Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Сыны Анархии / Sons of Anarchy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
sons of anarchy.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 60
  • В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Рон Перлман

Описание:

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это полный п...ц! ну просто, ну вообще. одни эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там в 6 сезоне происходит. Но когда я за 10 дней посмотрел 3 сезона, у меня после каждой концовки сезона (а иногда и обычных серий) бывали такие эмоции. Сейчас пока отложил ненадолго, хочется растянуть удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, неожидаемая кнцовка пипец, пересмотрел аж 2-3 раза.

Вангую чем закончится сериал вообще

Джекс сядет в тюрьму, сыны анархии будут жить, шустрого и тару убьют. Это прежде всего история одной семьи - клэя, тары и джекса. И это был бы из всего вытекающего самый правильный выход из ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом поглядел залпом пять сезонов. Вот закончил шестой. В целом, каждое окончание сезона - вынос мозга. В целом, жалость вызвал только Отто - самый трагичный персонаж. Потерял ВСЕ из-за сынов. Ведь изначально ему дали жалкие шесть лет. Жесть, в общем.

Тару нисколько не жаль. В последних сезонах вызывала лишь раздражение. Хоть и погибла ни за что. Однако тем самым отмазала Джекса от тюрьмы. Вряд ли после подобного он пойдет на сделку. Ждем седьмой сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка 6го сезона мощная.

Впереди финальный 7й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тут такие жизнерадостные воодушевляющие отзывы, что я боюсь смотреть финальный эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно: а про что седьмой сезон будет?

Ну, предположим, отмажут Джекса. Что, пол-сезона он будет за Джусом гоняться? А другую половину Джемме голову за Тару откручивать? Так ведь хрен Саттер жену из сериала раньше финального эпизода уберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06x13

САТТЕР ТЫ СУМАСШЕДШИЙ МЯСНИК ЗА ЧТО

Душераздирающий какой-то финал. Все очень круто, конечно, драма там, нагнетание напряжения, безысходность. Но так нельзя.

И песня финальная здоровская.

Это прежде всего история одной семьи - клэя, тары и джекса.

Мне кажется, что все еще персональней, и это история одного только Джекса.

Если посмотреть почти шесть сезонов запоем, то можно обнаружить, что все остальные (и даже Клэй, и даже Джемма) с самого первого эпизода проходят таким своеобразным бэкграундом для развития характера Джекса.

И правильно в последнем эпизоде про него говорит Венди: "Jax had a good heart. <...> I'm afraid that's gone", а Тара ей невольно вторит: "All I see are the lies and the violence, and how it's changed you. Turned you into a monster".

Ну т.е. Джекс - это такой явный антигерой, который в конечном итоге непременно получит по заслугам. Жертва наследия и воспитания, конечно. Но антигерой в любом случае.

И все рушится и становится только хуже от сезона к сезону. И мне вот отсюда совершенно очевидно, что нет ни единого шанса, что все это придет к хоть какому-то подобию хэппи-энда.

Мне вот что интересно: а про что седьмой сезон будет?

Ну, предположим, отмажут Джекса. Что, пол-сезона он будет за Джусом гоняться? А другую половину Джемме голову за Тару откручивать? Так ведь хрен Саттер жену из сериала раньше финального эпизода уберет.

Там еще

что-то назревает с узнавшим правду Неро и беспокойным Альварезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слоупок, вот только на днях начала смотреть этот сериал.

Смотреть стала только из-за ГГ, с которого явно рисовали Эдика из АС4

Вот дошла до конца 3-го сезона. Хочется завопить любимую фразу "я знала!! я так и знала".

Често скажу, что понятия не имею о сюжете, спойлеры не читала, но я ж с первой серии догадалась, что будет сказ про принца датского.

Но смотрится хорошо, не напрягаясь) Завтра посмотрю что там дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть стала только из-за ГГ

Пост женской солидарности, который явно не одобрят местные мужчины.

Ханнэм замечательный, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, в герое АС 4 явно замечал Ханнэма. Ну и хорошо даже.

Но смотрится хорошо, не напрягаясь)

Везет вам. У меня через серию желание за валидолом бежать.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Везет вам. У меня через серию желание за валидолом бежать.

Вот досмотрела 5-й сезон)) Что есть то есть в этом сериале) Почти в каждой серии происходит какой-то ухтыжЁ. А в последней серии сезона как правило ДАНУНИХРЕНАСЕБЕ.

