Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vangdeputenava

Журналы

Рекомендуемые сообщения

Покупаю женские журнала, но думаю, что вам это не очень интересно... А вообще покупаю "Мир Фантастики", "Игроманию", но не все подряд, а только интересные мне номера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю Cosmopolitan )потом начала покупать Игроманию )в данный покупаю и тот и тот журнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше покупал "Игроманию". Потом начал ее же качать. Знаю, что это уже не то, но деньги-то экономить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Игроманию", но не все подряд, а только интересные мне номера...

А я все номера, то есть подряд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из русскоязычных - Digital Photo, PC gamer, Homes & Gardens, всякие женские журналы, вроде Vogue, Harper's Bazaar...

А вообще-то, если честно, я журналы очень редко читаю. Покупаю просто по привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких журналов не покупаю, дорого и не интересно. Читайте книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нёладу жёрднепыв

Мир фантастики, ЛКИ... но редко и нерегулярно..

Раньше покупал Игроманию, сначал читал, потом где-то полгода покупал просто по привычке, потом присмотрелся к AG и забросил нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких журналов не покупаю, дорого и не интересно. Читайте книги.

Книги, разумеется, интереснее, но из книг не узнаешь об акустических системах Cerwin-Vega, например =)

Просто книги для одних целей, журналы для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без малого 3 года регулярно покупаю "ЛКИ", "Мир Фантастики" и "PC игры". До этого покупал нерегулярно, но за последние 3 года не пропустил ни одного номера этих журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Почему именно "ПК Игры", а не "Игроманию" - был бы издательский комплект, почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что игромания отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это грубо... Отстой это 7Волк (ублюдки, если быть точнее) - а "Игромания", это такой себе попсовый, геймерский журнал. Я его за одну только "Видеоманию" уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.. Почему именно "ПК Игры", а не "Игроманию" - был бы издательский комплект, почти...

Игроманию я не покупаю

Потому что игромания отстой.

Тут я полностью согласен с Gungrave. Кроме того, журнал, в котором половина инфы посвящена модингу и харду'c'софтом меня интересует слабо. Хотя видеодиск у них хороший... Я вообще-то журналами с приятелем меняюсь, на время: я ему ЛКИ и PCигры, он мне Игроманию и Навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, почему нет направления - журнальных дисков, без журналов. Звучит глупо, хоть идея логична. Каждый месяц бы выходил диск в котором свежие демки, патчи, видео, интервью и прочее. И дешево, и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что дёшево, вот если бы дорого и сердито - тогда да. А так за журнал наценка. И вообще вот выпустили диск, к нему описание, потом на него будут вешать всякие бонусы, потом описание бонусов, потом реклама, так вырастет новый журнал, хуже старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на дисках не выгодно, потому что каждый у кого есть инет может выпускать диски, а вот журналы не каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускать? Шутите?

Они могут записывать видео-рецензии, делать ньюс-дайджесты и переводить интервью (брать их тоже)? Покажите мне этих "многих".

А так за журнал наценка.

Вообще-то наоборот. Посмотри цены "с диском" и "без диска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить один это сделает, а по инету в миг разлетиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также как и журналы... .pdf как грязи, также как и их диски - качай не хочу.. Только вот кому в кайф качать двухслойный DVD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boldog_болен

В принципе Игромания ничё журнал, если рецензии не читать.

Превьюшки у них достаточно милые.

Насчёт видеомании - дык 90% этих видео есть в сети.

Потом, есть же видеомания онлайн, какие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще удивляюсь, почему нет направления - журнальных дисков, без журналов. Звучит глупо, хоть идея логична. Каждый месяц бы выходил диск в котором свежие демки, патчи, видео, интервью и прочее. И дешево, и сердито.

То, что ты описал, мягко говоря, напоминает дискмаги. Так что они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю Игроманию, так как по сравнению с другими подобными журналами, теми же PC-Игры как небо и земля... Ещё покупал ЛКИ, но в последнее время мне кажеться, они стали Игроманию копировать, по краеней мере содержанием дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаю Игроманию, так как по сравнению с другими подобными журналами, теми же PC-Игры как небо и земля...

Аргументируй, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю Игроманию(когда нахожу),PC game,Re:play и Навигатор игрового мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аргументируй, плиз...

Ну во-первых качество бумаги, один раз ради эксперимента решил попробовать немного их порвть, так вот Игромания рвалась со значительным трудом, во-вторых качество написания статей и система оценки игр, по моему мнению, в Игромании игры оценивают более придирчиво, чем в "Псшниках", хотя бывает что завышают или занижают, но очень редко, ну и в-третьих офрмление дисков, по моему мнению в Игромании более удобный интерфейс, чем на дисках "Писюков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь только с третим пунктом.

Первый просто смешной, а второй - неправдивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...