Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тогда вообще не в курсе был, что на броню может быть такая реакция.

Да это вам не МЭ где ты спокойно в броне цербера по кораблю альянса или по цитадели можешь бегать и пофигу мороз. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда прикалывало сообщение при понижении репутации у Легиона: Теперь Легион знает, какая вы дрянь и отказывается иметь с вами дело (неточная цитата).

О, да. хD

Аж стыдно становится =(

Хотя я почти всегда убиваю Легионеров из инвиза, и репутация минимально понижается. Выношу все лагеря в Мохаве, потом получаю знак Цезаря, в инвизе убиваю весь лагерь Цезаря. Даже такой скрин есть :DD

НОЛИК ОЦЕНИЛА

горячие мужики в юбках.jpg 

post-16689-0-54207200-1434646785_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, нога XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кентавр, начало) несите чан с ВРЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а если в интеллект кинуть одно очко это как-нибудь в игре проявит себя? в диалогах там, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а если в интеллект кинуть одно очко это как-нибудь в игре проявит себя? в диалогах там, например

Да. Они станут диалогами дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а если в интеллект кинуть одно очко это как-нибудь в игре проявит себя? в диалогах там, например

Будет забавный разговор с Аркейдом и он пойдет с тобой из жалости XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавный разговор с Аркейдом и он пойдет с тобой из жалости XD

 

одна сценка на всю игру? маловато, блин. не будет у меня героя-лаптя, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна сценка на всю игру? маловато, блин. не будет у меня героя-лаптя, видимо

Много там сценок, очень много, сказал же уже выше. Сцена с Аркейдом - одна из множества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеллект очень сильно влияет на игру. От него зависит стартовое состояние энергооружия, медицины и науки. От науки в свою очередь зависит количество очков скиллов при взятии уровня. Таким образом тупой герой еще и слабый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много там сценок, очень много, сказал же уже выше. Сцена с Аркейдом - одна из множества.

значит лаптю быть! забавно сделали, нигде раньше такого не видел

Интеллект очень сильно влияет на игру. От него зависит стартовое состояние энергооружия, медицины и науки. От науки в свою очередь зависит количество очков скиллов при взятии уровня. Таким образом тупой герой еще и слабый герой.

статы-то ладно, интересно было на что еще повлияет уровень, кроме характеристик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит лаптю быть! забавно сделали, нигде раньше такого не видел

Сыграй в Fallout 1 или Fallout 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего тупой персонаж реализован в Аркануме.

Дневник был вишенкой на торте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"We actually had some ideas for characters that would... like in one story draft we had, Cass would get drunk with the protagonist and then would wake up with The King having married them at The King's School of Impersonation. That seemed very Vegas, but we were also like, that's kind of a complicated series of events, so we decided not to do it. But it's also in the vein of the Fallout 2 more humorous romance, rather than in-depth and serious. It'll be interesting to see how Bethesda approaches that in Fallout 4." — Josh Sawyer

 

У Обсидиан был вариант, при котором протагонист напивается с Касс, а наутро обнаруживает себя в Школе Двойников Короля, где узнаёт, что Король их успел поженить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Интеллект очень сильно влияет на игру. От него зависит стартовое состояние энергооружия, медицины и науки. От науки в свою очередь зависит количество очков скиллов при взятии уровня. Таким образом тупой герой еще и слабый герой.

Не обязательно, я играла за снайпера с очень прокачанной удачей и все было более чем прекрасно. Я бы, может, и хотела, чтоб у героя на старте было более двух очков интеллекта, но увы, не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, я играла за снайпера с очень прокачанной удачей и все было более чем прекрасно. Я бы, может, и хотела, чтоб у героя на старте было более двух очков интеллекта, но увы, не хватило.

Как так? Харизму и телосложение качала?

 

Я просто тоже за снайпера пистолетами играл, у меня была 10(с имплантами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснить, откуда пошло зашпиливание Аркейда и Буна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснить, откуда пошло зашпиливание Аркейда и Буна?

Что пошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пошло?

Пропагандирование их романа.

 

Может кто объяснить, откуда пошло зашпиливание Аркейда и Буна?

Аркейд - гей, Бун нравится людям. 

 

tumblr_inline_mz1z89aYxh1rs4nv6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркейд - гей, Бун нравится людям. 

Первый раз слышу о том, что Бун нравится людям. Вот про то, что Виктория нравится людям все уши прожужжали.

 

То есть очередная глупая фанфиковая подвяза. Я еще видел Аркейда и Фиста, что вообще ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето у меня зачесалось опять мохаве

нет случаем какого-нибудь мода или сборки на графон, только чтобы я одну кнопку нажал и оно установилось, а не по отдельности все ставил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по квесту "Казнить нельзя помиловать". Может ли Аркейд вылечить Цезаря или это должен сделать именно игрок? Если взять Аркейда в напарники и начать прохождение сюжетки Легиона, то он не свалит? 

И если тебя признают врагом НКР по основному сюжету, можно ли выполнять их квесты, чтобы держать репутацию нейтральной? Или если НКР признали тебя террористом, то это уже никак не поменять?

Изменено пользователем Ингвар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ингвар сказал:

Если взять Аркейда в напарники и начать прохождение сюжетки Легиона, то он не свалит? 

емнип, сваливает он только под конец, а вообще его можно продать Цезарю в рабство личным врачом.

4 часа назад, Ингвар сказал:

И если тебя признают врагом НКР по основному сюжету, можно ли выполнять их квесты, чтобы держать репутацию нейтральной? Или если НКР признали тебя террористом, то это уже никак не поменять?

можно, главное плохой репутации у них до этого не нахватать. но это в случае прохождения за Хауса или Йесмена вроде. За Легион у тебя в определенный момент репа дропается сильно, и НКР начинают при виде игрока хвататься за стволы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил когтя смерти с трёх метательных копий намазанных бесцветным ядом, опыта не дали. Проверил второй раз, тот же результат. Шта.

А я так хотел стать самым грозным метателем копий в Вегасе.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно. Не пользовался ядами или копьями, но могу предположить, что, если яд не скрафчен самостоятельно, а, например, был украден в шкафчике легиона, то урон, который он наносит, не засчитывается игроку из-за флажков владельца. хотя это и звучит как бред, других объяснений не вижу. 

но всегда можно списать на конфликты модов (если есть) или баг обсидиан, который никто не нашел или не фиксил из-за не особо большой популярности копьеметательных билдов (да еще и в когтей смерти, я на них с гаусс-пушкой стремаюсь идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...