часто использую это слово. И да, это серьезный вопрос.

- Учитывая рейтинг игры и язык, на котором говорят в кинематографических роликах, полагаю, можно с определенной уверенностью предполагать, что слово "яичко" будет допустимо. По крайней мере, если использовать его с умом.

- Насколько широки возможности для ролеплея в ТСВ?

- Вы играете роль обычного человека, который неожиданно обнаруживает, что вокруг все - не то, чем кажется. Брошенный в мире, где древние тайные общества манипулируют людьми, где любая, самая невероятная теория заговора является правдой, и где ангелы и демоны сражаются за судьбу человечества - что ж, могу сказать: да, в ТСВ безусловно есть место для хорошего ролеплея.

- На какие языки будет переведена игра? Будет ли перевод на русский?

- Предполагаю, что да. Если и не сразу, то со временем. Российский рынок очень важен для нас, и русскоговорящие игроки поддерживали Funcom многие годы - мы хотим оказать ответную услугу.

Что касается самых ближайших планов, то ТСВ будет изначально переведен на французский и немецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос спасает интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Последний вопрос спасает интервью.

Вопрос про издание на русском ты ставишь выше чем вопросы про "яичко" и прыжки через забор? И ММО где нельзя прыгать вообще за игру считатся не может :-D

З.Ы. Жду, интерисуюсь, но инфы действительно мало, про ВХ40к и то больше сказали, хотя официально анонсировали раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему им всем кажется, что стоит ответить на вопрос "когда?!", как тут-же земная твердь разверзнется и поглотит сеньор-гейм-дизайнера, как минимум. С 2007 года тянут кота за хвост... а кот и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...