Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Origins - Подробности о системе защиты

Рекомендуемые сообщения

Координатор сообщества BioWare Крис Пристли на форумах Dragon Age: Origins сказал несколько слов о системе защиты, которая будет применяться в РС-версии игры.

Мы с радостью сообщаем, что в РС-версии Dragon Age: Origins будет лишь простая проверка диска и никакой онлайн-активации. Другими словами, купив РС-версию игры, вам не придется проходить проверку подлинности онлайн, чтобы играть в оффлайне. Мы решили не использовать SecuROM ни в одной из версий Dragon Age, которые будет распространять ЕА или BioWare.

Это действительно хорошие новости, особенно, если вспомнить, сколько недовольства вызвала система защиты, применявшаяся в РС-версии Mass Effect.

Напоминаем, что выход Dragon Age: Origins для РС, Xbox 360 и PlayStation 3 намечен на конец 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пираты радуйтесь! :D

Изменено пользователем zorgzag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да пиратам-то как раз пофигу. :) Даже самые крутые защиты и активации последних лет не выдерживали и нескольких дней. Видимо начинают потихоньку прозревать издатели, что нет хороших защит - есть ленивые крякеры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто теперь им меньше работы будет :D А вообще лучше бы игру пораньше выпустили!!Сколько можно ждать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничуть не больше. Я тебе старфорс спокойно крякну, как и простой диск.

А по мне, лучше была бы инет активация, всё равно для мультиплэера наверняка потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне, лучше была бы инет активация, всё равно для мультиплэера наверняка потребуется.

Эээ... в ДА нет мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ, я всё равно буду ставить nodvd, но чем меньше геморроя при установке, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... в ДА нет мультиплеера.

В БГ же был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В БГ же был.

А здесь нет. Доказательство тут.

Изменено пользователем Andgeres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РС-версии Dragon Age: Origins будет лишь простая проверка диска и никакой онлайн-активации

Как же я счастлива! Наконец-то прислушиваются к нуждам простого геймера! Не будет этой чертовых танцев с бубном, поливания компа святой водой и размахивания крестом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все равно. Защиты меня любят. Бубен уже годами висит на стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы пираты не испортили BioWare продажи. Кризис же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то все равно. Защиты меня любят. Бубен уже годами висит на стенке.

Тоже самое.

Я ещё полюбе зарегистрирую обе свои копии (PC&PS3) на офсайте. Считай онлайн активация. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не не не. пусть ставят самую замороченую защиту .... Stardock уже пошли на встречу пользователям , и вот.... в Demigod серверы не выдержали наплыв игроков 120тыс человек!. из них игру купили всего 18тыс , такчто Starforce + Securom + Онлайн активация

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая, особенно для пользователей, у которых нет выхода в Интернет. Определённый уровень защиты от копирования, однако не слишком замороченный. И, слава Богу, без ограничения количества установок. Хотя... ЕА не может создать другие условия защиты для русской версии игры? С нашим-то многострадальным опытом пиратства всего, что не приколочено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если игра действительно хорошая, ее купят, а не скачают. :)

А вообще. Никогда не возникало никаких особых проблем с системами защиты... Сколько бы их там ни было. Ту же GTA 4 установил без проблем.

Так что, мне пофиг на этот аспект Dragon Age 8)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игра действительно хорошая, ее купят, а не скачают.

Скажи это отечественным игрокам, которым впадлу выложить полтыщи рублей за действительно качественный продукт. Большинству наших геймеров просто-напросто начихать на источник игры и на интересы разработчиков. Им только бы поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качать будут всегда и все.

Хорошую игру купят в любом случае больше чем... скажем... Сталин vs Марсиан тот же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...