Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонажи, интересные квестиы, возможность отыгрыша и тут не кто тут по сценарию тебя за ручку не ведет, ну и атмосфера постапокалиптики и путешествия.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брр, ну хоть платье для Вероники у них добыла, все прок от несчастных

Для Вероники можно найти платье? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, круто.

Кстати, то ли Вегас мне надоел, то ли прохождение за НКР самое скучное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вероники можно найти платье? О_о

Конечно, у общества Белая перчатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вероники можно найти платье? О_о

Да, с перчаточников снимаешь их "форму" и кладешь ей в инвентарь. Она реагирует восторженным визгом и в благодарность учит тебя приему рукопашного боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вероники можно найти платье? О_о

Да, она сама об этом просит. За платье дает способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с перчаточников снимаешь их "форму" и кладешь ей в инвентарь. Она реагирует восторженным визгом и в благодарность учит тебя приему рукопашного боя.

Платье кинул, она поблагодарила, экран почернел, но экранчика о получении способности не вылезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье кинул, она поблагодарила, экран почернел, но экранчика о получении способности не вылезло...

Нужно определённое платье. Или "Торжественная одежда Белой Перчатки" или "Платье Веры Кейес" из Мёртвых Денег.

За другие платься она просто благодарит.

А способность - "Приём писца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно определённое платье. Или "Торжественная одежда Белой Перчатки" или "Платье Веры Кейес" из Мёртвых Денег.

За другие платься она просто благодарит.

А способность - "Приём писца".

Кинул именно наряд Перчатки. Поблагодарила и сказала, что чему-то научит. Экран потемнел - и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было также. Не получил. Возможно, ты уже обучался у ханов или у рэйнджера. После них может так глючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргх, надоело ждать "Дорогу" буду перепроходить без него.

Так что скажите с каких левелов от DLC можно получать больше всего фана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации разработчиков: Dead Money с 20-ого и выше(хотя я туда 2-ым заявился), Old World Blues с 15-ого, Honest Hearts не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще какие-нибудь компаньоны, помимо Буна и Аркейда, которые настроены резко против Легиона? И что они делают, если сотрудничать с Цезарем? А то я, не закончив еще первого прохождения, начинаю присматривать напарников для второго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэсс же еще вроде уходит, если с НКР отношения плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не компаньон.

И они таковыми станут только ближе к концу. Не без ума, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не компаньон.

Ээ?

Ну, в мои залегионовские прохожения до "террориста" допрыгивались довольно быстро. Хотя да, это если по сюжетке, а так гулять долго можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кэсс компаньон. Хм, а я-то как раз хотела забить уже на нее в этот раз и поводить с собой в следующий.

Ну, в мои залегионовские прохожения до "террориста" допрыгивались довольно быстро.

Я уже почти все квесты в линейке Йес-мэна доделала, параллельно работая на Легион (со всеми побочками). Юбочники встречают с распростертыми объятиями, медвежатники тоже видят во мне свою, каждый уверен, что я помогаю именно ему. Карма такая, что ГГ скоро светиться будет. Правда, на "Шпиономании" я пока затормозила, не лежит у меня душа играться в эти интриги.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээ?
Кэсс компаньон.

deb26a2900baa3e0bc8c044cf0f0d53b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дошел до Вегаса, погрузился в местные политические дрязги. Я был об игре худшего мнения.

Алсо, протупил, ожидая очередной тупой тес, успешно просрал большую часть соц. навыков. Теперь, когда хочется все сделать идеально, приходится идти на постоянные ухищрения и докачиваться веществами, прочей ерундой xD

И да, простите, но сама пустошь по прежнему скучное говно. Даже со всеми перками на интересность и 10 очками удачи. Зря они отказались ввести путешествия по глобал карте ака f1-f2.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, простите, но сама пустошь по прежнему скучное говно.

Нет.

Я гляжу, ты одновременно и ненавистник всякого "перекаты укрытия кинцо", но и в то же время требуешь чтобы игра за ручку таскала, особенно сендбоксовская. ОК.

Зря они отказались ввести путешествия по глобал карте ака f1-f2.

Все правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И да, простите, но сама пустошь по прежнему скучное говно. Даже со всеми перками на интересность и 10 очками удачи. Зря они отказались ввести путешествия по глобал карте ака f1-f2.

Понимаю, что не совсем в тему, но ты возьми в самом начале перкособенность "Дикая пустошь".

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Я гляжу, ты одновременно и ненавистник всякого "перекаты укрытия кинцо", но и в то же время требуешь чтобы игра за ручку таскала, особенно сендбоксовская. ОК.

Опять твой бред. Тупо мало содержимого. Точно также как и в Fallout 3, от которого вы все оргазмируете.

Понимаю, что не совсем в тему, но ты возьми в самом начале перкособенность "Дикая пустошь".

Читать учимся)) Это самое первое, что я взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять твой бред. Тупо мало содержимого. Точно также как и в Fallout 3, от которого вы все оргазмируете.

[пирамида грэма.жпг]

Ты когда нибудь слышал о необходимости обосновывать свои утверждения? Кроме как "твои слова бред", "this is x" ты дискуссию вести не умеешь, я смотрю.

Поскольку так, то я опять отвечаю - нет, содержимого много. Совсем не точно также как и в Fallout 3.

И ты так говоришь, как будто оргазмировать это что-то плохое.

(Тут кстати никто от Fallout 3 не оргазмирует, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[пирамида грэма.жпг]

Ты когда нибудь слышал о необходимости обосновывать свои утверждения? Кроме как "твои слова бред", "this is x" ты дискуссию вести не умеешь, я смотрю.

Поскольку так, то я опять отвечаю - нет, содержимого много. Совсем не точно также как и в Fallout 3.

Где я хотел, чтобы игра таскала меня за ручку? Твое утверждение было просто офигенски обоснованно, я ответил также.

Тут ведь речь идет не о том, что я хочу, дабы игра взяла и провела мне экскурсию по мохаве. Хочется исследовать и самому обнаруживать интересные места и нпс, участвовать в каких-то событиях. Поэтому собственно я и в восторге от самого вегаса. Но извне, не запоминается практически ничего.

Я конечно понимаю, что "тогда" и "сейчас" это две большие разницы с точки зрения технологий и рессурсов. Но если было лучше, почему об этом стоит умалчивать.

И ты так говоришь, как будто оргазмировать это что-то плохое.

(Тут кстати никто от Fallout 3 не оргазмирует, если что)

Оргазмировать можно, но не на f3)

(Да? Значит период обострения уже закончился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...