Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Сыны Анархии / Sons of Anarchy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
sons of anarchy.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 60
  • В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Рон Перлман

Описание:

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, мы на финишной прямой. У кого какие мысли / впечатления от этого сезона? Оправдались ваши ожидания или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести внезапный одиночный авамоб по SoA в честь финала этого замечательного сериала.

Ну что же, мы на финишной прямой. У кого какие мысли / впечатления от этого сезона? Оправдались ваши ожидания или нет?

ОНИ УБИЛИ АНСЕРА КАК ОНИ МОГЛИ

Надо ждать финал, в SoA финальные эпизоды всегда были сильнейшими за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серия.. просто... нет слов...

столько смертей...
ансер вобще неожиданно был, я думал этот дедуган всех переживет (с раком то, умирает он со второго сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07x12

ГДЕ МОЙ ВАЛИДОЛ

Не помню вообще, когда смотрела что-либо почти полтора часа безотрывно, свернувшись на самом краешке стула и закусывая запястье периодически, чтоб найти какой-то сдерживающий фактор для сползающей челюсти и рвущихся изумленных ругательств.

 

Прилагаю фоточку, на которой запечатлен Чарли Ханнэм, отснявшийся в своей последней сцене последнего эпизода:

Rr3s.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно в 12 эпизоде появляется Майкл Чиклис, которого фиг сразу и узнаешь. Тем самым, в течении 7 сезонов Саттер дал погостить в Сынах всему основному касту "The Shield" (кто не смотрел - ознакомиться в обязательном порядке).

По самому эпизоду - в принципе, всё вполне ожидаемо было.

Разве что Ансер... Больше всего жаль его, столько всего пережил, чтобы быть в очередной раз преданным и вот так вот умереть.

Ну и с Джеммой так момент снят... Будто сам на курок нажимаешь в этот момент.

 

По концовке - думается мне, проголосуют президенты за встречу Джекса с Мейхемом, и возможно дадут выбор самому успешно гуфнуться об грузовичок, как в свое время ушел батька. Тайлер за свою преданность лишится головы - либо вышедший на свободу Маркс постарается, либо мексы. Ну а дальше - как писал здесь ранее товарищ: уезжают Неро и Венди (возможно, затраханная до еще одного дитятки), Авель примеряет папкин шлем (не зря же финалка называется "Papa's goods"), и титры.

 

P.S. Ах да, нацики в этом сериале - просто душки.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное завершение сериала.

Последние 5-7 минут я уже не мог смотреть, было понятно ЧТО произойдет дальше, осознание неотвратимости того что должно произойти щемило сердце.
Все логично и закономерно, именно так и должна была закончиться история. Радует, что Джекс нашел выход, который так долго искал, пусть даже для этого пришлось заплатить такую высокую цену. Вообще, финал оказался очень трогательным (и трагичным), я простил Джексу всё что он сделал.
Жаль прощаться с сериалом и полюбившимися персонажами, но SoA с первых кадров был историей Джекса.
Остается только ждать спинофф Sons of Anarchy: First 9

http://prostopleer.com/tracks/129068445SkW

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился один из лучших сериалов. 

 

Конец достойный. Можно долго придираться к некоторым провисанием то там, то сям в разных сезонах, но тьфу на это. 

 

Замечательный и сильный сериал с шикарным кастом (кривоватая ухмылка Джекса) и отличным саундтреком. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

13я...

я пустил слезу, серьезно.
классный сериал.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечательный финал. И это правда хэппи-энд. Ну а заключительная песня просто разрывает на части.

Плюс интересный факт из финала (плащ Джекса) -http://vk.com/wall151406396_228

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это были отличные 7 сезонов. великолепный сериал. надпись на борту грузовика, укрытый пледом джэкс на ступеньках окружного суда...все эти мелочи это просто супер. пустил слезу в конце под фееричный саундтрэк. 

это однозначно один из лучших сериалов за долгое долгое время. и хорошо что наконец мы с ним расстаемся. 

 

всем кто еще не смотрел - обязательно к просмотру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще ни один сериал столько боли не причинял (и пока суровые мужчины сурово пускают суровую слезу, я ревела так, что у меня опухли глаза и сел голос).

Круто срежиссированный, написанный, поставленный - и при этом совершенно невыносимый финал.

