Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сэтел Шэн / Satele Shan

Рекомендуемые сообщения

с которой будет лав-стори

В таком случае, тебе придется побороться с сотней-другой соперников! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае, тебе придется побороться с сотней-другой соперников! :D

я тоже об этом подумал. Ничего страшного, лучше уж бороться за любовь девушки, чем фармить мобов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПВП за любоф. Такого точно в ММО еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, ну надо же, я угадала: еще когда первый выпуск комикса вышел, я подумала, что Сэйтил Басина копия :) А потомственный дар это незабвенная Бэтл медитэйшн? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто же был мужем Бастилы :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, кто же был мужем Бастилы :3

Однозначно не Карт. Потому что, во-первых, она была не в его вкусе, а во-вторых, он как честный мужик женился бы на Басе и дал бы детям свою фамилию :D . Фамилия Сэйтил наводит на мысль, что Бастила была матерью-одиночкой, а значит, ее кто-то поматросил и бросил. Не будем показывать пальцами, но я подозреваю одного мужика, слинявшего в неизвестном направлении :crazy:

P.S. А как вы думаете, как скоро Сэйтил переметнется на Темную Сторону? Я думаю, это неизбежно - такой темперамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бастила была матерью-одиночкой

Ага, непорочное зачатие :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, непорочное зачатие :3

Ну да, ну да. В "Буре в стакане" Гоблина это перевели как: "Не помню, пьяная была" :D

А возможно, судя по мордашке Сэйтил, она не потомок Бастилы, а клон ;) Бастила попала на какую-нибудь неизвестную планету, оступилась и утонула в баааальшой капле смолы, которая стала янтарем, а через 300 лет ее нашли джедаи и клонировали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за извращения? D:

Это же обычная генетика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему о судьбах бастилы и ревана нам поведает лишь эта девица на словах... и все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему о судьбах бастилы и ревана нам поведает лишь эта девица на словах... и все(

Не думаю, что Сэйтил знает какие-то удивительные подробности о жизни Ревана и Бастилы. Три века - очень приличный срок. Много ли среди нас людей, которые знают хоть что-то о своих предках, живших 300 лет назад? Скорее всего, она знает какие-то общие факты, мол предки были джедаями, пра-...-прабабушка сражалась с Реваном и была среди тех, кто остановил Малака. Пра-...-прадедушка, ну, говорят, был хорошем человеком, но пропал без вести в ходе джедайской гражданской войны.

Давайте все же подождем продолжения комикса, возможно девушка окажется очень интересным персонажем сама по себе, а не как потомок Бастилы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что Сэйтил знает какие-то удивительные подробности о жизни Ревана и Бастилы.

а вдруг?

Допустим вернулись реван и экзайла из неизведанных регионов, на родине их там встретили героями, то да сё, записали в историю во всех подробностях и они снова куда-нибудь улетели, или умерли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не будет все таки экзайла и всего остального из второго котора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d0z3R, еретик! А как же мы без суровой пра-правнучки Крейи обойдемся? :D

Кстати, почему-то все упустили из внимания ту возможность, что дамочка из заголовка темы могла быть не прямым потомком Бастилы. Или, вы думаете, у Баськи не могло быть каких-нибудь двоюродных братьев, к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d0z3R, еретик! А как же мы без суровой пра-правнучки Крейи обойдемся? :D

Кстати, почему-то все упустили из внимания ту возможность, что дамочка из заголовка темы могла быть не прямым потомком Бастилы. Или, вы думаете, у Баськи не могло быть каких-нибудь двоюродных братьев, к примеру?

Сестра-близнец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, почему-то все упустили из внимания ту возможность, что дамочка из заголовка темы могла быть не прямым потомком Бастилы. Или, вы думаете, у Баськи не могло быть каких-нибудь двоюродных братьев, к примеру?

нет нет и нет! не нужны нам двоюродные родственички! Будем считать так - прошло много много лет и все левые бастилкины двоюродные сестры, дяди, братья и тд и тп умерли в связи с суровыми катаклизмами на Дантуине и еще где-нибудь, не успев того-этого... :D

Хотя, разрабы там такие, что могут закрутить и получится все как ты и предположила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А как вы думаете, как скоро Сэйтил переметнется на Темную Сторону? Я думаю, это неизбежно - такой темперамент.

т.е. полностью повторит судьбу Бастилы ))

вот и начинают разрабы закручивать сюжет, кто взялся, откуда... и чувствую я, в этом нам надо будет разбираться самим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу верить , что Реван с Басей жили "мирно и счастливо" :-$ целый годик. Потом Реву чем-то тюкнуло и он ушёл неизвестно куда (наверно сдерживать ситхов).Воть, а фамилия предков )) вы чтоо ! Шан, потомки учавствовашей в войне героини. Тут фамилии сохраняются специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
And no women had been a Grand Master before so they wanted to show they were very emancipated. Like Best Director Oscar

Еще один комментарий в яблочко =)

Кэмерона и Бигелоу будут еще долго помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему ее нарисовали так сильно седой? В комиксе ей 18-25, а события игры разворачиваются спустя 10 лет после ToP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это у неё мелирование?))

Либо всё пережитое оставило на ней такой отпечаток в качестве седины?

Или, на худой конец, это у неё естественный окрас? Чего только в ЗВ не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все конечно пониманию, но ведь в комиксах она была рыжей. А на картинке поседевшая брюнетка.

Или это как с Бастилой во время разработки KotOR, когда разработчики много раз меняли ее внешность/имя/предысторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему ее нарисовали так сильно седой? В комиксе ей 18-25, а события игры разворачиваются спустя 10 лет после ToP.

10 лет? А не 30? Я помню, что где-то читала про 30 лет, да и на концепте она выглядит... стоп, она выглядит как Эйтрис blink.gif Мама! Надеюсь, это неудачный ракурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это как с Бастилой во время разработки KotOR, когда разработчики много раз меняли ее внешность/имя/предысторию?

Концепт-арты порой имеют довольно мало общего с конечным вариантом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10 лет? А не 30? Я помню, что где-то читала про 30 лет, да и на концепте она выглядит... стоп, она выглядит как Эйтрис :blink: Мама! Надеюсь, это неудачный ракурс.

Хм... довольно интересное предположение.:)

Теперь когда вы сказали, даействительно нахожу между ними некое сходство.:blink:

66013208d4c7.jpg

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...