Хороший сериал, моя одобряет 5 сезонов)

Буду смотеть дальше)

Две пары носков связала пока смотела, еще 1 пара осталась до полного комплекта подарков, думаю может какой-то рисуночек на носочках сделать)) вроде zz-topа)))))

Р.s начала смотреть 6-й сезон и несколько серий хрень какая-то :dry: моя не одобряэ

Вроде логика-то какая-то есть. Но что ж 6-й раз один и тот же сценарий гонять, ребят хорош уже. Сколько можно, хорошие бандиты хотят стать белыми и пушистыми, а плохие копы им не дают. Менять надо пластинку время от времени

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог продолжить Breaking Bad, отсмотрел второй сезон и дропнул. Вместо него начал смотреть SoA, пока только два эпизода, но первое впечатление очень хорошее.

Буду смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и не смог продолжить Breaking Bad, отсмотрел второй сезон и дропнул.

Очень тяжело слышать подобные слова

M-7yALExKBA.jpg

А меня" сыны" по пилотнику не зацепили, но так друг хвалит, что посмотрю все же еще раз

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первый сезон.

Потрясающе.

Последние несколько эпизодов держали перед монитором и не отпускали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему. Почему, почему, почему ни один эпизод не может закончится без каких-нибудь потрясений.

3х1 похороны. Бедняга Хейл, надеюсь, он выживет. Джекс после похищения сына явно не в себе.

Я просто хочу немного отдохнуть, сделать маленький перерыв, но как я могу это сделать, если в каждой серии случается что-то, что просто заставляет вотпрямщас смотреть дальше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня такие же ощущения от SoA (выше писал про валидол). Проглотив 3 сезона понял, что надо взять перерыв, потому что концовка 3 сезона оставила после себя покусанные локти и отпавшую челюсть.

И какой же там прекрасный OST, особенно в той самой пресловутой концовке 3х13.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, если вас уже первые три сезона сильно задели... что с вами будет дальше x) Потому как там... ух.

И какой же там прекрасный OST

Да, во всем сериале супер ост подобран.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OST вообще великолепен.

Я боюсь, что проспойлерил себе концовку 3го сезона этим саундтреком. Все. Не зайду в этот топик, пока не просмотрю сезон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, если вас уже первые три сезона сильно задели... что с вами будет дальше x) Потому как там... ух.

(Дима, там ниже ужасные спойлеры, не надо тебе туда)

Вот даже не знаю насчет комбинации "дальше" и "ух".

По-моему, концовка третьего сезона была эмоциональным пиком всего сериала (хотя у меня имеются большие надежды на финал седьмого) - и пиком положительным, что само по себе необычно.

Этот момент, когда Джекс в полицейском фургоне поднимает голову и улыбается, а зритель по ту сторону экрана переживает осознание (и микроинфаркт) - он бесценен вообще.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелти, мне показались сильными моменты с

с Opie и Juice. Да и с Тигом и Клеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня такие же ощущения от SoA (выше писал про валидол). Проглотив 3 сезона понял, что надо взять перерыв, потому что концовка 3 сезона оставила после себя покусанные локти и отпавшую челюсть.

И какой же там прекрасный OST, особенно в той самой пресловутой концовке 3х13.

увидел в ролике персонажей

которых уже с нами нет

слезу навернуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зои Бойл такая милаша.

329918d1288471026-zoe-boyle-nice-cleavage-sons-anarchy-3x08-37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел решение. Этот сериал надо заканчивать смотреть где-то на тридцатой минуте, обычно к этому моменту клуб находит решение одной фигне, а вторая еще не успевает случиться. Получается такой мини хэппи энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспать мне сегодня не удалось.

Досмотрел третий сезон. По моему сериал на нем хотели закончить. Концовка уж очень располагает к финалу. И мне она понравилась.

При чем даже без последних десяти хэппи эндовых минут. Клей с компанией обманутые отправляются в тюрьму, Джекс заклеймен, но оставшиеся на свободе убивают Стал. На этом в принципе можно было закончить, очень натурально бы получилось. Но к тому, что случилось дальше у меня тоже нет никаких претензий.

Единственный вопрос: зачем Джекс убил Салласара? Ради договоренности с Маянцами? Как-то в свете всего остального этот шаг выглядит странно.

p.s. Шеллти, мой любимый персонаж Тиг. Точно-точно. Он просто великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...