Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
carebear

Русская локализация (неофициальная)

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.88d00c8ef3c0919330213963d238adf0.jpg


На данный момент и во веки веков существует только одна версия полного (насколько это возможно) русификатора для Star Wars™: The Old Republic. Скачать, обсудить её с автором и переводчиками (и поблагодарить их) можно пройдя по ссылкам ниже:

Приглашение в дискорд русификатора: https://discord.gg/Bnsdasahrq

Постоянная ссылка на русификатор (новые версии появляются по мере необходимости): https://drive.google.com/drive/folders/1sRGTRxp-VKni-naGc0Elglh3kAjwmYAM?usp=sharing

Видеогайд по установке русификатора: https://youtu.be/WLmA5sRaxL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCP сделала русификацию ЕVE-online полную, а там как в какой хочешь озвучке играть в той и играй. А сервак у них на всех один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь должны сделать локализацию.. Не стоит надежду терять нам))

Изначально обещали добавление разных языковых пакетов, помимо трех основных.. но как видно, отказались от этой идеи.

К сожалению, пока EA не примет решение расширить аудиторию игры, исключительно для нашей страны локализацию ждать не стоит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет локализации хотя бы фанатской - нет игроков из России. Я не учу английский на литературном уровне, мне достаточно моего уровня, но для понимания сюжета его недостаточно. Но после работы не хочется сидеть со словарём - игры делают для отдыха, а не для того, чтобы люди матерились, их запуская.

Изменено пользователем Wehrwolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанатской локализации здесь быть не может, так как для этого надо переделывать сервера для поддержки кириллических шрифтов, или что вы думаете почему русификатора нет до сих пор?! вот отсуствие поддержки кириллических шрифтов и есть основная причина    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глядя на патчи-ломатчи от Биоваров, можно предположить, что те, кто писал код изначально - давно покинули проект. А у нынешнего состава команды нет ни средств, ни возможности переписывать движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да пусть хоть транслитом написано будет, мы и к этому привыкнем. Но перевод нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь

 

Блин, да пусть хоть транслитом написано будет, мы и к этому привыкнем. Но перевод нужен.

 

Представляете, каково будет читать кодекс в транслите? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете, каково будет читать кодекс в транслите? =)))

 

Да, я помню конец 90х-начало 2000х. Читали, справлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Представляете, каково будет читать кодекс в транслите? =)))

Также, как и общение в русских гильдиях в игре. Опасно для кровеносных сосудов глаз. Ей богу, лучше на английском, он понятней.

Но перевод нужен.

Без наших серверов перевод бесполезен.

Блин, да пусть хоть транслитом написано будет, мы и к этому привыкнем.

Согласны на любой дерьмоперевод, лишь бы был "НАРУСКАМ"? Как всегда - не задумываясь о возможном качестве и чисто из принципа. Язык в СВТОРе поймет даже тот, кто язык только начал учить, там он везде разговорный почти. Иначе бы вы и другие в него не играли %)

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язык в СВТОРе поймет даже тот, кто язык только начал учить, там он везде разговорный почти. Иначе бы вы и другие в него не играли %)

Дело не в "играли", "не играли". Дело в понимании сюжета в конкретных моментах диалогов. Я часто не понимаю о чем базарят персонажи. Это конечно не мешает играть и выполнять цели, но теряется целостность картины. Именно по этой причине забросил на первом же созданном персонаже сюжет в районе 40 уровня и прокачал его на вз. По этому хочется русских субтитров диалогов и все :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное и игру ЕА закроет уже, а здесь по-прежнему будут обсуждать локализацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет игру они я думаю врятли закроют,  вот конечно буржуи дико орут на наш транкслит, может постараемся буквально оккупировать все сервера тогда может быть они опомнятся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет игру они я думаю врятли закроют,  вот конечно буржуи дико орут на наш транкслит, может постараемся буквально оккупировать все сервера тогда может быть они опомнятся?!

Угу. Спамить в генерал чате "HOTIM LOKALIZACIY"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласны на любой дерьмоперевод, лишь бы был "НАРУСКАМ"?

 

Скипаешь диалоги? Скипай дальше. Я хочу эту игру ради сюжета. И мне для этого нужен перевод! Граммарнаци, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килиллица не проблема, к чему ее только не прикручивали. Все дело в объемах. Там текста больше, чем во всех экземплярах трудов Маркса вместе взятых. Это можно до скончанья веков переводить. А уж как это все выразится в денежном эквиваленте и упоминать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скипаешь диалоги? Скипай дальше. Я хочу эту игру ради сюжета. И мне для этого нужен перевод! Граммарнаци, блин.

Запусти Котор 2 с промтом. Много ты поймешь диалогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запусти Котор 2 с промтом. Много ты поймешь диалогов

 

Дык, ведь, и я о том. В игру должно не входить с усталым стоном, думая о предстоящем скрипе мозгов  в попытках перевести новую фразу, а вливаться со стоном от облегчения, когда после тяжкого рабочего дня добрался до любимой игрушки, любимого релакса. Вот для ЭТОГО нужна локализация. Люди согласны платить за ОТДЫХ, а не за РАБОТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме те, кто за локализацию, очевидно, попросту не представляют даже азы рыночного бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этой теме те, кто за локализацию, очевидно, попросту не представляют даже азы рыночного бизнеса.

Что это? Кто-то заработал 100 рублей на Форексе и теперь мнит себя гением экономики?

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что это? Кто-то заработал 100 рублей на Форексе и теперь мнит себя гением экономики?

 

Скорее кто-то засиделся на форуме, мня себя гением троллинга. Хотя выходит только толсто.

MaxIQMHJiN0.jpg

Изменено пользователем Feyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее кто-то засиделся на форуме, мня себя гением троллинга. Хотя выходит только толсто.

 

Да ну? А вам не говорили что видеть везде троллей это как минимум паранойя а как максимум.... ? Впрочем не буду мешать вам пребывать в вашем чудном мире полном радуги пони и "аригинальной бажествинная лакализаций".

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме те, кто за локализацию, очевидно, попросту не представляют даже азы рыночного бизнеса.

 

Чем только не оправдывают неуёмную жадность EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме те, кто за локализацию, очевидно, попросту не представляют даже азы рыночного бизнеса.

Клал я с большим прибором, как и большинство юзеров, полагаю, навсе "азы", "буки" и "веди" рыночного бизнеса. Дайте мне продукт, меня удовлетворяющий, и я его куплю - это единственный непреложный закон рынка, ибо исходит из здравого смысла.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видимо рынок устраивают текущие продажи СВТОРчика без всяких локализаций. И сейчас именно рынок кладёт на тебя, а не ты на него. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

737 человек всё ещё ждут локализацию :laugh:

 

Клал я с большим прибором, как и большинство юзеров, полагаю, навсе "азы", "буки" и "веди" рыночного бизнеса. Дайте мне продукт, меня удовлетворяющий, и я его куплю - это единственный непреложный закон рынка, ибо исходит из здравого смысла.  

Если европейскую локализацию вдруг будут расширять, то было бы логичнее в первую очередь добавить испанский и итальянский. А русский... пилите Шура...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...