Собственно, в рамках седьмого сезона какой-то другой представить сложно, но выкристаллизовавшаяся мораль всего шоу меня откровенно убивает: никуда ты от наследия не денешься, и если уж в семье начали ломать - доломают, не сбежишь, не обманешь, и все отчаянные попытки быть хорошим человеком, быть лучшим человеком - тщета, и рассыплются песком.

 

RKAi.jpg

RKAj.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RKAi.jpg

RKAj.jpg

А потом

tumblr_ngl6u4pM0X1qk8m74o2_1280.png

tumblr_ngl6u4pM0X1qk8m74o4_1280.png

tumblr_ngl6u4pM0X1qk8m74o5_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом

Никакого противоречия не вижу.

Он же сказал Неро, что придет время, когда Венди должна будет рассказать детям правду об их отце.

На сайте vanity fair дают очень хороший разбор финального эпизода.

Такое ощущение, что Саттер в этот последний час+ втиснул весь символичный символизм, который берег 7 сезонов (нет, это хорошо, потому что уместно, просто этих кексов и воронов реально ОЧЕНЬ МНОГО на единицу экранного времени).

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого противоречия не вижу.

Он же сказал Неро, что придет время, когда Венди должна будет рассказать детям правду об их отце.

Так я не про противоречия. Просто эти две сцены идущие друг за другом (что закономерно, когда же им еще идти то) заставляют сердце сжаться.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достойно закончили. Один из немногих сериалов, где финал и весь финальный сезон интереснее предыдущих. Все грамотно и логично закончилось. Что радует.

 

Такой вопрос, к людям знающим. Не знаете озвучивали ли сериал Последний чаптер? Канадский про байкеров бандосов. Я первый сезон только видел в русской озвучке. Другие 4 с сабами были, даже не стал глядеть. Тоже отличный сериал, судя по первому  сезону.

Изменено пользователем GruntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как называется тема которая игра на последних минутах сериала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рубрике "вещи, которые я никогда не получу" появился пункт "рождественский спешл SoA".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рубрике "вещи, которые я никогда не получу" появился пункт "рождественский спешл SoA".

Я пересмотрел ролик четыре раза. Четыре чертовых раза. Почему? Я соскучился по ребятам =/
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрел ролик четыре раза. Четыре чертовых раза. Почему? Я соскучился по ребятам =/

Я тоже соскучилась (мы с тобой тут вообще самые скорбящие, по аватарам судя).

Но представь спешл, в котором Джекс выбирает всем подарки на Рождество (что-нибудь с кельтскими мотивами для Чибса, например, и вон тот безразмерный нож с зазубренным лезвием для Хэппи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сезон как всегда в стиле Саттера - сначала нас встречает хардкор, жесть и тотальная безысходность. Выхода, казалось бы, нет, но волшебный финал в очередной раз доказывает, что в конце концов во вселенной сынов всё можно порешать (и всех).

 

Ррраз

и нет угрозы со стороны ИРА

 

Два

и Бароски получает пулю

 

Три

и от Маркса остались только воспоминания

 

Из "своих"

никто коньки не отбросил. Ну, кроме понятно кого, кто и так с самого начала сезона был что живой мертвец.

 

И вот, внезапно, все сюжетные арки закрыты одним горе-мстителем в одной-единственной серии. Концовочка. Фанаты плачут, Джекс - Иисус, сериал - того.

А я сижу с покерфейсом такой и не знаю даже. Удивить, опять же, не получилось - Саттер умеет только закручивать шарманку, финалы - определенно не его дело. Но аудитория вроде бы довольна. Да и снимать дальше новые сезоны было бы уже как-то неприлично что ли, и так уже на мыло какое-то перешли, ну а очередной завязки с офигеть какой невообразимой опасностью, которую лениво сливают в финале сезона - не нужно.

 

Спасибо, было весело, но и уйти вовремя тоже нужно уметь.

 

It's time.

Изменено пользователем Миро
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, последний сезон был явно лишний.

Я вообще был фанатом сериала, но чем больше смотрел, тем больше замечал недоработанности

Вот например никто не обратил внимания, что Чарминг и прочие города, мелькающие в сериале, всегда пустые?)) Иногда ездят машинки, но мимо проходивших обычных людей практически нет,только главная банда и так, остальные,у кого роли поменьше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а с Дэймоном Поупом что-нить будет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ним должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ним должно быть?

Тиг ему мстить не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...