Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по неинформативному тизеру вы определяете похожесть игры?)

Тизер фолла 3 мог предвещать что угодно, от изометрического диаблоида до шутера на КрайЕнджин. Получили то, что получили.

Тем не менее, вы судите игру по тизеру, который не говорит нам ровным счетом ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло как-то. Непонятный робот ковыряет грунт. При чем тут вообще фалаут? А да, сакральная фраза в конце произнесена, значит все-таки видимо при чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, я говорю - зелёным не светится, уже надо в ножки кланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая мысль была - ВАЛЛИ xD

Но надеюсь, что это просто хреновые трейлероделы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая мысль была - ВАЛЛИ xD

Но надеюсь, что это просто хреновые трейлероделы

Да ладно, просто эта модель ВАЛЛИ собирает органический мусор, а потом весело его утрамбовывает в кубики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, просто эта модель ВАЛЛИ собирает органический мусор, а потом весело его утрамбовывает в кубики!

Органический мусор НЕ НУЖНО собирать или утрамбовывать. Он САМ разлагается под действием времени, становясь пищей для низжих организмов, червей, ос, и т.п. (ну трупы все видели, так что понимаете, наверное).

А тизер, конечно, подкачал. Информации практически ноль. Вид города конечно наводит на размышления, но этого мало. Кто-нибудь в курсе, когда следующая порция информации планируется? Вроде какой-то хбох журнал на правах эксклюзива что-то должен был выложить, был анонс, номер в этом месяце вроде выходит, кто-нибудь что-нибудь слышал?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это красноглазых из KillZone сюда занесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал PC GAMER раскрыл свежие подробности новой игры Bethesda Softworks A Zenimax Media Company и Obsidian Entertainment - Action/RPG FALLOUT: New Vegas для Xbox 360, PS3 и PC. Они перед вами.

- В игре будет специальный режим для хардкорных игроков. Играя в этом режиме, патроны будут иметь вес, лечение не будет мгновенным, а ваш персонаж должен будет обязательно пить воду. Обычный режим похож на Fallout 3.

- История игры сфокусирована на конфликтах между жителями Нового Вегаса, республики Новая Калифорния и рабовладельческим картелем "Легион Цезаря".

- Пип бой и волт-костюм будут в игре.

- В игре есть штурмовая винтовка, похожая на М4 и новая большая пушка с "чемоданом" аля миниган.

- Для ближних атак в VATS есть специальные действия, например клюшкой для гольфа можно ударить врагу в пах со всей дури.

- Дамба Хувера будет в игре. Она снабжает город электричеством.

- Один из квестов - спасти некого гуля от супер мутантов. Этот гуль может стать вашим напарником.

- Геко вернутся в игру!

- В игре будут несколько вариантов супермутантов - они будут различаться умом - глупые, умные, включая Найткинов.

- Внешне они будут тоже разные. Некоторые похожи на тех, что из Fallout 3. Есть женский вариант лидера с прической аля 50-ые.

- На скриншотах есть парень с бородой и в шляпе, рейнджер республики Новая Калифорния.

- Скриншотов города пока не показывали. Только арт.

- Вместо книги со скиллами во время процесса создания персонажа появляется игральный автомат.

- Аэропорт МакКаренна - база республики Новая Калифорния.

- Стриптиз клуб является базой "Легиона Цезаря".

- Супермутанты расположились в локации под названием Черная гора.

- Так же есть городки Фремонт и Примм.

- Зона 51 тоже будет.

- Рейнджеры республики Новая Калифорния одеты в кориченевую броню с рукавами. Показан концепт арт.

- Скиллы очень сильно привязаны к вариантам ответа в системе диалогов.

- Кроме кармовой системы, есть система репутации.

Я буду играть с хардкор ON :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В игре будет специальный режим для хардкорных игроков. Играя в этом режиме, патроны будут иметь вес, лечение не будет мгновенным, а ваш персонаж должен будет обязательно пить воду. Обычный режим похож на Fallout 3.

Я буду играть с хардкор ON :-D

Да ну, что тут хардкорного? В Обле от той же беседки давным давно существуют аналогичные фанатские моды. Даже намного лучше.

А тут только, поесть, покушать, да вес у патронов прибавится. Вот и все.

В общем, мне кажется будет тот же фол 3, но с некоторыми добавками. =)

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, что тут хардкорного?

Вот потому и => :-D

Я уже как бе и не хочу хардкору, но все же нормальной и сбалансированной сложности эт да. А то сплошные разочарования как, к примеру, с Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока всё только хорошее говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну пока всё только хорошее говорят.

От них "правды" не дождёшься, хех. От всех.

Хотя это PC Gamer.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не просто писигеймер, а перевод списка фактов статьи из вики, скомпилированного на основе темы на форуме бетезды, в которой среди флуда встречаются факты из писигеймера.

Вот я и говорю - пока только хорошее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну пока всё только хорошее говорят.

