Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Merrin

Thief

Рекомендуемые сообщения

Гость Merrin
(изменено)


thief_logo_onblack1.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360] [PS4] [Xbox One]

Жанр: Stealth

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 25 февраля 2014

Сайт игры


Перезапуск знаменитой серии от авторов Deus Ex: Human Revolution.
Гаррет возвращается в индустриальный мегаполис Город, чтобы украсть все, на чем можно поживиться. К сожалению, в Городе царит социальное напряжение – он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать все возможные пути, предлагаемые уровнями игры.


Скриншоты:

 

thief_005.jpg

thief_001.jpg

thief_011.jpg

thief_007.jpg

thief_018.jpg

thief_012.jpg

thief_013.jpg

thief_003.jpg

thief_008.jpg

thief_009.jpg

thief_004.jpg

thief_014.jpg


Все скриншоты, обои, арты и прочее.


Видео:

 

Трейлеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прочее:

 

 

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, кадры соответствуют тем из набросков. Крупный план на ожерелье, например, и Гаррет на фоне двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, Гарретт такой.. такой ну прям балерун:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Цикл разработки Thief 4 превышает время работы над Deus Ex: Human Revolution
  • Аудио-директор и композитор Thief 4 Пол Вие покинул студию Eidos Montreal после двухлетней работы над игрой
  • Ведущий дизайнер уровней Адам Алим за месяц до этого дня перешён в студию WB Games Montreal
  • Прошлый ведущий дизайнер уровней Пьер-Оливье Клеман был переброшен на другой проект компании Eidos Montreal
  • Другие уходы со своего поста касаются двух старших художников концепции (после 2 и 3 лет разработки соответственно), старшего технического дизайнера уровней (в прошлом месяце), старшего разработчика по анимации (в сентябре прошлого года) и старшего дизайнера уровней (в августе прошлого года)
  • По требованиям Square Enix эпизод просто вырезали из ролика
  • Goldtooth Creative, компания, создавшая CG-трейлеры для Deus Ex: Human Revolution, что-то сделала для Thief 4 в начале 2011 года
  • Очевидно, что трейлер хотели опубликовать ещё в декабре 2011 года
  • Кадры из ролика соответствуют раскадровке, обнаруженной некоторое время назад
  • Игра имеет структурный звук
  • Один дизайнер сказал, что занимался созданием последнего уровня игры
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, Гарретт такой.. такой ну прям балерун :D

Он просто пижон :)

Ведущий дизайнер уровней Адам Алим за месяц до этого дня перешён в студию WB Games Montreal

Прошлый ведущий дизайнер уровней Пьер-Оливье Клеман был переброшен на другой проект компании Eidos Montreal

Другие уходы со своего поста касаются двух старших художников концепции (после 2 и 3 лет разработки соответственно), старшего технического дизайнера уровней (в прошлом месяце), старшего разработчика по анимации (в сентябре прошлого года) и старшего дизайнера уровней (в августе прошлого года)

Столько времени работать, а теперь еще больше переделывать. Вот она, сила креатива xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Цикл разработки Thief 4 превышает время работы над Deus Ex: Human Revolution

  • Аудио-директор и композитор Thief 4 Пол Вие покинул студию Eidos Montreal после двухлетней работы над игрой

  • Ведущий дизайнер уровней Адам Алим за месяц до этого дня перешён в студию WB Games Montreal

  • Прошлый ведущий дизайнер уровней Пьер-Оливье Клеман был переброшен на другой проект компании Eidos Montreal

  • Другие уходы со своего поста касаются двух старших художников концепции (после 2 и 3 лет разработки соответственно), старшего технического дизайнера уровней (в прошлом месяце), старшего разработчика по анимации (в сентябре прошлого года) и старшего дизайнера уровней (в августе прошлого года)

  • По требованиям Square Enix эпизод просто вырезали из ролика

  • Goldtooth Creative, компания, создавшая CG-трейлеры для Deus Ex: Human Revolution, что-то сделала для Thief 4 в начале 2011 года

  • Очевидно, что трейлер хотели опубликовать ещё в декабре 2011 года

  • Кадры из ролика соответствуют раскадровке, обнаруженной некоторое время назад

  • Игра имеет структурный звук

  • Один дизайнер сказал, что занимался созданием последнего уровня игры

К чему бы это... аж страшно так написано. Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему бы это... аж страшно так написано. Серьёзно.

