Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Merrin

Thief

Рекомендуемые сообщения

Гость Merrin
(изменено)


thief_logo_onblack1.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360] [PS4] [Xbox One]

Жанр: Stealth

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 25 февраля 2014

Сайт игры


Перезапуск знаменитой серии от авторов Deus Ex: Human Revolution.
Гаррет возвращается в индустриальный мегаполис Город, чтобы украсть все, на чем можно поживиться. К сожалению, в Городе царит социальное напряжение – он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать все возможные пути, предлагаемые уровнями игры.


Скриншоты:

 

thief_005.jpg

thief_001.jpg

thief_011.jpg

thief_007.jpg

thief_018.jpg

thief_012.jpg

thief_013.jpg

thief_003.jpg

thief_008.jpg

thief_009.jpg

thief_004.jpg

thief_014.jpg


Все скриншоты, обои, арты и прочее.


Видео:

 

Трейлеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прочее:

 

 

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хоть вся сложнось там и заключалась в слабом экшн-элементе

Э-э нет! =)

Экшн-элемент там как раз сильный был, ведь изначально игра планировалась как экшн с мечами, если не ошибаюсь.

Там несколько видов ударов, возможность их блокировать с разных строн, выпады вперёд, возможность быстро отскочить назад... Короче, сложность там заключалась как раз не в слабости, а в навороченности и... сложности. Ну, для тех времён. =)

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее боевка в первом Воре доставляла, удары прямо так ощущались, по моему до сих пор нигде такого не было)

Ну так бороться со сложностью - это самое доставляющее))) Я по-этому и любил там драки.

Собственно как и в последнем Деусе, там такой сильный крен в сторону стелса, что самое интересное прохождение вышло без активации аугментаций и безжалостным истреблением противников.

Короче, сложность там заключалась как раз не в слабости, а в навороченности и... сложности. Ну, для тех времён. =)

Ну, на самом деле я это и имел в виду, просто криво сказал. Вообщем проще пройти мимо, чем драться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замени Вора на Deus Ex : Human Revolution и найди 10 отличий, лол.

Ты такой смешной, я сьем тебя последним.

Деус раскатает эту игру в бетон. Там был отличный ГГ, которому хотелось сопережевать. У него были мотивация, харизма, он был очень человечный. У него была предыстория. Его дом рассказывал о нем историю. Были Детройт и Шанхай, наполненные тоннами эмбиентных реплик и диалогов. По городам было просто интресно бродить. У них была своя атмосфера, архитектура, свой символизм и послание. Можно было попытаться залезть на какую-нибудь верхотуру с помощью аугментаций, накидав ящиков с первого этажа на крышу, а потом соорудить из них лесенку и залезть-таки туда куда дизигнер тебя не пущал. Была куча записок на миссиях, было интересно заморочиваться и взламывать эти несчастные компы дабы прочитать о романе между сотрудниками твоей компании, узнать об очердном заговоре или манипуляциях СМИ. Был сюжет, который хоть и на на стандартную тему, но был весьма логичен, заставлял интересоваться кто и что там замышляет, в каких отношениях состоит между собой. У персонажей была четкая мотивация, они как-то развивались и раскрывались с новой стороны, менялось к ним отношение.

Деус был хорош именно тем, что тебя не гнали вперед, услужливо подставляя очередную катсцену, а давали время и возможность расслабиться и как следует рассмотреть окружающий мир, вжившись в него.

Всего этого новый вор лишен. А вы мне своими лолами тыкаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего этого новый вор лишен.

И Дисхоноред тоже лишен! Вообще, игра ниочем! Накипело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
алезть-таки туда куда дизигнер тебя не пущал

Так вот оно что)) Ну надо же. Ща научились дыры латать, а оказывается зайти туда куда дизайнер не хочет чтоб ты заходил - круто. Я так в МА походила, что свалилась за пределы карты. Знаете ли - это не способствует погружению в игру. Есть некий опыт в этом.. но в целом меня больше привлекают карты где дыр в принципе нет. Хотя свободно полазить я люблю, чо уж тут.

Да и как вы все успели игру уже пройти чтоб рассказывать чего игра лишена? В новом воре должна быть кучища записок и прочих фоновых штук - по крайней мере их обещали и они всегда были в серии. Ну и ГГ не Дженсен, да. Жадный, циничный и хитрожопый, не интересующийся ничем кроме своей выгоды. Чем и был любим. Чё вы от него хотите, какой такой мотивации, кроме уже имеющейся? Не нравится играть за такого персонажа, ну так и нафик. Но рассказывать, что он видите ли не мотивирован, нууууу вас. Ну и откуда известно что он не развивается. Вот честно, поднимите руки, кто прошёл всю игру сам на сей момент?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Игру уже прошел или просто повонять захотелось, лол?

Тот же самый новый Деус Икс ничего выдающегося из себя не представлял в геймплейе или сюжете, никаких планок не брал, хардкорностью не отличался, вариативность имел средненькую и с явным перекосом в стелс, грубо говоря был хорошим середнячком. Как я понимаю у нового Вора все те же самые общие косяки с деуса, но они вдруг становятся критическими и вообще оказывается, что игра на один вечер с пивком.

