Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, попал в ситуацию. Взял в компанию Рауля, и хочу выполнить его личный квест, но для этого нужно поговорить с тремя персонажами в его присутствии. Один из этих людей - рейнджер Энди, из Новака. Но проблема в том, что я уже с ним говорил и выполнил для него квест, и сейчас Рауль ну никак не реагирует на диалог с Энди. Хм-м, что делать? Это баг, или так и должно быть? А если баг - можно как-нибудь его обойти с помощью читов?

А, кажется всё, нашёл на Вики. Действительно, баг, но решается с помощью читов.

Угу, в вики есть, там в консоле чуть шаманишь и все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно как-то через консоль репутацию у Буна с Аркейдом поднять, а то я без Буна убил Вульпеса и спас зэков от легиона ("Марафон"), у Аркейда оббегал все доступные места (те что были ещё доступны), а ему всё мало. У Буна осталось только Цезаря убить, но тут только если Хауса валить (а я не хочу), а потом убивать Цезаря во время операции, либо идти и устраивать в Форте резню (не мой стиль). На вики не нашёл нужного, даже на английской (но может плохо искал). Заново начинать нет вообще никакого желания, я уже процентов 70 от всей игры прошёл (осталось немного сайд-квестов, да мест неисследованных на карте).

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вики все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то через консоль репутацию у Буна с Аркейдом поднять, а то я без Буна убил Вульпеса и спас зэков от легиона ("Марафон"), у Аркейда оббегал все доступные места (те что были ещё доступны), а ему всё мало. У Буна осталось только Цезаря убить, но тут только если Хауса валить (а я не хочу), а потом убивать Цезаря во время операции, либо идти и устраивать в Форте резню (не мой стиль). На вики не нашёл нужного, даже на английской (но может плохо искал). Заново начинать нет вообще никакого желания, я уже процентов 70 от всей игры прошёл (осталось немного сайд-квестов, да мест неисследованных на карте).

Если тебе нужны очки для Буна, то вызывай Вульпеса Инкульту через консоль и убивай, это, кажется, работает, и за каждого убитого "клона" Вульпеса будешь получать очко. Чтобы "призвать" Инкульту, вводи в консоль "player.placeleveledactoratme 001300e2" без кавычек.

Насчёт Аркейда - ему 2-3 мест хватит. То, что он анклавовец он признается ближе к концу игры, в смысле сюжетной линии, где-то перед боем за Дамбу Гувера. Таскай почаще с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что он анклавовец он признается ближе к концу игры, в смысле сюжетной линии

Нет, после посещения трех мест, от сюжета не зависит вообще.

Штаб-квартира Репконн, Silver Rush (Ван Граффы) и разбитый вертиберд, этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужны очки для Буна, то вызывай Вульпеса Инкульту через консоль и убивай, это, кажется, работает, и за каждого убитого "клона" Вульпеса будешь получать очко

Хитро, однако!) Спасибо, попробуем-с.

Нет, после посещения трех мест, от сюжета не зависит вообще.

Штаб-квартира Репконн, Silver Rush (Ван Граффы) и разбитый вертиберд, этого достаточно.

Я с ним уже штук 5 мест посетил и даже выполнил квест по поиску пропавшего солдата НКР (если не обламывать Вестсайд с водой, то Аркейд плюсует), а ему всё мало, я даже уже бункер этих Оставшихся нашёл. Скорее всего он заговорит со мной, когда я определюсь с фракцией - у меня пока для каждой из них квесты доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, после посещения трех мест, от сюжета не зависит вообще.

Штаб-квартира Репконн, Silver Rush (Ван Граффы) и разбитый вертиберд, этого достаточно.

Хм, странно, на Вики написано именно "После продвижения по сюжетной ветке", на форумах тоже часто это встречал, да и я как раз только-только посетил эти 3 места, а он всё молчит.

Кстати, как лучше будет - убедить его сражаться вместе с Оставшимися, или лечить больных во Фрисайде?

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, надо немножко пройти по сюжетной ветке, просто когда я его брал у меня вестимо уже был небольшой прогресс по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, надо немножко пройти по сюжетной ветке, просто когда я его брал у меня вестимо уже был небольшой прогресс по сюжету.

А я наоборот, к сюжетке почти не притрагивался, больше дополнительные квесты выполняю :)

А у тебя какая концовка с ним была? Не могу решить, что правильнее, послать его сражаться с Оставшимися, или оставить лечить больных во Фрисайде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прохождение было очень давно и я его не закончил. К сюжетке я тоже на тот момент не притрагивался, разве что вроде фишка у меня уже была на руках только, т.е. я с Бенни уже встречался во второй раз.

Концовки - смотри вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм интересно а русская озвучка вообще будет когда нибуть? игра хорошая, переросла третий фол на 3-4 головы не изменив при этом ни графу, ни рпг элемент, но читать тонны текста пялясь в монитор- глаза устают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где там тонны-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни рпг элемент

Очень даже изменив, ибо он теперь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русификатор для Old World Blues вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lonesome Road потвержден на текущий месяц (идет Август, если кто не в курсе) без возможных переносов.

Точная дата последует позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Видимо, его вместе с Old World Blues разрабатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Игра ведь одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А надпись "Lonesome Road" здесь всегда была или добавили с каким-то патчем для затравки?

post-17427-021152000 1312602907_thumb.jp

post-17427-021152000 1312602907_thumb.jp

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надпись "Lonesome Road" здесь всегда была или добавили с каким-то патчем для затравки?

post-17427-021152000 1312602907_thumb.jp

Всегда. Точно помню, что видел ее еще в декбре, во время первого прохождения. Не придал тогда этому значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти надписи - одно из многого, но самое коренное по чему задолго до анонсов длц узнали о них всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надпись "Lonesome Road" здесь всегда была или добавили с каким-то патчем для затравки?

post-17427-021152000 1312602907_thumb.jp

О, я как раз сегодня эту локацию обнаружил, а надпись проморгал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шикарно. Видимо, его вместе с Old World Blues разрабатывали.

Пушка.

Их одновременно разрабатываютразрабатывали. Авеллоне уже сто лет как закончил свою работу, а Сойер в прошлом месяце LR уже пробежал.

Это вещи под единой канвой в единый мир игры, они планировались, заранее. DLC к третьей части это совершенно другая опера, как в задумке и цели, так и соответственно в порядке разработки.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Honest Hearts чуть-чуть слабоватое звено среди трех существующих dlc. Если OWB и DM всевеликолепнейшее "супер", то HH просто "хорошо/отлично".

Два главных существенных минуса - слабый Джошуа и изначальная спойлерность сторилайна дополнения: мы знаем где мы будем и что будем делать, мы заранее знаем о засаде.

Прошел во второй раз, мнение поменял.

По-своему шикарно и 10/10, как и все остальное. Хорошая история и хорошие персонажи. Виной глупым суждениям сумбурность прошлого прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...