Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
KwaX

Linkin Park

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Linkin Park

data.jpg

Биография

Становление:

Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном и в начале называлась Xero. После они сменили название на hybrid theory. Офицально Linkin Park как группа стали выступать только в 1999 году. Вскоре в ее составе были Майк, Брэд, Джо, Роб, Феникс и Марк, а сам коллектив стал называться Xero. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой, напряжений и недовольств в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур.

Xero затратила значительное время на поиски замены вокалу Марка, пока ребята не узнали об одном вокалисте, проживающем в Аризоне — Честере Беннингтоне. Через своего знакомого Джеффа Блю, вице-президента Zomba Music, музыканты позвонили Беннингтону и попросили выслать им свой вокал на демо-кассете. Беннингтон оторвавшись от празднования своего дня рождения записал демо кассету, и дал прослушать ее ребятам по телефону. Его уникальный голос произвёл на группу огромное впечатление. На следуйший день Честер прилетел в Лос-Анджелес. После того, как Честер согласился присоединиться к группе, она стала называться Hybrid Theory. Идея о смешивании стилей вокала дала толчок для сочинения нового материала, что помогло возродить группу. Наступили времена перемен. У ребят возникли проблемы с британской электронной группой, которая имела название Hybrid и обвиняла их в плагиате, поэтому Честер Беннингтон придумал новое название для группы — Linkoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Лос-Анджелесе. Но из-за того, что такой домен в интернете был занят и его выкуп стоил очень дорого, группа назвалась Linkin Park.

Состав группы:

Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал

Роб Бурдон (Rob Bourdon) — ударные

Брэд Делсон (Brad Delson) — гитара

Джо Хан (aka мистер Хан) (Joe Hahn) — диджей

Майк Шинода (Mike Shinoda) — вокал, MC, клавишные, ритм-гитара

Дэйв Фаррел (aka Phoenix) — бас-гитара

Студийные альбомы:

* Hybrid Theory (2000)

* Meteora (2003)

* Minutes to Midnight (2007)

* A Thousand Suns (2010)

* LIVING THINGS (2012)

Сторонние работы:

* Reanimation (2002)

* Collision Course (feat Jay-Z) (2004)

Изображения по годам:

2000 год. Альбом Hybrid Theory

LinkinPark.jpg

2003 год. Альбом Meteora.

post-12224-035031800 1279269297_thumb.jp

2007 год. Альбом Minutes to Midnight

j337467_1234037523.jpg

LinkinPark.jpg

2010 год. Альбом A Thousand Suns.

post-12224-038927000 1304947227_thumb.jp

2012 год. Альбом LIVING THINGS

535357_10150920603898368_180149818367_12839044_369256232_n.jpg

Видео:

См. также:

Dead By Sunrise

Fort Minor

post-12224-035031800 1279269297_thumb.jp

post-12224-038927000 1304947227_thumb.jp

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаю чужое мнение, уважайте и моё: сам я трек не слушал, но более чем уверен, что никакой схожести с Massive Attack нет.

1) Ты не слушал. (главный пункт, который как бы сам за себя говорит)

2) не говорил, что весь трек, только его начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 KwaX Хахааха))) Нужно было надпись про утёкший альбом ещё  ярко красным выделить  и седьмой размер сделать))) А вообще, я сам альбом слушать тоже не буду, только отрывки  и треки которые официально (будут) выкладывают/ли/вать...  

Вот нашёл прикольные штуки, и не волнуйтесь, к альбому они не относятся) 

   lpats_promo2_[linkinparkru.com].giflpats_promo1_[linkinparkru.com].giflpats_promo3_[linkinparkru.com].gif   

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ты не слушал. (главный пункт, который как бы сам за себя говорит)

Уверенность, тем не менее, есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт radaronline.com опубликовал эксклюзивный отрывок с DVD Meeting A Thousand Suns. В данном отрывке снят процесс записи альбома в студии. 

Далее еще интереснее, собственно все наверняка знают, что вчера было очередное прослушивание A Thousand Suns и было оно особенным, а именно парни совместно с руководством WBR придумали лазерное шоу, оно собственно и состоялось, а мы конечно же предлагаем скачать видео, на данный момент имеется только три штуки.

Linkin Park Laser Show, 7/9/2010: в одном архиве через narod, файл: "07.09.2010 - A Thousand Suns Laser Show.rar"

Iridescent; Burning In The Skies; Waiting For The End.

Получилось очень даже интересное шоу, на котором присутствовал так же DJ Cheapshot, который является участником группы Get Busy Comittee и принимал участие в записи сольного проекта Майка Шиноды - Fort Minor. Собственно диджей опубликовал собственное видео с этой чудесной и необычной презентации. Ntv? кто там побывал действительно очень и очень повезло, так как оно в своем роде является единственным и нет по крайней мере на данный момент поводов для повторения.

Приятного Просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я активно слушал Linkin Park 5 лет назад (примерно) потом как-то незаметно забросил. Я до сих пор считаю что, Hybrid Theory и Meteora это уникальные явления в музыке. Послушав как-то Minutes to Midnight я понял что мне нравится новое роковое направление. Теперь о главном: Я никогда не думал, что, прослушав новую пластинку LP я буду сидеть с открытым ртом и думать - ЧТОЗАНАХЕР!1. Альбом даже не хочется называть плохим, он у меня не вызвал ни отрицательных, ни положительных эмоций. Он пустой. Как блин группа, которая всегда подходила ответственно к своему материалу, могла выпустить этот недопопсовый электронный шлак? Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь о главном: Я никогда не думал, что, прослушав новую пластинку LP я буду сидеть с открытым ртом и думать - ЧТОЗАНАХЕР!1. Альбом даже не хочется называть плохим, он у меня не вызвал ни отрицательных, ни положительных эмоций. Он пустой. Как блин группа, которая всегда подходила ответственно к своему материалу, могла выпустить этот недопопсовый электронный шлак? Непонятно.