Обычный режим похож на Fallout 3

VATS

Пока только хорошее говорят, говоришь?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только хорошее говорят, говоришь?

Альтернатива есть - это *уже* достаточно много.

В целом, я вижу глобальную проблему Fallout 3 не в "камере от первого лица", не в VATS и даже не в "боях real-time", а в том, что bad guys made bad, bad game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом, я вижу глобальную проблему Fallout 3 не в "камере от первого лица", не в VATS и даже не в "боях real-time", а в том, что bad guys made bad, bad game.

Ну теперь игрой занимаются другие ребятки, которые, в отличии от бефесды, способны сделать более менее качественные диалоги, квесты, интересные локации, возможно даже переработать ролевую систему, чтобы она стала более сбалансированной и интересной (хотя черт с ней, как будто еще в оригинале с ней не было проблем). Но VATS означает, увы, унылый недошутерный геймплей, не представляю, что с этим можно было сделать, кроме как выкинуть на помойку, но кто-то решил сохранить этот компонент, увы.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но VATS означает, увы, унылый недошутерный геймплей, не представляю, что с этим можно было сделать, кроме как выкинуть на помойку, но кто-то решил сохранить этот компонент, увы.

ВАТС - вообще весьма спорный момент и я например выступаю за эту вещь - тк тем, кому это не нравится могут вполне играть без нее.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАТС - вообще весьма спорный момент и я например выступаю за эту вещь - тк тем, кому это не нравится могут вполне играть без нее.

В недошутер? Нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Скиллы очень сильно привязаны к вариантам ответа в системе диалогов.

Вот это для меня очень важный элемент :) А всё остальное типа хардкора и реализма можно в топку, не в сложности счастье.

P.S. А мне VATS нравится. А со специальными опциями он наверняка будет ещё веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В недошутер? Нет, спасибо.

Фолл вроде как гибрид... как и МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фолл вроде как гибрид... как и МЕ

Это что-то меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну теперь игрой занимаются другие ребятки, которые, в отличии от бефесды, способны сделать более менее качественные диалоги, квесты, интересные локации, возможно даже переработать ролевую систему, чтобы она стала более сбалансированной и интересной (хотя черт с ней, как будто еще в оригинале с ней не было проблем). Но VATS означает, увы, унылый недошутерный геймплей, не представляю, что с этим можно было сделать, кроме как выкинуть на помойку, но кто-то решил сохранить этот компонент, увы.

Ну для начала good guys, в силу упомянутых способностей, могут позволить мне как игроку проводить чуть больше времени в поисках, разговорах, слежках и по-меньше - в стрельбе. Нелинейность они сделать могут, всё-таки, а нелинейность предполагает возможность не всегда идти в лобовую, как минимум.

Что до ВАТС, я ей в третьей части не пользовался, правда игра от этого не стала веселее ничуть.

Ну, я лишь надеюсь, что прочее пересилит.

Может, стелс какой-нибудь прикрутят вменяемый - уже игра веселее станет на порядок, лично для меня.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накосячил (

- First-person action RPG with the same engine as Fallout 3 (sorry, Van Buren fans).

- Set in the Mojave wastelands. Vegas didn't get many nukes. More intact buildings, as well as desert vegetation. Vegas itself is mostly intact.

- You don't play a Vault Dweller (or descendant of one) but a courier, left for dead and saved by a friendly robot.

- The overarching story is a struggle between the locals, Caesar's Legion (a faction of slavers from the east) and the New Californian Republic. Vegas itself is mostly intact.

- Both karma and reputation are tracked. If I'm reading it right there's separate reputations for each of the settlements, as in 1 and 2.

- All dialogue options are shown to all players, regardless of whether you have the stats to succeed or not, though there's no punishment for failure.

- Bartering is not just lower prices but negotiating for better rewards.

- VATS returns, and melee weapons have special moves in it. The golf club has "Fore!", which is a shot to the golf balls (so to speak) that knocks the opponent down. Weapons also now have knock-back upon death, with shotguns sending mans flying.

- Super Mutants return, but in two varieties - the smarter ones from Fallout 1, and the idiot ones from Fallout 2. On at least one occasion you can convince them to fight amongst themselves.

- New weapons include what appears to be an M4 and a grenade machinegun.

- Followers can be managed through a context-sensitive menu, with orders like "follow", "stay" or "attack".

- Hardcore Mode! In this mode, Stimpacks heal over time (as opposed to instantly), combat is tougher, ammo has weight and you can suffer dehydration, so keep some water on you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- All dialogue options are shown to all players, regardless of whether you have the stats to succeed or not, though there's no punishment for failure.

Это вообще какой-то нуклеотидный трындец башки, я не понимаю, как такое вообще возможно, это ж гробит всё на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драгн, ты не накосячил, я сам всё удалил, просто там часть фактов дублирует те, что ты уже выложил, часть фактов новые. Я сейчас пытаюсь новые отобрать, перевести и выложить =) Хотя шозабред самый интересный факт всёравно уже выделил =)

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...