Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Merrin

Thief

Рекомендуемые сообщения

Гость Merrin
(изменено)


thief_logo_onblack1.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360] [PS4] [Xbox One]

Жанр: Stealth

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 25 февраля 2014

Сайт игры


Перезапуск знаменитой серии от авторов Deus Ex: Human Revolution.
Гаррет возвращается в индустриальный мегаполис Город, чтобы украсть все, на чем можно поживиться. К сожалению, в Городе царит социальное напряжение – он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать все возможные пути, предлагаемые уровнями игры.


Скриншоты:

 

thief_005.jpg

thief_001.jpg

thief_011.jpg

thief_007.jpg

thief_018.jpg

thief_012.jpg

thief_013.jpg

thief_003.jpg

thief_008.jpg

thief_009.jpg

thief_004.jpg

thief_014.jpg


Все скриншоты, обои, арты и прочее.


Видео:

 

Трейлеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прочее:

 

 

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто ищет тот всегда найдет!

Не ищу, но из очевидного: на консолях 30 фпс.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Тому кто занимался оптимизацией надо в голову гвоздь забить... У меня комп четвертую батлу тянет без особых проблем, а "вор" начинает лагать еще в главном меню. А когда игра наконец то начинается - то и вовсе вешает систему наглухо. И это при том что настройки графики я предусмотрительно выставил на минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла 5 минут.

Бутылочный стелс поколения после абсолютного Хитмана, играть всем.

Вот, правильный ревьювер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, кто тут крякал, что тиф - не бутылочный экшон - ваши аргументы ничто

iG93FuJAEop16.jpg

Постоянно вылетает, уже не знаю, что делать =(

Файл подкачки включен?

p.s. немного побегал

Все-таки коридорчик, но коридорчик весьма небезынтересный. Графика приятная, анимация воровских "трюков" - на высоте, стражники раздражают, стелс присутствует. Словом такой Хитман+Дизонорд+Асассин. Не знаю, что там кукарекали насчет атмосферы, но она тут вполне есть, причем в духе "Call of Cthulhu" как ни странно

скриншотеге

ололо, Альтаирушка!

ibqOlLskmItFAc.jpg

ib2Gx94OOfjlaY.jpg

iZOfcI7cgz7X5.jpg

iPS4vLkx5WhWQ.jpg

ibb8tFzF3J4Aaj.jpg

iTW6E8UVddLmx.jpg

i1u7LxUsrP68G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно раз потушить свет, вызвать подозрение и блаблабла, чтобы тебе влепили Оппортуниста?

Ну и вообще тот факт, что вырубаешь сохранения, даёт какое-нибудь послабление или бонусы?

скриншотеге

ibqOlLskmItFAc.jpg

ib2Gx94OOfjlaY.jpg

iZOfcI7cgz7X5.jpg

iPS4vLkx5WhWQ.jpg

ibb8tFzF3J4Aaj.jpg

iTW6E8UVddLmx.jpg

i1u7LxUsrP68G.jpg

Ну лучше чем ластофас, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже, чем новая Кастла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл только в первую миссию. Атмосферно, мрачно, стильно, воровать интересно. Начал с особыми установками, только Железного человека не включал и сохранения оставил (хотя может и их уберу). Без подсветки лута приходится носом по полу ползать, чтобы монетку узреть. Думаю оставить её или по хардкору уровни обшаривать. Локализация порадовала, слух не режет. Анимация отличная, персонажа чувствуешь, только в Outlast такое испытывал. Играю в 3D, ощущения офигенные. Пока отложил гаму, не комильфо в Вора днём играть, вот ночь наступит и засяду основательно. Оценку пока рано ставить, но по первому впечатлению - всё совсем неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файл подкачки включен?

Нет. А как, а что, а где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что опять присутствует ее извечная тупость. В первых катсцены игры, Гаррет говорит, что не убивает людей, но игрок может в любой момент устроить резню. Тоже самое как в Ларе, в роликах плачем, а потом вырезаем весь остров. Она уже надоела со своими сценариями.

Лол, у кого-то до сих пор бомбит из-за синдрома Джейсона Броди в новой Ларке.

И Гаррет не убивает людей не потому, что пацифист, а потому что не мокрушник, и старается не оставлять следов - а трупы это нифиговые такие следы. В данном случае нытье еще более необоснованное.

