Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
KwaX

Linkin Park

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Linkin Park

data.jpg

Биография

Становление:

Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном и в начале называлась Xero. После они сменили название на hybrid theory. Офицально Linkin Park как группа стали выступать только в 1999 году. Вскоре в ее составе были Майк, Брэд, Джо, Роб, Феникс и Марк, а сам коллектив стал называться Xero. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой, напряжений и недовольств в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур.

Xero затратила значительное время на поиски замены вокалу Марка, пока ребята не узнали об одном вокалисте, проживающем в Аризоне — Честере Беннингтоне. Через своего знакомого Джеффа Блю, вице-президента Zomba Music, музыканты позвонили Беннингтону и попросили выслать им свой вокал на демо-кассете. Беннингтон оторвавшись от празднования своего дня рождения записал демо кассету, и дал прослушать ее ребятам по телефону. Его уникальный голос произвёл на группу огромное впечатление. На следуйший день Честер прилетел в Лос-Анджелес. После того, как Честер согласился присоединиться к группе, она стала называться Hybrid Theory. Идея о смешивании стилей вокала дала толчок для сочинения нового материала, что помогло возродить группу. Наступили времена перемен. У ребят возникли проблемы с британской электронной группой, которая имела название Hybrid и обвиняла их в плагиате, поэтому Честер Беннингтон придумал новое название для группы — Linkoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Лос-Анджелесе. Но из-за того, что такой домен в интернете был занят и его выкуп стоил очень дорого, группа назвалась Linkin Park.

Состав группы:

Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал

Роб Бурдон (Rob Bourdon) — ударные

Брэд Делсон (Brad Delson) — гитара

Джо Хан (aka мистер Хан) (Joe Hahn) — диджей

Майк Шинода (Mike Shinoda) — вокал, MC, клавишные, ритм-гитара

Дэйв Фаррел (aka Phoenix) — бас-гитара

Студийные альбомы:

* Hybrid Theory (2000)

* Meteora (2003)

* Minutes to Midnight (2007)

* A Thousand Suns (2010)

* LIVING THINGS (2012)

Сторонние работы:

* Reanimation (2002)

* Collision Course (feat Jay-Z) (2004)

Изображения по годам:

2000 год. Альбом Hybrid Theory

LinkinPark.jpg

2003 год. Альбом Meteora.

post-12224-035031800 1279269297_thumb.jp

2007 год. Альбом Minutes to Midnight

j337467_1234037523.jpg

LinkinPark.jpg

2010 год. Альбом A Thousand Suns.

post-12224-038927000 1304947227_thumb.jp

2012 год. Альбом LIVING THINGS

535357_10150920603898368_180149818367_12839044_369256232_n.jpg

Видео:

См. также:

Dead By Sunrise

Fort Minor

post-12224-035031800 1279269297_thumb.jp

post-12224-038927000 1304947227_thumb.jp

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржал аки конь и валялся пацталом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал их, когда в школе учился. Но не понимаю их популярности. Мягко говоря, не самая лучшая из существующих групп, играющих альтернативный рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал их, когда в школе учился. Но не понимаю их популярности. Мягко говоря, не самая лучшая из существующих групп, играющих альтернативный рок.

Ну и продолжай слушать Ранеток.

Ржал аки конь и валялся пацталом:

Второй день истерический хохот продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^ Отлично показывает развитость среднестатистического фаната альтернативы и рока.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НУ ВАС ВСЕХ К ЧЁРТУ!!11!!!1 ЭТО ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ? МАЙК ЖЕ ЗАВЕЩАЛ ДОЖДАТЬСЯ ОФ. ДНЯ. Искусители хреновы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ATS, но до Hybrid Theory , Meteora и даже Minutes To Midnight - не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

^ Отлично показывает развитость среднестатистического фаната альтернативы и рока.=\

Мораль не читай!!!111 Ты сюдо пришло музыку слушать или говном поливать?!

89c4c3689164.png

ДА НУ ВАС ВСЕХ К ЧЁРТУ!!11!!!1 ЭТО ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ? МАЙК ЖЕ ЗАВЕЩАЛ ДОЖДАТЬСЯ ОФ. ДНЯ. Искусители хреновы :D

Я уже часов 10 слушаю... начинай и ты! Майк сказал - ну типо... альбом купите!!

Лучше ATS, но до Hybrid Theory , Meteora и даже Minutes To Midnight - не дотягивает.

Через альбом будет HT2! Этот можно сравнить с м2м.. Дальше ждем метеору 2.

И черт.. это радует

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже часов 10 слушаю... начинай и ты! Майк сказал - ну типо... альбом купите!!

