Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Origins - Are you ready for the New Shit?

Рекомендуемые сообщения

Я ничего более абсурдного давненько не слышал.

Ну вообще фэнтези и метал братья во век.

А так рильно в фэнтези играх больше оркестровку любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего более абсурдного давненько не слышал.

Надо сказать, я его поддерживаю. И дело не в метале - что угодно, кроме симфонической музыки. Приелось. Сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще фэнтези и метал братья во век.

А так рильно в фэнтези играх больше оркестровку любят.

Да, да, да, я знаю, сам в детстве был металлистом, вся херня, пафос и понты, но надо быть конченым идиотом, чтобы ролевой игре в довольно типичном сеттинге такой вот ОСТ сделать. На атмосферу это работать не будет уж точно, для таких вещей нужен другой сеттинг. Возможно это будет до одури динамично, но всё же.

Надо сказать, я его поддерживаю. И дело не в метале - что угодно, кроме симфонической музыки. Приелось. Сильно.

Ничё-ничё, скоро тебе начнёт приедаться музыка вообще, а потом и звуки, глядишь и оглохнуть захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничё-ничё, скоро тебе начнёт приедаться музыка вообще, а потом и звуки, глядишь и оглохнуть захочешь.

Ты знаешь, когда в римейке Бутчер Бея слышу отчётливые мотивы из котора - можешь это называть как угодно, там, параноя, маразм и так далее - но это раздражает, на самом деле. Музыка в играх разных жанров похожа друг на друга, как звук ногтя по стеклу на звук другого ногтя по стеклу. Что уж говорить о играх одного жанра? Из игры в игру, из игры в игру - и всё одинаково. Музыка, она, как бэ, многообразна, а в РПГ используется от силы одна двадцатая часть.

Скукота это. Скукота.

А то, что в фентезийных РПГ должны быть сплошь симфонические пафосы - это стереотип такой же, как добрые эльфы с длинными ушами и злые зелёные орки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, да, я знаю, сам в детстве был металлистом, вся херня, пафос и понты, но надо быть конченым идиотом, чтобы ролевой игре в довольно типичном сеттинге такой вот ОСТ сделать. На атмосферу это работать не будет уж точно, для таких вещей нужен другой сеттинг. Возможно это будет до одури динамично, но всё же.
Да ну. Хороший павер митольчик или просто хард'н'хэви. Разбавить инструменталами и самое оно.

К морю крови и мрачности это самое оно. Даже для РПГ, тем более тут не пошаговка. Мечтаю об РПГашном Брутал Ледженте.

Ты знаешь, когда в римейке Бутчер Бея слышу отчётливые мотивы из котора - можешь это называть как угодно, там, параноя, маразм и так далее - но это раздражает, на самом деле.
Фух. Я думал это только у меня параноя...
А то, что в фентезийных РПГ должны быть сплошь симфонические пафосы - это стереотип такой же, как добрые эльфы с длинными ушами и злые зелёные орки.
Истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что в фентезийных РПГ должны быть сплошь симфонические пафосы - это стереотип такой же, как добрые эльфы с длинными ушами и злые зелёные орки.

А никто этого и не говорит. Этническая музыка в разы лучше подходит.

Да ну. Хороший павер митольчик или просто хард'н'хэви. Разбавить инструменталами и самое оно.
К морю крови и мрачности это самое оно. Даже для РПГ, тем более тут не пошаговка. Мечтаю об РПГашном Брутал Ледженте.

Ага, потрясная будет атмосфера, ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, потрясная будет атмосфера, ну-ну.

Нунука.

Метал может испортрить только игру про рэп. Угу.

Тем более к дарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нунука.

Метал может испортрить только игру про рэп. Угу.

Тем более к дарку.

А я считаю, что стереотипные приравнивания металла к фэнтези это загоны задротствующих металлистов и прочих убогих жертв субкультуры. Глупо не разделять всё это на очевидные признаки, которые видны скорее со стороны. Потому как раньше я тоже одно от другого не мог отделить, а когда вырос из этой банальщины, то сразу смог трезво взлянуть со стороны. Если многие металл-группы поют песни про ёльфов, по мотивам Толкина и прочее-прочее, это ещё не значит, что металл может стать сопровождающей музыкой к соответствующему видеоряду. Я могу и рэп читать про Саурона или хаусмикс на какую-нибудь Эпидемия сделать. Что тогда? И только не говори мне, что гитарные риффы по мелодике больше подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз настрой метала к фентези ближе.

Индастриал к киберпанку и тд.

А вот то что тексты то тут дело десятой, главное внутрений настрой. Уже про принца говорили. Туда сунули не очень фантастические по текстам (точнее одна все же фантовая) песни. Зато настрой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот как раз настрой метала к фентези ближе.

Индастриал к киберпанку и тд.

