Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сэтел Шэн / Satele Shan

Рекомендуемые сообщения

10 лет? А не 30? Я помню, что где-то читала про 30 лет

Я тоже удивился. Но Шон где-то это подтвердил. По-моему я нашел его комментарий, хотя уже и не помню. Пойду поищу.

Концепт-арты порой имеют довольно мало общего с конечным вариантом))

См. Dragon Age =)))

стоп, она выглядит как Эйтрис

Неее, у Эйтрис подбородок другой, щеки не такие, форма глаз иная.

Тебе кажется сходство только из-за темно-красного цвета губ и официальности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, у Эйтрис подбородок другой, щеки не такие, форма глаз иная.

Тебе кажется сходство только из-за темно-красного цвета губ и официальности :)

Ну, я не имела в виду, что они родственницы, просто что-то похожее есть. Наверное и правда официальность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде ж котор2 игнорят... искать параллели с первым... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... довольно интересное предположение.:)

Теперь когда вы сказали, даействительно нахожу между ними некое сходство.:blink:

66013208d4c7.jpg

Иногда совпадения это просто совпадения.

Мне вот Келли из Масс Эффекта напоминает Миру из Котор 2. Поиски ЗОГ, наверное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так вроде ж котор2 игнорят... искать параллели с первым... =)

Игнорят только сюжет Котор2 , тк по их словам он происходил "за кулисами" , официально жёлтым постом подтверждено что Экзайл будет упомянута в ТОРе.

Для полного счастья осталось услышать о НК - 47.

Следует также отметить что на странице Дромунд каса столицы империи на Aurebesh написано Исчезновение Ревана

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэтел Шан, значит. Потомок Бастилы + Ревана. Так воооооооот каких "ситов" Реван искать полетел. Обрюхатил, и улетел "искать ситов". Ну да, ну да. Всё понятно. :-D

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал: Реван же ситхов улетел искать спустя год после событий КотОРа, а события КотОРа 2 происходят через 5 лет после уничтожения Звёздной Кузницы. Бастилу при "правильно указанном" Реване нам показывают, однако нет ни малейшего намёка на то, что у неё есть ребёнок. Что же это получается? Реван всё же вернулся из своего путешествия в пространство ситхов? Или же наличие ребёнка как-бы "не оглашалось" (то есть он тупо не планировался тогда в расчёте на КотОР 3)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПВП за любоф. Такого точно в ММО еще не было.

Ну если я правильно понимаю, то самые ключевые персы управляются людьми. Кому-то охота крутить роман с толстым лысым дядей программистом?

Итак, паерекопала 4 страницы. Так где подтверждение что она потомок Баси *и* Ревана?

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждение было в онлайн-комиксе, где Сэтел фигурировала. Там Лорд-Ситх взывал к её дартореванской крови) Да и неужели ты думаешь, что Бася стала бы изменять Ревану? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я правильно понимаю, то самые ключевые персы управляются людьми. Кому-то охота крутить роман с толстым лысым дядей программистом?

Итак, паерекопала 4 страницы. Так где подтверждение что она потомок Баси *и* Ревана?

На страничке Биогрфии Сэтел есть слова "Кровь Ревана".

Я тут подумал: Реван же ситхов улетел искать спустя год после событий КотОРа, а события КотОРа 2 происходят через 5 лет после уничтожения Звёздной Кузницы. Бастилу при "правильно указанном" Реване нам показывают, однако нет ни малейшего намёка на то, что у неё есть ребёнок. Что же это получается? Реван всё же вернулся из своего путешествия в пространство ситхов? Или же наличие ребёнка как-бы "не оглашалось" (то есть он тупо не планировался тогда в расчёте на КотОР 3)?

Я думаю что Крис Авеллон просто напросто хотел избавиться и от Ревна и от Изгнанницы к третьей части. Идея про потомка Ревана ведь БиоВаровская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю няньку сына-дочери Ревана.

Присяга: НК-47 в вашем распоряжении, будущий хозяин. Сейчас я расскажк вам сказку о вашем отце и лысой дубине.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю няньку сына-дочери Ревана.

Присяга: НК-47 в вашем распоряжении, будущий хозяин. Сейчас я расскажк вам сказку о вашем отце и лысой дубине. :-D

Так он вроде в это время с Изей летал,мне вот интересно Ревен знал что у него есть ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу получить награду за ее голову... crazy.gif 100 кк кредитов.. Однозначно играть буду за Sith mamba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что её можно будет грохнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он вроде в это время с Изей летал,мне вот интересно Ревен знал что у него есть ребенок
В данном топике это оффтоп, но...

На фабрике дроидов НК-47 очищает себя и перезапускает, чтобы его инстинкт самосохранения не мешал ему отстреливать НК-50. Дроид находит на фабрике разработку НК-51. Вербует их, рассказывает откуда ноги растут. Из его речи понятно, что теперь он свободный дроид и хозяев у него нет отныне. Во время битвы за Цитадель НК-47 куда-то пропадает, а потом объявляется на Малакоре с "последователями", чтобы демонтировать Гото. Далее нет информации, улетел ли он с Изей или пошел своим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу Сэтел в качестве сопартийца))

Или, как минимум, духовного наставника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу Сэтел в качестве сопартийца))

Чтобы выполнять ее "Петя, подай патроны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы выполнять ее "Петя, подай патроны"?

По канве героизма это она мне таскать патроны будет, а не я ей)) Это же круто)) И чтобы на корабле байки травила про своих предков)) Ещё бы круто было с ней спец. квест по поискам следов Ревана. И роман. линию на худой конец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И роман. линию на худой конец))

Она же старая!) Седина блещет)

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что её можно будет грохнуть))

Я буду стараться изо всех сил blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться изо всех сил blush2.gif

Ну старайся) Будете группами ходить, как Артаса в WoW бить собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же старая!) Седина блещет)

Люди и в 20, и в 30 лет седеют) К тому же наши возрастные рамки не для ЗВ. Главное, что она не выглядит как Крея, а остальное фигня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красится она, успокойтесь. По-моему уже половина темы посвящена её "седине".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да красится она, успокойтесь. По-моему уже половина темы посвящена её "седине".

А вот я возьму и продолжу smile.gif На момент игры Сэтел уже вполне себе бабушка, Лет двадцать, а то и больше ей на момент подписания конвенции Корусанта (Decieved и события комикса), и еще десятка два, а то и больше лет от бойни на Корусанте до, собственно, событий игры. Т.е. та Сэтел, которую можно увидеть на странице биографий уж точно из разряда "кому за ..."

И в ролике Hope уж точно не она)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное пойду в ситхи убивать ее :)

чето она меня роздражает как и ее пра пра пра бабушка)

кстати насчет того почему никто ниче слышал про ребенка-вабще то кодекс джедаев помоему запрещает отношения)поэтому Бася видимо воспитывала сына\дочь в тайне )а за год вместе само собой появится ребенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...