Ох уж эти ведущие форумные аналитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Оооооо, ребята, ну это точно попаданус

А вы жаловались на хреновый сюжет...Ясно откуда копытца-то растут

Ну офигеть теперь.

Без плачущей няши тут ловить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот оно что)) Ну надо же. Ща научились дыры латать, а оказывается зайти туда куда дизайнер не хочет чтоб ты заходил - круто.

Это не более чем пример, который показывает разницу в подходах к геймдизайну. Тебе выдаются инструменты и выпускают в игровой мир, дальше можешь там как угодно извращаться.

Да и как вы все успели игру уже пройти чтоб рассказывать чего игра лишена? В новом воре должна быть кучища записок и прочих фоновых штук - по крайней мере их обещали и они всегда были в серии. Ну и ГГ не Дженсен, да. Жадный, циничный и хитрожопый, не интересующийся ничем кроме своей выгоды.

Т.е. теперь ты приводишь мне в пример Гарретта из трилогии, хотя раньше заливала про то, что новый вор - новая игра, а вы все непрогрессивное псевдоолдфачьё?

Ишшо раз. Сравнивается КАЧЕСТВО проработки главного персонажа, а не содержание. Которое уже понятно на данный момент. У нового Гарретта нет мотивации. Вообще. Ни цинизма, ни хитрожопости. Он двигается по сюжету просто так, ибо сценарист позвал. Из диалогов и катсценах вообще непонятно зачем он во все это ввязался.

И угомонись уже, хватит заниматься нападками на людей, чье мнение так задевает тебя и отличается от твоих мечтаний о новой игре. В конце-концов поиграй и составь свое, основанное хоть на каком-то материале, мнение.

Игру уже прошел или просто повонять захотелось, лол?

......

Ох уж эти ведущие форумные аналитики.

Я описываю свои впечатления. То, что ты их воспринимаешь как вонь, говорит только и исключительно о тебе самом.

Если тебе не нравится моя форумная аналитика - напиши свою.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце-концов поиграй и составь свое, основанное хоть на каком-то материале, мнение.

О, зеркалю. Один вопрос - игра пройдена?

Если ты не заметил, то я пока суждений об игре не высказывала вообще. Я высказывалась только против необоснованных нападок. А если игра не пройдена, то они не обоснованы по умолчанию. Трейлерный игроки, блин. Ну или в лучшем случае игроки одного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одолел первую главу. перешел на вторую. Основной цели пока не вижу, но я и к основному неписю еще не ходил.

Вариативность прохождения к нужной точке довольно ограничена - залезать и пускать стрелы можно в определенных местах. Ассассин Крид здесь не пройдет, никакого карабканья где хочется. Пройти коротким путем по крышам не получается пока, вечно толкают под фонари и стражей. Залезть с крыши в окно тоже пока не дают, у нас явно не лучший акробат.

Далеко не в каждую дверь можно зайти или залезть в любое окно. Дан набор помещений для обчистки, имеющий процентное выражение. Как удачно вы обчистили главу вам покажут после завершения главы.

Я ожидал большой вариативности в пути от точки А в точку Б. Она конечно есть, но ограничена пожеланиями разрабов. Хотелось бы стрельнуть канатной стрелой через площадь, зависнуть на горизонтальном канате, послушать стражников и горожан, болтающих о своих ценностях.

О сюжете пока нечего говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одолел первую главу. перешел на вторую. Основной цели пока не вижу, но я и к основному неписю еще не ходил.

Вариативность прохождения к нужной точке довольно ограничена - залезать и пускать стрелы можно в определенных местах. Ассассин Крид здесь не пройдет, никакого карабканья где хочется. Пройти коротким путем по крышам не получается пока, вечно толкают под фонари и стражей. Залезть с крыши в окно тоже пока не дают, у нас явно не лучший акробат.

Далеко не в каждую дверь можно зайти или залезть в любое окно. Дан набор помещений для обчистки, имеющий процентное выражение. Как удачно вы обчистили главу вам покажут после завершения главы.

Я ожидал большой вариативности в пути от точки А в точку Б. Она конечно есть, но ограничена пожеланиями разрабов. Хотелось бы стрельнуть канатной стрелой через площадь, зависнуть на горизонтальном канате, послушать стражников и горожан, болтающих о своих ценностях.

О сюжете пока нечего говорить.

Чего-то такого я и ожидал, если честно. Жаль, конечно, если все так убого. Конечно, сегодня сам опробую, может у нас восприятие разное, однако что-то такое я и ожидал услышать.

Опять повторение убогого Дисхоноред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже несколько миссий не снимая костюма прошёл, ради разнообразия. Ладно, хватит о Хитмане, тема про другой стэлс.

И че? Всю игру проходил в костюме ради бонуса. Без бутылки никак. В общем ты слился, поэтому да - вернемся к Вору

Вчера стим менял дату релиза с 25 на 28, сегодня - с 26 на 28. Это что, новый уровень траллинга от Габена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одолел первую главу. перешел на вторую. Основной цели пока не вижу, но я и к основному неписю еще не ходил.