А вот то что тексты то тут дело десятой, главное внутрений настрой. Уже про принца говорили. Туда сунули не очень фантастические по текстам (точнее одна все же фантовая) песни. Зато настрой!!

У Принца и сеттинг другой совсем. Плюс ко всему там была помесь с этнической музыкой, а не хард-н-хэви в чистом виде.

Индастриал к киберпанку и тд.

Ниразу. IDM и Noise. Индастриал скорее к постнюклеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Принца и сеттинг другой совсем. Плюс ко всему там была помесь с этнической музыкой, а не хард-н-хэви в чистом виде.
Дак в чистом так и особо не надо.
Ниразу. IDM и Noise. Индастриал скорее к постнюклеру.
Индастриал стиль разложение общества, со. падения. Как раз идеально для киберпанка. Извечные корпорации.

Про рэп. Он вообще не фантастичный по своей эээ музыкальной структуре. Даже если про эльфов петь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак в чистом так и особо не надо.
Ну мы вроде как про чистый говорили, хотя теперь уже не важно, я теперь о другом буду спорить, об своём любимом индастриале. =))
Индастриал стиль разложение общества, со. падения. Как раз идеально для киберпанка. Извечные корпорации.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=399252 Это вот для тех, кто ниразу в индастриале не шарит. Без обид, но ты же в нём явный ноль.

Про рэп. Он вообще не фантастичный по своей эээ музыкальной структуре. Даже если про эльфов петь будет.

Фантастичный? Это смотря какой там минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы вроде как про чистый говорили, хотя теперь уже не важно, я теперь о другом буду спорить, об своём любимом индастриале. =))
Оу фак! о_-

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=399252 Это вот для тех, кто ниразу в индастриале не шарит. Без обид, но ты же в нём явный ноль.

Ну да. Я из индастирал только Менсона, попсывых и слащавых Deathstars и фолк-индастриал ASP слушаю. Усе. Менсон идеальный для сеттинга аки ВоДа. Дестарс киберпанк. А АСП неофьючер о_О Я только по личным ощущениям.
Фантастичный? Это смотря какой там минус.
Не понял фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Я из индастирал только Менсона, попсывых и слащавых Deathstars и фолк-индастриал ASP слушаю. Усе. Менсон идеальный для сеттинга аки ВоДа. Дестарс киберпанк. А АСП неофьючер о_О Я только по личным ощущениям.
Ну Мэнсон вообще такой нью-метал с лёгким налётом индастриала на ранниц альбомах, да и то по праздникам.
Не понял фразу.

Ну у каждого трека есть минус, это музыка, включающая в себя бит. В зависимости от направления рэпа минуса могут быть совершенно разные, например у кранка (поджанр рэпа) иногда бывает довольно тяжеловесные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает дракону тайский массаж протагонист устраивать будет иль кто из сопартийцев?

Тот кто в конце ролика прыгает на спину дракона, и тот кто несётся в атаку в самом начале одно и тоже лицо. Наверно это ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Секс! Мясо! Рок-н-ролл! Драконы! - надеюсь упор в игре будет не только в зрелищные бои с кровью, но и в сюжет с квестами и диалогами. А то весь ролик я смотрел как гуманоиды вышибали друг другу мозги

Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс! Мясо! Рок-н-ролл! Драконы! - надеюсь упор в игре будет не только в зрелищные бои с кровью, но и в сюжет с квестами и диалогами. А то весь ролик я смотрел как гуманоиды вышибали друг другу мозги

А ты посмотри другие ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне себе крутой и аутентичный метал-саунд вполне может получиться.

Были же ведь примеры, где в фэнтези-RPG использовалась рок-музыка. Ведьмак и Two Worlds можно вспомнить - там дисторшновые гитары использовались + фолковые, оркестровые и другие традиционно-фэнтезийные мотивы. Аутентично? Весьма.

А если игра брутальна (а DA такова), то утяжеление аутентичности только добавит. Чай не сказочку про принца и принцессу ждем;)

Но это, конечно, размышления и фантазии. Рока, не говоря уж о метале, в DA не будет... Поздно я заметил, что песенку Мэнсон исполняет.

Изменено пользователем Даллатар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёртовски ободряющие видио)

чертовски с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, shit happens, в концовке вопли-визги-пизги начали действовать на нервы. а так популистский трейлер, такое ощущение они там не игру разрабатывают а трейлеры клепают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда игра уже готова, что еще остается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну когда игра уже готова, что еще остается? :)

Да они там уже давно шпилят а не дают.

*За кулисами злабный смех Музики*

Кстати у нас препод есть Ватаманюк....

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они там уже давно шпилят а не дают.

*За кулисами злабный смех Музики*

Вообще. И не говори. :(

Кстати у нас препод есть Ватаманюк....

Родственник? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще. И не говори. :(

:( Ты думаешь почему в КАЖДОМ ролике они такие ВЕСЕЛЫЕ...

Родственник? :D

Наверно... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...