Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vangdeputenava

Журналы

Рекомендуемые сообщения

Покупаю женские журнала, но думаю, что вам это не очень интересно... А вообще покупаю "Мир Фантастики", "Игроманию", но не все подряд, а только интересные мне номера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На млй взгляд,игровые журналы покупать бессмысленно,когда у тебя есть инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю TotalDVD и журналы сканвордов (надо же чем-то на лекции занятся). :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше покупал чуть ли не каждый номер Игромании, сечас только избранные.

Иногда беру Хакер Спец - если описывается интересная мне тема. Ну и все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз покупал Навигатор, но в этом грёбаном мухосранске его почти сразу перестают продавать, поэтому журналы не покупаю. Качаю журналы OldGames и ROMomania (об играх для сеги денди итп), статьи из "Мира Фантастики" читаю на сайте и иногда (когда совсем нефиг делать) PDF'ы PC-игр (с дисков от журналов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаю женские журнала, но думаю, что вам это не очень интересно... А вообще покупаю "Мир Фантастики", "Игроманию", но не все подряд, а только интересные мне номера...

А я "Мир фантастики" выписываю уже второй год, а "ЛКИ" покупаю время от времени. И еще иногда покупаю "Лучшие цифровые фотоаппараты", "Total DVD", "Foto&Video", "Полдень XXI век"

На млй взгляд,игровые журналы покупать бессмысленно,когда у тебя есть инет.

Не совсем согласен. В инете высказываются все кому не лень, а в журнале все-таки специалисты отзывы пишут. В основном их рецензии меня не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я "Мир фантастики" выписываю уже второй год, а "ЛКИ" покупаю время от времени. И еще иногда покупаю "Лучшие цифровые фотоаппараты", "Total DVD", "Foto&Video", "Полдень XXI век".

Клёво (я про Мир фантастики). А мне просто не все номера нравятся. Я заранее на сайте смотрю, что бдет в новом номере, и решаю для себя, покупать мне этот номер или нет. Тотал ДВД покупает Ромка (Del-Vey), а я постоянно у него беру почитать, так как мне тоже нравится этот журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клёво (я про Мир фантастики). А мне просто не все номера нравятся. Я заранее на сайте смотрю, что бдет в новом номере, и решаю для себя, покупать мне этот номер или нет. Тотал ДВД покупает Ромка (Del-Vey), а я постоянно у него беру почитать, так как мне тоже нравится этот журнал.

У нас-то в городе "МФ" не продают :(, вот и приходится выписывать все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас-то в городе "МФ" не продают :( , вот и приходится выписывать все подряд

Ясно... Ну тогда понятно... Зато коллекция будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, и дисков стопка :)

Кстати, с ним на ДВД довольно неплохие фильмы поставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, и дисков стопка :)

Кстати, с ним на ДВД довольно неплохие фильмы поставляют

Угу... Вот относительно недавно запихнули на ДВД мой САМЫЙ любимый фильм. "Трасса 60". Советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу... Вот относительно недавно запихнули на ДВД мой САМЫЙ любимый фильм. "Трасса 60". Советую посмотреть.

Я уже посмотрел - Супер! Жаль до этого не видел. Его не смог испортить даже Человек-Один-Глаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже посмотрел - Супер! Жаль до этого не видел. Его не смог испортить даже Человек-Один-Глаз :)

Хто-хто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там главную роль Циклоп из Людей-Ха играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там главную роль Циклоп из Людей-Ха играет :)

Ну это-то я знаю... Просто ты очень странно его назвал... Ещё там играют двое главных героев из "Назад в будущее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего такого не покупаю, ибо нет смысла. По играм можно заценить резенцию на АГ, или скачать номер какого-нить игрового журнала в эл. виде из сетки. А по фильмам на все интересующие меня новинки предпочитаю сходить в кино, так что сужу о них самостоятельно. Всякие новости смотрю на КГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это-то я знаю... Просто ты очень странно его назвал... Ещё там играют двое главных героев из "Назад в будущее".

Угу и Гэри Олдман - самый лучший граф Дракула... Только мы опять не по той теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу и Гэри Олдман - самый лучший граф Дракула... Только мы опять не по той теме :)

Да... Без разницы... Гери Олдмана обожаю. Рульный мен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Без разницы... Гери Олдмана обожаю. Рульный мен!

Эт точно! Гэри, на мой взгляд, один из лучших зарубежных актеров (в моем списке также есть Ш.Бин, К.Бэйл, Дж.Депп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно! Гэри, на мой взгляд, один из лучших зарубежных актеров (в моем списке также есть Ш.Бин, К.Бэйл, Дж.Депп)

У меня очень много любимых актёров... Как-нить попозже попытаюсь всех перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю "Домашний компьютер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю ЛКИ тоесть лучшие компьютерные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю "Реальность Фантастики" с самого первого номера. Правда пару номеров, причем что характерно оба за январь видимо решили поменять хозяина :), потому что возвращать мне их не хотят. Вобщем советую, если Вам нравится хорошая и разная (в смысле есть и фэнтези и НФ и еще много ответвлений и примыканий) фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По старой привычке каждый месяц покупаю Манию. Не нахожу там совершенно ничего интересного для себя лично, но отцу по долгу службы надо хоть немного шарить в том, что происходит в индустрии, вот он, нехотя, и пытается иногда разобраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...