ВНИМАНИЕ: четвёртый студийный альбом группы Linkin Park "A Thousand Suns" утёк в сеть. Убедительная просьба, хотя бы из уважения к творчеству этой группы, не комментируйте альбом до официального релиза, который состоится, напоминаю, 14 сентября.
Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это будет написано в правилах форума, то удалю сообщение. Честно

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет написано в правилах форума, то удалю сообщение. Честно

Нужное для осмысления цитаты выделенно курсивом и жирным шрифтом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужное для осмысления цитаты выделенно курсивом и жирным шрифтом. :)

Уважение кокретно к этому альбому отсутствует. И давай уже не будем флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера мы опубликовали несколько видео с прошедшего лазерного шоу Linkin Park, на котором проходила презентация альбома A Thousand Suns, который возможно еще у каждого вызывает удивление и очень яркий интерес и поэтому приходится крутить его повторно, повторно и без остановки ...

Перейдем к лазерному шоу и предлагаем вам осилить еще два видео, в котором сняли практически крупным планом всех участников группы. В ход шёл град вопросов о A Thousand Suns, Linkin Park ...

Еще Майк Шинода у себя в блоге  разместил видео.

На официальной  ютубовской странице Linkin Park опубликовали два новых LPTV ролика, главной целью которых было показать нам работу в студии над новым альбомом A Thousand Suns.

Ролики коротенькие и с юморком...  

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, что презентация альбома прошла раньше официального релиза... :blink:

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбом удался. 

Мне уже не хочется слушать метал и жесткость. (хоть начинал слушать музыку из него)

предпочитаю за последние годы ambient и new age) 

и вот они создали музыку которая пришла по вкусу моей душе)

я рад и благодарен им за это чудо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне альбом очень понравился. good.gifВесь абсолютно. До единой песни.

Самый лучший альбом ЛП! yahoo.gifИМХО.

Изменено пользователем Hank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку. Так как просить вас не обсуждать альбом до оффициального релиза, полагаю, бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо устраивать локальных правил тем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо устраивать локальных правил тем. ;)

А есть другая возможность присечь споры насчёт альбома?) Тысячи комментов по всей сети - и единного мнения нет. Фанам понравилась, кому-то ещё понравилась, кому-то не понравилось. И ведь спорят! :)

P.S. И вообще-то это была убедительная просьба)))

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть другая возможность присечь споры насчёт альбома?) Тысячи комментов по всей сети - и единного мнения нет. Фанам понравилась, кому-то ещё понравилась, кому-то не понравилось.

Это называется обсуждением :yes3: и именно этим занимаются на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец, поступил в продажу DVD «Meeting Of A Thousand Suns», полностью посвящённый процессу записи альбома «A Thousand Suns» уже порвавшего в клочья от споров интернет-сообщества. Остаётся только дождаться перевода от фанов с LPRussia.

meeting_1000suns.jpg

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ: четвёртый студийный альбом группы Linkin Park "A Thousand Suns" утёк в сеть. Убедительная просьба, хотя бы из уважения к творчеству этой группы, не комментируйте альбом до официального релиза, который состоится, напоминаю, 14 сентября.

альбому это не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альбому это не поможет

Цитата уже давно удаленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии LP с репетиции на MTV VMA 2010.

linkin-park-00000000_J_John_17395106_Max.jpg

linkin-park-00000000_J_John_17395124_Max.jpg

linkin-park-00000000_J_John_17395118_Max.jpg

linkin-park-00000000_J_John_17395114_Max.jpg

Напомню что само событие произойдёи в ночь с 12 на 13 сентября. На российском MTV покажут аж 18 числа.

Материал с MTV.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

      Господа, ну вас же попросил человек,тут речь не об правилах, а об элементарной просьбе, если трудно выполнить, если отсутствует всякое уважение к группе и к человеку непосредственно,так и пишите: "Мне мол, пофиг на всех и я не уважаю группу, не могу подождать неделю и я ничьих просьб выполнять не буду" Такое поведение мягко говоря, раздражает.Ну тогда хоть в спойлер прячьте что ли...Одно дело когда не заметили просьбы, или ну просто очень приспичило послушать, (но ведь нетрудно каких то 7 дней подождать прежде чем высказаться) а другое дело возмущаться: "Почему нельзя, можно, правилами не запрещено"  "И давай уже не будем флудить." Типа за мной последнее слово. Какой флуд уважаемый? Тема про ЛП, что нам здесь, что нельзя про наглую утечку их альбома и просьбе её не обсуждать, поговорить? Телепузиков обсуждать, что ли?Это вообще крайне некультурно... И вообще, что мы толком обсуждаем? Какой альбом, ещё даже релиз его не состоялся? Как мы можем обсуждать то, чего ещё толком официально нет?  Наш сайт мне казалось крайне негативно относится к пиратским источникам и материалам...      

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На майспесе альбом уже есть.

И голосовалку новую добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И голосовалку новую добавил.

Зря, я как раз хотел к 14 числу сделать голосование "Ваша любимая песня?". :)

Добавил опрос, и изменил картинку))

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...