Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
carebear

Русская локализация (неофициальная)

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.88d00c8ef3c0919330213963d238adf0.jpg


На данный момент и во веки веков существует только одна версия полного (насколько это возможно) русификатора для Star Wars™: The Old Republic. Скачать, обсудить её с автором и переводчиками (и поблагодарить их) можно пройдя по ссылкам ниже:

Приглашение в дискорд русификатора: https://discord.gg/Bnsdasahrq

Постоянная ссылка на русификатор (новые версии появляются по мере необходимости): https://drive.google.com/drive/folders/1sRGTRxp-VKni-naGc0Elglh3kAjwmYAM?usp=sharing

Видеогайд по установке русификатора: https://youtu.be/WLmA5sRaxL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрывок из интервью с Эриксоном

Когда я спросил Эриксона, какое количества часов озвучки они уже записали, он сказал, что не знает, но добавил, что на момент окончания трети работы над озвучиванием SWTOR, его команда подсчитала, что совокупная длина аудиодорожек превышает по длине полные шесть сезонов «Сопрано» (как автор перевода отмечу, что серии телесериала «Клан Сопрано» длились по 52 минуты, а полные шесть сезонов состояли из 86 эпизодов).

Теперь умножаем это число на три, и это только озвучка, текста же должно быть много, много больше, всякие книжки/брифинги, ну вы понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там говорят много, смачно и относительно быстро. =)

Потому умножать будем и даже на три, но не дай бог не сценарий клана Сопрано а, к примеру, весь текст Dragon Age. Пусть и с аддонами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть цифры  из DA? Нету, зато есть цифры из Сопрано, и слова главного сценариста тоже есть. 223,6 часов озвучки получается, много, смачно и быстро - опять таки, чем быстрее говорят, тем больше текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверим то, безусловно, на практике. Но, по ощущениям от уже показанных видео, говорят NPC не очень активно. С Сопрано, да и вообще с фильмами не сравнить.

Что греха таить - степенно и строго по очереди общаются, человеки. smile.gif

Озвучки то к релизу не будет точно, сомневаюсь, что даже мысль о ней появится у разработчиков. Но, вот, субтитры к релизу, имхо, очень и очень посильная задача.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Остается молиться на ЕА, пока что все их игры издавались в россии. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь интересная ситуация. LA выступает главным издателем TOR. Какие у нее там соглашения с EA - неизвестно.

При том что EA тоже вкладывает деньги в проект, и деньги немалые если верить EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все таки думаю игра выйдет мультиязычной,  жанр ммо подразумевает, что в неё будут играть долго и активно вкладывать деньги, и здесь успешными продажами в одном регионе не ограничишься, даже просто по финансовым соображениям, терять часть аудитории из за отстутствия элементарной локализации, думаю будет мягко говоря глупо со стороны разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь интересная ситуация. LA выступает главным издателем TOR. Какие у нее там соглашения с EA - неизвестно.

При том что EA тоже вкладывает деньги в проект, и деньги немалые если верить EA.

EA Los Angeles (also known as EA LA)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas Arts = LA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA Los Angeles (also known as EA LA)?

Lucas Arts. Вроде бы все уже привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, чёртова привычка всё гуглить и не запоминать.blush2.gif

Да, полазил по форуму http://forum.electronicarts.ru. Печальное зрелище. В голосовании TOR едва опережает Гарри Поттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня их форум как опасный определяется, вирусы там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня их форум как опасный определяется, вирусы там)

У меня тоже. Рискнул. Если помру в муках - отомстите им за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молим христа спасителя, что б локализовали "ПОМОГИ ЖЕ НАМ!!!" =) довольно забавно получилось но тут и в бога верить начнешь, что б в это творение поиграть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

локализация локализацией, а вот меня еще с самого начала мучил вопрос (как только узнал что это ммо с полной озвучкой) - сколько же эта игрушка будет весить? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

локализация локализацией, а вот меня еще с самого начала мучил вопрос (как только узнал что это ммо с полной озвучкой) - сколько же эта игрушка будет весить?  :shok:

Можно предположить, как Масс Еффект 2, минимум :). Вот такой вот будет увесистый клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько там МЕ2 весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.82 Гб ссылка

спасибо)

тоесть примерно больше ВоВа круто! наконец-то будет смысл удалить его а то щас жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно предположить, как Масс Еффект 2, минимум :). Вот такой вот будет увесистый клиент.

Да я думаю гораздо больше чем ME2... В ME геймлея часов на 30, если учитывать вариативность, то может ещё +30 часов, но и всё. А SWTOR мморпг всё таки, там 60 часами геймлея никак не обойтись, там всего ГОРАЗДО больше должно быть...

Надо правда, наверное, учитывать, что уровень графона в SWTOR будет послабее, чем в ME2, этим она конечно поменьше будет, но все равно...

Изменено пользователем Elvenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю что там всё будет очень безобразно. Хуже вова по крайней мере точно не будет. А вот насчет озвучки скажу честно - хочется полной локализации текст+озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А официально что нибудь про локализацию слышно, или EA Russia даже не чешится по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто пойдет на Игромир, может попробывать узнать информацию у EA Russia. Их представители точно будут на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ всё так же глухо или что то известно уже?

Изменено пользователем Prozektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...