Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Fitil

The Secret World

Рекомендуемые сообщения

mO9kykR.png


Жанр: MMORPG | Платформы: [PC] [XBOX360]
Разработчик: Funcom | Издатель: Funcom
Дата релиза: When it's done
Официальный сайт игры: Открыть


Действие игры разворачивается в наши дни, в мире, где старые мифы и современные «теории заговора» реальны.
Здесь, на Земле, живет иной мир, сокрытый от глаз простых смертных. Там всегда были и есть магия, монстры, легендарные герои и тайные общества. В этой реальности даже огромные мегаполисы полны неожиданных тайн, и именно здесь состоится решающая битва добра со злом.

30t200x113.jpg31t200x113.jpg29t200x113.jpg28t200x113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, как в SWL получить фракционные костюмчики? Вроде бы нужно поднять свой ранг во фракции, но насколько и что потом делать? Плюс в переодевалке у костюма Иллюминатов нет противогаза. :|

<3  

6SCQaEZ07b0.jpg

Hide  
Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противогаз одевается во вкладке "Голова", отдельно от костюма. Так было в оригинале. В Легенде я сам не знаю, как получить фракционные костюмы, ранги исправно присваиваются, но костюмов нет. И при трансфере перекинулись все костюмы, кроме фракционного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Противогаз одевается во вкладке "Голова", отдельно от костюма. Так было в оригинале. В Легенде я сам не знаю, как получить фракционные костюмы, ранги исправно присваиваются, но костюмов нет. И при трансфере перекинулись все костюмы, кроме фракционного.

Того самого противогаза не нашел.

Фракционные костюмы не переносятся.

Подозреваю, что нужно выполнить фракционный квест, но не знаю когда его дадут. Надеюсь на 20-й уровень.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Аутсайдер сказал:

Того самого противогаза не нашел.

Фракционные костюмы не переносятся.

Подозреваю, что нужно выполнить фракционный квест, но не знаю когда его дадут. Надеюсь на 20-й уровень.

Не надейся) Пока что на 22-м уровне пришло смс с приглашением в Лондон, но без старта какого-либо квеста. Дальше я пока не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт для Аутсайдера. Первый фракционный костюм дают по достижению 25 уровня, Младший агент. Без квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и боялся, противогаз для фракционного костюма Иллюминатов сейчас не доступен для использования, хотя и находится в файлах игры. Ждем его возвращения. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Аутсайдер сказал:

Как я и боялся, противогаз для фракционного костюма Иллюминатов сейчас не доступен для использования, хотя и находится в файлах игры. Ждем его возвращения. :|

Да, пока доступен только противогаз CDC, но он не подходит по цветовой гамме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 18.07.2017 в 10:10, Dmitry Shepard сказал:

Да, пока доступен только противогаз CDC, но он не подходит по цветовой гамме)

Похожий черный противогаз можно получить выполнив долгое задание-расследование Immersion, которое берется у Lisa H. в лагере Орочи в Scorched Desert.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2017 в 01:28, Аутсайдер сказал:

Как я и боялся, противогаз для фракционного костюма Иллюминатов сейчас не доступен для использования, хотя и находится в файлах игры. Ждем его возвращения. :|

Не знаю, насколько еще актуально, но тот самый противогаз можно заполучить с помощью вот этого мода. Если, разумеется, он (противогаз) был перенесен. Нет, за это не банят, все вполне легально, куча народу в Агарте бегает в недоступных ныне шмотках, полученных таким образом.

Показать содержимое  

Venom-Tongue-2017-08-18-03-31-29.thumb.png.dfb2d6bfb779292c955d31f2aeb42f81.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...