Прошел пролог, и, увы, снес - работает он у меня просто безобразно, на средней графике получаются руки Гаррета на фоне сплошного мыла, а бесконечные подвисания и тормоза вызывают жуткое желание запустить чем-то в монитор. Не уверен, правда, в чем проблема - то ли у меня копм старый и слабенький, то ли оптимизация игры говно. И тем не менее, если не считать тормозов, игра вполне понравилась - красть все, что плохо лежит все еще весело. Хотя кубки, ножницы и кошельки, валяющиеся под ногами - это, конечно, нечто. :D Хотя судить саму игру все равно пока рано.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. А как, а что, а где?

Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Быстродействие - Параметры - Вкладка Дополнительно - Виртуальная память - Изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Быстродействие - Параметры - Вкладка Дополнительно - Виртуальная память - Изменить.

Включен. Нужен ли он при 8гб ОЗУ? Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегала чуток в игре, но пока дропнула. Играть буду потом, когда все тормоза исправят.

Откровенно говоря, думала что будет намного хуже. Однако воровать дико понравилось, да и вообще игра на самом деле красивая.

И Гаррет, он классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включен. Нужен ли он при 8гб ОЗУ?

Рекомендуют не отключать. Я до выхода Баттлы 4 сидел без него, всё ОК было. С выходом игры стало виснуть и сообщение было, что слишком мало виртуальной памяти. Пришлось включить.

Однако воровать дико понравилось

Собственно для меня главный фактор в этой игре. На сюжет и прочее, плевать. Мне просто нравится обносить лавки, улочки и дома в мрачном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включен. Нужен ли он при 8гб ОЗУ?

это же Unreal Engine

он к таким делам чувствителен; по идее, от 8 Гб оперативы файл подкачки уже можно вырубать, но UE частенько к нему обращается, и если там пусто игра может вылетать

Кафешка, посмотри вот тут - может что поможет

community_image_1393364417.gif

post-16668-0-30853700-1393597926_thumb.g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Вопрос к играющим: Фокус на первое прохождение можно смело отключать или без него и правда сложно понять, куда Гаррет может забраться, а куда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра идёт очень хорошо. Даже ожидал, что на средних играть буду, а тут на ультра вполне себе. Не 60 FPS конечно, каких-либо неудобств не испытываю.

Тот же Titanfall при ещё менее требовательном двигле, на низких шёл абы как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к играющим: Фокус на первое прохождение можно смело отключать или без него и правда сложно понять, куда Гаррет может забраться, а куда нет?

Вполне можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, уже DLC нарисовались. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл две первые главы.

Ну, от игры какого-либо WOW эффекта не ждал. Честно. В частности, с визуальной точки зрения. На моей GTX 560Ti игра в Full HD на максимальных настройках идёт весьма играбельно. Благо, экстремально высокий FPS тут совсем не требуется, чай не БФ.

Воровать пока интересно. Пока..... Отдельно стоит отметить ИИ противника. Стражники не ведут себя по заранее сделанному скрипту. Например, один из них начал обходить двор по кругу. Когда я спалился и загрузил игру, этот гад подошёл к стойке с факелом и стал ходить с факелом. При последующей перезагрузке (стало интересно, чего он ещё учудит), вертухай подошёл к столбу, где был подвешен факел и стал там стоять, смотря по сторонам. Вырубил стражника, пытавшегося включить свет. Второй не побежал сразу включать. А сначала обошёл всю комнату, заглянул за дверь, увидел оглушённого друга..... и в этот момент получил по башке.

Атмосферность у игры на 5 баллов из 5. Всё в духе Вора. О сюжете в целом судить пока что рано. Но пока есть интрига и интерес.

Отдельно следует сказать о проблемах с памятью. Когда играл в первый раз, то после первой главы, по выходе из башни, возникли дикие тормоза. Оказалось, произошло "переполнение памяти". Коей у меня на борту 8 Гб. Чего не должно быть в принципе. Файл подкачки у меня убит, в связи с тем, что Ось стоит на SSD, а 8 гигов ОЗУ было достаточно всегда. В общем, лечится сия проблема перезагрузкой компа.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переустановила дрова, игра летает х) Спасибо за советы.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залез в папку Config, дабы отрубить вступительные ролики, а там столько ini-файликов, что аж руки зачесались. :)

К примеру, ThiefCheatMenuManager.ini - никакой интриги, блин. :)

Полазив по папкам, обнаружил ещё кое-что внезапное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как игра? В старых традициях или новых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень милый обзор, если не было:

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно мнение тех кто уже поиграл, как оно стоит или стоит только поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая, добротная игра

интересно

CNLC8r1.jpg

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...