Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал LR. Такой вопрос

colonel Autumm это полковник Анклава из F3?

Хм, похоже

Red Glare Rocket Launcher

будет главным призом DLC, на чертеже она прикольно выглядит.. О и новый

ED-E

нравиться больше.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал LR. Такой вопрос

colonel Autumm это полковник Анклава из F3?

Да - это именно он. Еще один из персонажей дополнения связан косвенной отсылкой к событиям Broken Steel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - это именно он. Еще один из персонажей дополнения связан косвенной отсылкой к событиям Broken Steel.

Стоп, а разве это не доядерные записи? Сколько же ему лет? Или записи идут после войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, а разве это не доядерные записи? Сколько же ему лет? Или записи идут после войны?

Часть записей сделана после войны. Я сам удивился обнаружив эту связь. Так или иначе, а такие мелкие отсылки радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - это именно он. Еще один из персонажей дополнения связан косвенной отсылкой к событиям Broken Steel.

Это какой?

Прошёл LR. Впечатления положительные. Опять не нашёл все записочки :( Но в целом ожидания концовки линейки DLC оправдались. Хотя я думал, пафоса будет побольше. Но Одиссей в любом случае крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это какой?

Прошёл LR. Впечатления положительные. Опять не нашёл все записочки :( Но в целом ожидания концовки линейки DLC оправдались. Хотя я думал, пафоса будет побольше. Но Одиссей в любом случае крут.

Это который зовется Доктором Уитли - это учёный Анклава, который cоздал роботов Ed-Е. Курировал это проект как раз знакомый по Fallout 3 Полковник Отем. А отсылкой к Broken Steel является то, что он создавал этих роботов на базе ВВС Адамс на мобильной платформе Анклава. Если присмотрется к датам сообщений выходит что в 2277 году он как раз находился там. Может вышло так, что он был убит Странником, во время штурма базы.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой там уровень рекомендуют в LR? У меня новое прохождение и голопопиком идти не хочется, но и ждать до супермена тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой там уровень рекомендуют в LR? У меня новое прохождение и голопопиком идти не хочется, но и ждать до супермена тоже.

Начиная с 25-го рекомендуется проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агсл тщ. Это как-минимум уже не на 2-3 дня. Ну ок, посмотрю попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять не нашёл все записочки :(

Вы про записки Одиссея?

1) Ulysses Log Y-17.15- In The Hopeville Missle Base- Loading Station.

2)Directly south of the Collapsed Overpass Tunnel Entrance. Behind a hard locked gate.

3)In The Crows' Nest, inside the top of the ruined buildings next to a bedroll.

4)Just beyond the High Road, once you reach the end, you should see a truck sticking out underneath an overpass. Jump up the rocks to get to the truck, turn right. You should see smoke from a campfire. The holotape is directly south of the campfire, leaning against a rock wall.

5)Located just outside of Sunstone Tower Roof, from the entrance, head down the side of the building, descending the fallen structure hanging off the side of the building, at the bottom, go inside of the building and traverse another section of fallen structure. The holotape is on a desk in from of an average locked wall safe

6)West of Sunstone Tower Roof, after detonating the warhead to progress in the DLC, turn to your right, you should see the roof of a building next to what looks like a series of apartment complexes. The roof in question has a hole in the side of it and a white Old World Flag on the roof. The log is inside of the hole, at the very end, underneath a matress.

Я как раз не мог найти последнюю. Кто бы мог подумать, что она будет в таком месте :)

Прикольно, что рассказали немного о проекте

hellfire armor

. Кто бы мог подумать...

Прошел LR. Это...супер. Особенно выбор в конце.Разрывался между желанием стать кумиром братства стали и выносом

НКР и Легиона

.В конце сделал таки нужную вещь для сохранения власти Хауса. Хаус, надеюсь оценит мою помощь в сохранении безопастности(хе-хе). Кто-нибудь знает конечный выбор этого DLC влияет на концовку игры?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, что рассказали немного о проекте

А у этого проекта в серии какие-то корни есть? Что-то не помню...

Кто-нибудь знает конечный выбор этого DLC влияет на концовку?

Наверняка не знаю, но думаю, что не влияет. Это же DLC. Хотя кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка не знаю, но думаю, что не влияет. Это же DLC. Хотя кто его знает...

Нет, просто если

запульнуть и по НКР и по Легиону, то откуда придут Ланий и Кимболл?

Странно же будет.

А у этого проекта в серии какие-то корни есть? Что-то не помню...

Если не ошибаюсь это была новая разработка Анклава. И помоему она появилась лишь в 3-ей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Странно же будет.

Не менее странно, чем то, что они так и так поспевают сразу же к развязке, по всем законам жанра) Но вообще стоит посмотреть, что будет.

Лично мне жалко устраивать бомбардировки по мирным замлям и гражданам. ЭД-Э, конечно, жалко было, но его жертва спасает тысячи жизней. А от того, что он отправится в Наварро, никому ни жарко, ни холодно.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто же на самом деле Улисс?И собственно, как решения дополения повлияют на Мохаве?Если кто прошёл, расскажите :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И собственно, как решения дополения повлияют на Мохаве?Если кто прошёл, расскажите :-$

В конце выбор куда направить ядерные боеголовки:отменить запуск(компаньон погибает), запустить в Легион или в Нкр или в них обоих. В зависимости от выборов по возвращении из DLC видишь один,два или ни одного ядреного взрыва и могут открыться одна,две или ни одной доп.локации в Мохаве. Если остановил запуск повышаеться репа у братства(единственная возможность стать кумиром) и последователей.Если пульнул в Легион повышаеться репа у Нкр с Легионом ты враг.И наооборот. Если пульнул в обоих,то с обоими репа на нулях, но у подрывников и бумеров репа повышаеться. И вроде(читал в инете) в эпилоге самой игры должно что-то быть(все-таки стираешь страны) но я до них еще не дошел.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Money

Honest Hearts

Old World Blues

Lonesome Road

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Признавайтесь, кто-нибудь уже собирал "Кулак Полярного Ревуна"(Fist of the North Rawr) в LR?

220px-Deathclaw_Gauntlet.png

Такое ощущение, что где-то это я уже видел))

Еще одно прикольное оружие"Industrial Hand".Какая же красавица... и как я это пропустил?

240px-Industrial_Hand.png

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсенал Оружейных Бегунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил "Проект Невада", появились вылеты в переходе между локациями. Примерно раз в час, но бывают и чаще. Автосейв делается, но все равно жутко выбешвиает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout: New Vegas - Lonesome Road

AG Users

40% 70%

Без комментариев :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout: New Vegas - Lonesome Road

AG Users

40% 70%

Без комментариев <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

AG ошиблись с целевой аудиторией: для профильного ресурса оценка была бы нормальная - ИМХО дополнение очень слабое по сравнению с предыдущими: минимум сюжета и диалогов, уберпушки и уберброня, возможность бабахнуть ядерную бомбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это на АГ были объективные оценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышно ничего о планах выпустить все DLC одной кучей на диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто лоунсам роад прошел?

что-то мне жесткой показалась в плане врагов. какие-то они жирные и бьют сильно. в одном месте эта банда помеченных или как там их убила меня раз пять, так и не понял, что с ними можно сделать. может, есть смысл сначала пройти олд ворлд блюз и разжиться оружием и броней получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...