Вариативность прохождения к нужной точке довольно ограничена - залезать и пускать стрелы можно в определенных местах. Ассассин Крид здесь не пройдет, никакого карабканья где хочется. Пройти коротким путем по крышам не получается пока, вечно толкают под фонари и стражей. Залезть с крыши в окно тоже пока не дают, у нас явно не лучший акробат.

Далеко не в каждую дверь можно зайти или залезть в любое окно. Дан набор помещений для обчистки, имеющий процентное выражение. Как удачно вы обчистили главу вам покажут после завершения главы.

Я ожидал большой вариативности в пути от точки А в точку Б. Она конечно есть, но ограничена пожеланиями разрабов. Хотелось бы стрельнуть канатной стрелой через площадь, зависнуть на горизонтальном канате, послушать стражников и горожан, болтающих о своих ценностях.

О сюжете пока нечего говорить.

Деус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, тем кто стэлс игры не особо любит и не особо играл, Thief может показаться вполне даже очень сложной игрой, и это не еще не выключая интерфей (это я про казуалов и прочих консольщиках, да).

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребеккоффтоп

О, зеркалю. Один вопрос - игра пройдена?

Еще нет. А что, дабы иметь свое мнение по каким бы то ни бы ло вопросам, надо все сделать до конца? Не прожила жизнь - не имеешь права о ней разговаривать. Не была в браке - молчи о нем. Не переболела венерическими заболеваниями - не имеешь права их лечить. Что за бред? Нам выдают рекламные материалы - мы их комментируем. Выходят летсплеи - смотрим и обсуждаем. Для этого и есть форум. Иначе имеет смысл закрыть тему и открыть через две недели после выхода, чтоб уж точно ни чье ЧСВ не было задето "необоснованным" мнением.

Я вроде бы, указываю в начале что я смотрел и сколько отыграл, дабы читающий мой пост делал вывод, к чему ниженаписанное относится. Что тут не так? Поступит новый материал и мое мнение возможно изменится.

Если ты не заметил, то я пока суждений об игре не высказывала вообще. Я высказывалась только против необоснованных нападок. А если игра не пройдена, то они не обоснованы по умолчанию. Трейлерный игроки, блин. Ну или в лучшем случае игроки одного уровня.

То есть как это? Ты уже приняла решение, что игра тебе нравится, все ваще хорошо и именно поэтому устраиваешь тут борьбу с людьми, чей взгляд отличается.Ты же не камментишь тут предварительные положительные отзывы, коих было в достатке, только отрицательные. Если уж так хочется похоливарить, так хоть имей какое-то представление об объекте обсуждения.

Собственно, на этом все, если что не так - пиши в личку.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деус.

НИПРАВДО! Джансон всегда мог пойти ТРЕМЯ путями: напролом через этот коридор, по-тихому через этот коридор и незаметно через нычку над этим коридором :D

такая-то вариативность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нет.

Ну и до встречи когда пройдёшь.

Ты же не камментишь тут предварительныеположительные отзывы

Каменчу, тему прочти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если Вор будет хоть как то похож на Революцию, я буду счастлив.

Мало вам там революций, хотите еще играть в них :laugh: А теперь серьёзно - ну нафиг. Лучше пусть будет самобытной ни на что не похожей игрой. Хотя уже поздно чего то там загадывать - игрулька вышла и её смешали с помоями. Наверное хорошо, что не взяла. А всем кто купил:

1221321406763s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

После новости об участии Пратчетт в проекте, желание играть как отрезало. А вчера оно еще было. Эта баба может собой гордиться.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало вам там революций, хотите еще играть в них :laugh: А теперь серьёзно - ну нафиг. Лучше пусть будет самобытной ни на что не похожей игрой. Хотя уже поздно чего то там загадывать - игрулька вышла и её смешали с помоями. Наверное хорошо, что не взяла. А всем кто купил:

1221321406763s.jpg

Где Mantle!!!? Бенчмарки стынут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че? Всю игру проходил в костюме ради бонуса. Без бутылки никак.

Ок никак, для такого нуба как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После новости об участии Пратчетт в проекте, желание играть как отрезало. А вчера оно еще было. Эта баба может собой гордиться.

Зря. Пролог и первую главу-две можно осилить и составить более или менее целостную картину, касаемо геймплея, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пратчетт совершенно убила Томб Райдер (выносящая пачками рюске Лара, после очередного замеса рыдала, уткнувшись лбом в колени), но Миррорс Эдж по-моему, сложно назвать испорченным: персонажи-то там ватные, но динамика повествования была неплоха. Так что надо самим пробовать. По рецензиям игори проходить как минимум глупо. Ограбитель корованов поставил СР4 50 баллов из 100. И о чем это говорит? О том лишь, что корованер - идиот.

to Angerfist

и не возвращайся ) Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Angerfist

и не возвращайся )

Глянь на это, балабол и иди учись играть, а не на форуме строчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дружище, тут Thief 2014 обсуждают, смекаешь?

Похвастаешься какой ты умелый задрот и какие ачивки выбил перед подружками, ок? )

Но я рад, что ты у мамки тру-геймер )

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...