Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас комменты на разных сайтах и в который раз убеждаюсь, что Фоллаут-коммьюнити сплошные мудаки. Беседка делает - им не нравится, создатели оригинала делают - им опять ненравится. А когда будет нравиться? Когда сами чтоли делать будут? Дебилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, как-то с подозрением к этому отношусь. Как-то через чур резко все. Новый Фаллаут, от Обсов, да и сроки в 2010. Вроде бы и не долго, но и не скоро. По заверениям того же Пита Хайнса, на Е3 вряд ли предоставят игру. Но ладно, поживем - увидим. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Фаллаут, от Обсов, да и сроки в 2010. Вроде бы и не долго, но и не скоро.

Это если считать, что они начали работу над проектом после Fallout 3. А ведь факт наличия другого разработчика указывает на то, что создание New Vegas началось задолго до релиза Fallout от Bethesda. Может его уже делают 3-4 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и 2010 тоже не точная дата. Если в конце - то это ещё плюс полтора года. Плюс всегда могут отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Так что говорить о срочности нового Fallout просто неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если считать, что они начали работу над проектом после Fallout 3. А ведь факт наличия другого разработчика указывает на то, что создание New Vegas началось задолго до релиза Fallout от Bethesda. Может его уже делают 3-4 года?

Ты так думаешь? Может ты и отчасти прав(хотя стоит у разрабов спросить, думаю это потом утвердится =)), но зачем было Бетезде давать на разработку игры сторонней фирме, если они еще сами не выпустили свою игру? Да, игру не однозначно воспринели, но могли же вообще отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поживем посмотрим

что задумала бефесда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, договорились они после ссоры Обсидиана и Сеги по поводу Альенрыпг. А может и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, договорились они после ссоры Обсидиана и Сеги по поводу Альенрыпг. А может и раньше.

Аналогично.

У меня кстати оптимизм растет по поводу игры. Все же Обсидиан я люблю. Хотя мне больше интересно что будет с движком игры. Потому как на этом драндулете красоту сделать очень как по мне тяжело (я не о графике если что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(я не о графике если что).

анимация, боёвка, ИИ...

Кстати, как оказалось, не факт, что Обсидиан будет использовать движок F3, что даёт повод для некоторых интересных мыслей.

На форуме Obsidian предлагают ONYX :)

А еще.

Пит Хайнс сказал, что никаких особых ограничений для разработчиков ставить не будут.

И вот еще:

Дж. Соер, так же бывший сотрудник Black Isle Studios, работавший над классическим Fallout и Van Buren, подтвердил, что будет работать над новой игрой и по-сути станет руководителем и ведущим дизайнером проекта.
В разработке так же будут участвовать:

- John R. Gonzalez

- Akil Hooper (ветеран EverQuest)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот еще:
Дж. Соер, так же бывший сотрудник Black Isle Studios, работавший над классическим Fallout и Van Buren, подтвердил, что будет работать над новой игрой и по-сути станет руководителем и ведущим дизайнером проекта.

Хехе, как раз сегодня беседовали с Дел-Веем на тему того, чем же чёрт возьми занимается Джош в Обсидиане. Ну, вперёд и с песней. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы вообще-то выяснили, что Сойер носит кофе Уркхарту, вместо сексопильной секретарши, которую отобрала у Обсидиан СЕГА за то, что они не потянули Алиен РПГ. =)

P.S. Fallout: New Vegas - Все идеи исходят от Obsidian

После сенсационного анонса Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment, различные издания наперегонки кинулись за комментариями к Bethesda. Первым преуспел сайт Shacknews: интервью с вице-президентом по маркетингу Питом Хайнсом не содержит особых подробностей об игре, но зато раскрывает ее предысторию. Так, идея побочного проекта зародилась довольно давно, и инициатива в большей мере исходила именно от Obsidian: бывшие сотрудники Black Isle с радостью ухватились за возможность вновь поработать над Fallout и буквально фонтанировали идеями. Bethesda, в свою очередь, не собирается навязывать свое видение проекта разработчикам, поскольку это только повредит сотрудничеству и будущей игре. Из других хороших новостей – главным дизайнером New Vegas стал Джош Сойер, который когда-то так и не закончил оригинальный Fallout 3, создававшийся под кодовым названием Van Buren для Interplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВЕ Обсидиан, флаг в руки и попутного ветра в спину. И я не хочу видеть очередную недоделанную рпг, плохие привычки надо искоренять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме Obsidian предлагают ONYX :)