Ну альбом я куплю это полюбому :) Ладно, тоже скачаю и послушаю. Главное только, чтобы Честер простил. Он так искренно просил больше не пить их кровь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victimized жесть, только жаль мало идет.

KwaX, дописывай в разделе студийные альбомы - Living Things (2012).

И если можно шапку измени)

PromophotoHQ_2.jpg

post-27154-0-87733000-1339837498_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...and I was by your side, Powerless...

Я мог ожидать всё, что только можно. Но только не этого. Это лучший альбом. Ну да, там HT и Meteora особняком стоят, так всё начиналось. Но это по меньшей мере гениально. Больше нечего сказать. Отдельно выделю ещё Lost In The Echo. Но вообще понравились абсолютно все песни. Ну и вернусь к тому, с чего начал: ...and I was by your side, Powerless... На этих словах у меня пошли мурашки по коже, а на глаза навернулись слёзы.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и продолжай слушать Ранеток.

Разгромный аргумент. Сдаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Fobos, согласен последняя песня берет за живое. Альбом действительно Живой! Я даже не ожидал таких треков. К ATS нужно было привыкнуть, а тут....Кстати на Powerless будет клип. I'll Be Gone - весь трек с закрытыми глазами слушал, до чего же он классно пел. Майк....никогда в жизни не думал, что он умеет так петь! Стоит выделить Брэда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'll Be Gone - весь трек с закрытыми глазами слушал, до чего же он классно пел. Майк....никогда в жизни не думал, что он умеет так петь! Стоит выделить Брэда)

Аналогично :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль не читай!!!111 Ты сюдо пришло музыку слушать или говном поливать?!

Поливать, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и 12 шедевры.

1 - хорошо под него вставать в 5 утра..

12 - засыпать.

Остальное кроме кастла - =\ Мотив знакомый, ничего нового..

В целом - альбом удался. Почему? Так гитары вернули!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбом хорош. Но хорош по своему. Он крут, но стоит отдельно от отсальных альбомов. Пожалуй лучший из последних трёх альбомов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший из последних трех однозначно. CoG и ImR очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот они хитрые черти. Поставить первой такую песню. Теперь я вместо того, чтобы слушать альбом десятки раз, слушаю сотню раз Lost In The Echo. Просто не могу оторваться. Песня просто как крик души. Особенно, когда в конце Честер начинает перекликаться со своим эхо. На одном дыхании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Living Things.jpg

Господи! Мне понравились все треки, только сейчас понял. Когда произошел слив, наверное, я был на седьмом небе от счастья. Я и не понимал, что случилось. Под каждый трек я вставал и танцевал от крутости этих треков (под Victimized чуть окно не разбил)). На следующий день, когда врубил первый трек я был в шоке....это именно то чего я ждал от альбома! Эпичность, умная электроника, реп Майка и скрим Чеза. Ели как переключил на следующий трек и БАЦ! Те же чувства. И так до последнего трека. На последних секундах Powerless хотелось продолжения банкета.

Я понимаю, что выше сказанное описано как фанатом (коим я являюсь), но такого у меня не было с 2007 года, когда я впервые в жизни включил Linkin Park. Когда вышел ATS (A Thousand Suns) я был в недоумении. Для того, чтобы понять альбом мне понадобились два года, а для Living Thigs - 36 минут 47 секунд.

And you held it all but you were careless to let it fall.

You held it all and I was by your side -

Powerless...

post-27154-0-27717300-1339936206_thumb.j

Изменено пользователем Esper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получше прошлого "опуса" (то было вообще "что-то" с "чем-то" в плане "качества"), но все такая же альтернативная попсовая и скучная жевачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получше прошлого "опуса" (то было вообще "что-то" с "чем-то" в плане "качества"), но все такая же альтернативная попсовая и скучная жевачка.

Ещё одни "любитель" попсы... Только двумя страницами ранее это обсуждали. Я конечно понимаю, личное мнение и всё такое. Это нормально. НО! Давайте без попсы!!!! А то я это слишком близко к сердцу воспринимаю и нервничаю.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одни "любитель" попсы... Только двумя страницами ранее это обсуждали. Я конечно понимаю, личное мнение и всё такое. Это нормально. НО! Давайте без попсы!!!! А то я это слишком близко к сердцу воспринимаю и нервничаю.

Зачем на правду-то обижаться? То что Линкин Парк по всем критериям мэйнстрим отрицать глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одни "любитель" попсы... Только двумя страницами ранее это обсуждали. Я конечно понимаю, личное мнение и всё такое. Это нормально. НО! Давайте без попсы!!!! А то я это слишком близко к сердцу воспринимаю и нервничаю.

Те кто не любят ЛП - любят попсу?

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...