Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Сыны Анархии / Sons of Anarchy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
sons of anarchy.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 60
  • В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Рон Перлман

Описание:

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серия и вполне бодро шагает сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, 4-я серия меня порадовала. Только метаморфозы Джекса меня пугают. А Отто мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6й сезон очень неплохо стартовал.

5я серия и пока ну очень классный сезон выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирлашки дают стране угля. Хорошо, что с детьми все хорошо (и Пыра опять башкой не приложили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеяло первыми сезонами. Серия удалась. Бобби чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно и очень стремительно (за полторы недели примерно) отсмотрела все имеющиеся 5+ сезонов.

И это было как-то неприлично прекрасно, где были мои глаза все эти годы.

"- It's really bad karma, you know, digging up a grave, man.

- Nah, as long as it's not your grave, karma's just fine."

Ханнэм говорит, что Саттер (шоураннер) всегда точно знал, какую именно историю он хочет рассказать.

И это, знаете ли, здорово чувствуется. В динамике характеров, в сюжетных сцепках событий, в том, как к шестому сезону сценарий не просто держит в напряжении, а начинает немножко вышибать табуретку из-под зрителя.

Недостаток у сериала всего один. И это акценты.

Серьезно, от ирландского акцента большинства местных "ирландцев" хочется свернуться клубочком и плакать. Про русских не скажу вообще ничего. Ни слова.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вкурил, что Тара там в последней серии сделала?

Беременность липовая или реально был выкидыш? Или выкидыш тоже подстроен?

Вроде бы пакетик с кровью был, но с другой стороны потом врачи же её осматривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам этот момент не совсем понял. Наверное не будет выкидыш,но типо чет там приключилось и Тара такая сяхая, плохая короче. И к детям её не подпустят больше,в суде выйграют.

P.S. в последней серии транса было слишком много. Но сериал слава богу не сливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вкурил, что Тара там в последней серии сделала?

Беременность липовая или реально был выкидыш? Или выкидыш тоже подстроен?

Вроде бы пакетик с кровью был, но с другой стороны потом врачи же её осматривали.

Липа. А сотрудников больницы она, как понял, просто подговорила.

Хе, последняя серия интересная вышла, но меня уже раздражает эта "команда Бейла Органы". Ну и сцена Джекс-Джемма хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у джекса каждую серию столько головняков, я бы уже повесился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10-я серия классическое затишье перед бурей. Саттер, ЧСХ, обещал 11-ю как самую крутую, и я ему, в принципе, начинаю верить:

Лыба, жрущий лапшу в плену у китайцев, крут)

Ну и Тара окончательно портит о себе мнение. Я в печали.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-я серия классическое затишье перед бурей. Саттер, ЧСХ, обещал 11-ю как самую крутую, и я ему, в принципе, начинаю верить

Еще он обещал выкосить к концу сезона прорву сюжетно важных персонажей. Немного переживаю.

Ну и Тара окончательно портит о себе мнение. Я в печали.

Тара вообще образцово-показательный пример того, как материнство может превратить нормальную женщину в одержимую, тупую, невменяемую овцу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще он обещал выкосить к концу сезона прорву сюжетно важных персонажей. Немного переживаю.

Да ну его нафиг.

Того же Лыбу могут убрать, если сделка с китайцами сорвется. Или Шустрого. Лишь бы не Пыра, самый положительный из всех персонаж.

Тара вообще образцово-показательный пример того, как материнство может превратить нормальную женщину в одержимую, тупую, невменяемую овцу.

Уэйн, впрочем, верно Джемме сказал, что Тара поступает так же, как поступила бы она в такой ситуации. Но все таки уже перебор. Может, ее грохнут (слухи ходят, что Мэгги Сифф беременна, так что в 7 эпизоде у нее физически играть не выйдет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыбу

Шустрого

Пыра

b41f02ac6ebcfda94cb00fc1793f3429.jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже собиралась спросить, кто все эти люди.

Ок, что Лыба - это Хэппи, я догадалась по сюжетному контексту. Но остальные?..

Того же Лыбу могут убрать, если сделка с китайцами сорвется. Или Шустрого. Лишь бы не Пыра, самый положительный из всех персонаж.

Я, честно, не знаю даже, что меня больше опечалит: если Саттер будет мужиком, сдержит слово и жестоко-кроваво выпилит из сюжета Чибса, например, или если он в который уж раз побережет основной состав и - после всех обещаний! - ограничится бойней среди новичков.

Уэйн, впрочем, верно Джемме сказал, что Тара поступает так же, как поступила бы она в такой ситуации. Но все таки уже перебор.

Меня деморализовал этот ее поход в силовые структуры и готовность настучать в обмен на witpro для детей.

Наверное, ее и в самом деле собираются убрать из сериала, потому что это прямо точка невозврата какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже собиралась спросить, кто все эти люди.

Ок, что Лыба - это Хэппи, я догадалась по сюжетному контексту. Но остальные?..

Я, честно, не знаю даже, что меня больше опечалит: если Саттер будет мужиком, сдержит слово и жестоко-кроваво выпилит из сюжета Чибса, например, или если он в который уж раз побережет основной состав и - после всех обещаний! - ограничится бойней среди новичков.

Меня деморализовал этот ее поход в силовые структуры и готовность настучать в обмен на witpro для детей.

Наверное, ее и в самом деле собираются убрать из сериала, потому что это прямо точка невозврата какая-то.

Ну, миль пардон, но я по переводу Лоста сужу. Уж простите, если задел чьи-то чувства)) Хотя, после перевода "Пайни" как "Дерёвня" я сам плакал. =) ладно хоть не "Улыбка" и "Сочный" :3

Чибса я ему точно не прощу. Джуса можно, Джуси по лезвию бритвы уже 2-й сезон ползает. да и новичков уже стреляли, Толстика же ирлашки завалили. А Тара... Тара странная. Единственный вариант - она в состоянии аффекта побежала к этой даме. Я удивлен, что Джекс не сказал этой тетке (кстати, хоть кто-то понял, в чем был сакральный смысл ее парика?), что ничего для Тары ему уже не нужно. В общем, если Тару пафосно расстреляют - плакать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно всё.

Клэй мертв, Гэллан мертв. Как теперь Сыны выберутся - непонятно. Ну и интересно, сдаст Тара клуб или нет. Надеюсь, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06x11

Этот эпизод можно разобрать на цитаты по бревнышку (ну, можно было бы, если бы не был так важен контекст).

- Who the hell are they, Morrow?

- Angels sent by the god of justice.

- Where the hell are the Irish?

- In Ireland.

ДО ПОСЛЕДНЕГО не верила, что у Саттера достанет яиц убрать из сериала Перлмана (все еще не вполне верю).

Очень сильная сцена с казнью. Джекс, Клэй, Джемма, все молодцы, всех люблю.

ТАРА НЕТ

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО ТАРА

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прочел ваши спойлеры и хочу разбиться головой об ближайший столб. Или же напиться и забыть о прочтенном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень сурово. И ждать еще почти неделю, блин...

Пуфф, хорошо хоть Хэппи живой остался. У Саттера закончились черные бумажки, на которых он пишет имена будущих мертвых героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в афиге.

Ну Саттер, ну кудесник хренов! Дайте мне это развидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 серия вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 серия вышла?

Эмм, 13 уже вышла...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финал 13й это же просто п****ц... :shok:

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...