На нём, кстати, делали Alien RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shacknews умудрились пообщаться с Питом Хайнсом и задать пару вопросов о сотрудничестве с Obsidian в разработке Fallout: New Vegas.

Shack: Насколько Bethesda предоставляет Obsidian свободу в создании их собственной игры по вселенной Fallout?

Пит Хайнс: Мне кажется, мы очень старались не сильно ограничивать их. Мы хотели, чтобы идеи исходили от них. Поэтому мы не пришли и не сказали, что мы хотим, чтобы события игры происходили там-то. Мы скорее пришли с вопросом "Что бы вы с этим сделали? Если бы мы стали вместе работать, что бы вам хотелось делать?"

Shack: То есть, вы попросили их вести проект вместо того, чтобы самим контролировать его.

Pete Hines: Точно, точно. И, честно говоря, вообще, это именно тот способ, который работает лучше всего. Нужно найти таких людей, которые бы чувствовали, что это их детище. "Это то, что нам интересно. Если бы мы могли этим заняться, это было бы именно то, чем бы мы занялись."

Можно помочь оформить какую-то идею почетче, вырисовать что-то, но если им на самом деле интересно сделать все самим, нужно предоставить им такую возможность. Вместо того. чтобы прийти к чем-то, что кажется тебе классным, а они скажут "О, хорошо. Конечно." Совсем не обязательно в этом случае вы получите такой же задор от команды. А у этих ребят должен быть задор, потому что они пойдут в офис и в ближайшее время привнесут все это в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла.

Вся надежда на Обсидиан. Они могут, только не всегда хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.gametrailers.com/player/48490.html (последние три минуты).

Не знаю, видимо про стрип-бар гулей и женитьбе на гхатышзомбышном Элвисе было в шутку сказано, но всё равно забавно.

А так - ничего нового.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует то, что не бесетка делает. Обсидиану я доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный фактик: В постапокалиптической классике "Побег из Лос Анджелеса" упоминается о том, что Змей Плискин грабанул какое-то заведение в Нью Вегасе. Мне кажется отсюда и растут ноги у названия игры, вроде как пасхалка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он делается по схеме первых двух или третьего Фоллаута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он делается по схеме первых двух или третьего Фоллаута?

Никто пока не знает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно-то понятно, но почему именно Обсидиан? Не только же за то, что у всех берут.

Если кому и делать Fallout то именно Обсидиан, в составе которых много бывших разработчиков оригинальной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим чего наваяет беседка с обсидиан. меня радует и улыбает такой союз))) помню Фергюс так был недоволен продажей прав бесезде)))) Интересно что он сейчас думает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые подробности о Fallout: New Vegas

Подобно Dragon Age: Origins, от выбранного персонажа будет зависеть его предыстория до начала основной компании (общей для всех).

Несколько уникальных характеристик зависят от внешности персонажа.

Система навыков будет схожа с Fallout 3.

В игру вернутся азартные игры (это же Las Vegas!). Можно будет взламывать игровые автоматы и жульничать в карточных играх.

Пустыня New Vegas в разы больше Столичной Пустоши и (да возрадуются те, кто оплакивал Хайвэймен) для ее исследования потребуется автомобиль. Вы не раз встретите торговые караваны и другие транспортные средства.

В New Vegas есть арена. Можно как делать ставки на отдельных бойцов, так и участвовать в боях. (Citizens of the Imperial City! Welcome to the Arena!) 

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то сборная солянка из двух-трёх разных игр получается... Лишь бы сюжет и его подача не пострадала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...