Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic - Политкорректный форум

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная ситуация сложилась вчера вокруг официального форума Star Wars: The Old Republic.

Рано утром, в 4:00 по Москве, на сайте Kotaku.com появилась новость о том, что уже имевшая место какое-то время цензура на форуме на тему гомосексуальных отношений в игре получила развитие. Данный топик, напрямую осуждавший BioWare за установку запрета в автоматических фильтрах форума на слова «геи», «лесбиянки» и им подобные, 27 апреля в 23:23 был закрыт с такой формулировкой коммьюнити-менеджера Шона Далберга:

«Как я заявлял ранее, эти термины не существуют в Звёздных Войнах. Тема закрыта».

Эта новость сразу же разошлась по игровым сайтам, вызвав очень широкий отклик как среди тех, кто ждёт игру, так и среди других игроков. Многие отнеслись с юмором, но были, разумеется, также недоумевающие и возмущающиеся.

Уже в 12:23 по Москве топик был снова открыт со следующими комментариями  «Топик подчищен и снова открыт» и «Хочу прояснить, что никто не был забанен за любые обсуждения на эту тему, за исключением тех, кто унижал и оскорблял других». В топике о фильтрах форума было добавлено «Фильтры обновлены; что-то удалено, что-то подправлено, что-то добавлено», вызвавшие противоречие слова стали доступны для использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да... Иди кому-нибудь другому это расскажи.

Просто приведи пруфлинк твоего утверждения. И я успокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sicilian, то же самое могу и я от тебя затребовать. Где это у нас признаки гомофобии? На каком канале? В какой газетёнке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как по мне, так гомосятина в играх - это уж совсем лишнее. Нам и так уже навязывают в СМИ, что гетеросексуальность - это уже чуть ли не форма извращения.

У нас с тобой разные какие-то СМИ, наверное.

Потому что это развращает и уничтожает общество!

Содомия существует испокон веку. Спартанцы развлекались. Японцы подростков использовали порой. Вальтер Скотт тоже был только за.

И ничего, нормально дожили до 21 века, ничё, не особо уничнтожились, так, по мелочам. А сейчас вдруг все резко озаботились нравственным воспитанием.

А общество разрушет прежде всего нетерпимость и лишняя стеснительность в проблемных вопросах.

Так не участвуй, раз именно это больше всего и бесит. ;)

Тык всегда весело от тридварисах флеймить.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он петух просто. Техничный и неплохой композитор, но петух.

:D

Boldog и Dragn, не перегибайте палку.

Hey! Sorry Chief! It's my skull jokes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sicilian, то же самое могу и я от тебя затребовать. Где это у нас признаки гомофобии? На каком канале? В какой газетёнке?

Первое, что пришло на память. НТВ "К Барьеру" - обсуждение отменных митингов представителей нетрадиционной ориентации. Ну и собственно цельное освещение сих событий на остальных каналах.

При любых обсуждениях толерантности у нас магически все уходят на рекламу и перебивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sicilian, то же самое могу и я от тебя затребовать. Где это у нас признаки гомофобии? На каком канале? В какой газетёнке?

Регулярно по первовторым каналам показывают возмущённых всеярусипопов, которые клеймят разврат запада и геев в том числе.

Особенно с утреца много таких минуток истинно христианской ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это топик исключительно о происшествии в официальном коммьюнити SW: TOR, его развитии после широкой огласки и его возможных последствиях для игры. Всё, что не касается этой темы, пожалуйста, обсуждайте через личные сообщения и в соответствующих разделах форума. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это топик исключительно о происшествии в официальном коммьюнити SW: TOR, его развитии после широкой огласки и его возможных последствиях для игры. Всё, что не касается этой темы, пожалуйста, обсуждайте через личные сообщения и в соответствующих разделах форума. Спасибо.

Сам виноват, нефиг постить темы о чужой политкорректности в далеко не политкорректной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие такие последствия для игры? Хосспади, фильтры на форуме убрали, всего-то. ОТ ЭТОГО голубые браки в игру точно не введут. Много из-за чего могут, но точно не из-за таких мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регулярно по первовторым каналам показывают возмущённых всеярусипопов, которые клеймят разврат запада и геев в том числе.

Особенно с утреца много таких минуток истинно христианской ненависти.

слова истинного еврея

А вообще темка, конечно, для троллей) Причем направление троллинга можно быстро изменить от толерантного до гомофобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как: "Для троллей" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, что не касается этой темы, пожалуйста, обсуждайте через личные сообщения

Сиц, Дрэгни, Борис, если вы в личке будете пидорасов обсуждать, то я вас уже опасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиц, Дрэгни, Борис, если вы в личке будете пидорасов обсуждать, то я вас уже опасаюсь.

Во первых, педерастов.

Во вторых, не педерастов, а лиц нетрадиционной сексуальной ориентации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политкорректность наказуема. Сзади.

Это как: "Для троллей" ?

для нас с Сицем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиц, Дрэгни, Борис, если вы в личке будете пидорасов обсуждать, то я вас уже опасаюсь.

А ты не узнаешь никогда. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...