это всё всего лишь подборка слухов и догадок, в большинстве устаревших :)

моё предположение (догадка) что игра уже года два как готова- просто морально устарела и её решили подтянуть. От этого игра станет только лучше, нас ждет этакий микс уже готового отполированного и свежего неординарного

Через года два думаю игра выйдет, а нам скучать не прийдется. Уже через несколько месяцев выйдет два стелса которые между собой устроят жестокую борьбу по крутости; повидавший годы Хитман и амбициозный Дишоноред. Опыт или молодость- нам скучать не прийдется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно))) Я буду думать, что оно так. Нельзя же сворачивать почти готовый проект. Тем более такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнем номере Official Xbox Magazine было написано, что Thief 4 пропустит нынешнее поколение консолей, и выйдет при запуске следующего Xbox (Durango), релиз которой ожидается в конце следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнем номере Official Xbox Magazine было написано, что Thief 4 пропустит нынешнее поколение консолей, и выйдет при запуске следующего Xbox (Durango), релиз которой ожидается в конце следующего года.

Не знаю как вам, но по мне отличная новость. Да дольше ждать. Но и будет всё только лучше. Уверенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь ничего про него так и неизвестно? Кто герой, когда действие происходить будет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто герой

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что?

Почему спрашиваешь? нормальный вопрос же. Или мы пропустили момент, когда ГГ объявляли Гаретта? Его история закончена по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Гаррету уже за 40, по внешнему виду. =)) Сложновато уже в окна по водосточным трубам лазить. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое страшное. если ГГ будет Гаррет, но актёр озвучки будет другой >_<

Гаретт - это голос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор без Гаррета это уже не Вор. Это хорошая стелс игра, но адекватной замены характеру и принципам Гаррета нет. А копипастить его глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор без Гаррета это уже не Вор. Это хорошая стелс игра, но адекватной замены характеру и принципам Гаррета нет. А копипастить его глупо.

Вот хорошо бы официально это услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, это похоже на заявления некоторых игроков про Деус Экс: Инвизибл Уор и Хюман Революшн. Дескать, Деус без Джей Си - не Деус.

А вот мне кажется, что смена героя - это наоборот плюс, т.к. позволяет взглянуть на историю с другой стороны. Это расширяет мир игры и делает его более самостоятельным, что ли. Когда сеттинг держится только за счёт протагониста это как-то примитивно.

Поэтому я обожаю серию Деус Экс за то, что в каждой части - новый герой. И я считаю, что ввод Разиеля в серию ЛоК - отличный ход.

И вообще, в конце "Ершуа 3" Гаррет какого-то ребёнка находит. Предрекаю кооператив в игре - за Гаррета и его ученика. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Гаррету уже за 40, по внешнему виду. =)) Сложновато уже в окна по водосточным трубам лазить. =))

Это еще что. Вот Сэму Фишеру из Splinter Cell за пятьдесят, а он все молодеет и молодеет с каждой новой частью. Так что все возможно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот Вор держится на Гаррете не меньше, чем на стелсе. Хочешь ты этого или нет. Как я уже писал выше, другой герой не делает игру плохой. Но он не делает её "той самой", которую я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конце "Ершуа 3" Гаррет какого-то ребёнка находит. Предрекаю кооператив в игре - за Гаррета и его ученика. =))

И опять же. Не было сказано, что это будет ученик. Хотя намёк прозрачный, да. Но если Гаретт там собрался становится хранителем, то будет у него время и желание по квартирам лазить, вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу Гаррета. Но настраиваться на что-то другое, что б не было сильного разочарования не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. ЧТД. "Что за Дженсен такой? Без JC это не Deus Ex!" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранители едва смирились с Гарретом. Ученик долго не проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранители едва смирились с Гарретом. Ученик долго не проживет.

Увидим) Да и от хранителей в старом их виде мало что осталось. Мне очень интересно как концовку третьей части вытянут в новую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...