Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Merrin

Thief

Рекомендуемые сообщения

Гость Merrin
(изменено)


thief_logo_onblack1.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360] [PS4] [Xbox One]

Жанр: Stealth

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 25 февраля 2014

Сайт игры


Перезапуск знаменитой серии от авторов Deus Ex: Human Revolution.
Гаррет возвращается в индустриальный мегаполис Город, чтобы украсть все, на чем можно поживиться. К сожалению, в Городе царит социальное напряжение – он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать все возможные пути, предлагаемые уровнями игры.


Скриншоты:

 

thief_005.jpg

thief_001.jpg

thief_011.jpg

thief_007.jpg

thief_018.jpg

thief_012.jpg

thief_013.jpg

thief_003.jpg

thief_008.jpg

thief_009.jpg

thief_004.jpg

thief_014.jpg


Все скриншоты, обои, арты и прочее.


Видео:

 

Трейлеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прочее:

 

 

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали. Игра виснет на обучении, когда нужно обворовать ничего не подозревающего стражника. Дважды на одном и том же месте. Наглухо. Это решается как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Refund.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень ждала эту игру. Но, судя по отзывам, которых я насмотрелась в инете за сегодня...Игра правда так плоха? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому как, лично мне нравится шнырять в тени и воровать драгоценности с разнообразной канцелярией, очень нравится как выглядит Город и Гаррет, да и общее настроение игры. Раздражают камерные локации, так же сильная ограниченность куда Гаррет может залезть. По своим впечатлениям могу сказать что этот Вор не тот шедевр который я ждала, но вполне себе хорошая игра, со своими минусами и плюсами.

P.S. Конечно если кто то выберет бутылко-прохождение, то игра ему не понравится, но это уже отдельная тема про людей которые не умеют играть в Вора. <_<

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, добротная игра

CNLC8r1.jpg

Достали уже эту картинку постить. На второй только пролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

amercafe, правда? А тут уже такое постили?

p.s. Мне новый THief напоминает ветку Гильдии Воров в Обливион :D

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень милый обзор, если не было:

Очередной обзор от Гоблина, сделанный по скриншотам из Гугла и роликам с Ютуба? :D

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Афигеть! Не могу решить загадку для 12тилетнего!

Короче уровень в подземной библиотеке. Не могу правильно расставить лестницы, или не вижу чего-то. Выручайте!)))

лол! смог, оказывается со второго уровня на первый можно спрыгнуть только если лестницу предварительно подставить. Пипец, час времени убил!)))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто то выберет бутылко-прохождение, то игра ему не понравится

А что такое бутылко-прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое бутылко-прохождение?

Гениальный отвлекающий маневр брошенной бутылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениальный отвлекающий маневр брошенной бутылкой.

да ладно, все на него ведутся...:D это же классика!)

вот сидишь ты дома один - и на кухне что-то громыхнуло..пойдешь ведь еще проверишь)))

а вернешься обратно - твоего компа уже и нет...

.-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АРГХ

Ребят, как пройти активацию пьедестала в борделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играйте в Skyrim за гильдию воров с непрокаченными навыками стелса, отличия небольшие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играйте в Skyrim за гильдию воров с непрокаченными навыками стелса, отличия небольшие будут.

проблема в том, что только ленивый не играл в скайрим :(...

конечно, круто напиться скумы и считать себя Гарретом,раздевая стражников Вайтрана прямо во дворе ярла - но я уверена, что это не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АРГХ

Ребят, как пройти активацию пьедестала в борделе?

заглядывай в каждую щель с включенным глазом, найдешь несколько знаков, а Гаррет сам их на амулете подсветит, тебе только нужно будет выставить их в одну вертикальную линию.

Прошел игру мастером за 25 с лишним часов. Все понравилось. Один раз даже высадился. И да, воровать все, что плохо лежит до конца игры не надоедало.

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только-что прошёл приют(в третьем помнится что-то такое было), пока нравится, но вот музыка при "экшоне" напрягает, кажется, что она сюда не подходит...

Да и награда за выполнение достижений сомнительная идея...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЁПРСТ, и на эту игру я потратил 8:54? Как жалко времени. И что это за высер в конце? Это называется концовкой??

Даже концовка МЭ3 лучше, чем это.

зы. Проходить DLC за Эрин даже не буду.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да как вы умудряетесь так быстр проходить? О_о Я в игре 3 часа и ещё только к Бассо иду. И лут 100% собран на всех заданиях?

А эта Эйрин Говорит Гарретту на задании, что типа уже не ребёнок. Это часом не намёк на девочку, что он взялся воспитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно проходить же на 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да как вы умудряетесь так быстр проходить? О_о Я в игре 3 часа и ещё только к Бассо иду. И лут 100% собран на всех заданиях?

А эта Эйрин Говорит Гарретту на задании, что типа уже не ребёнок. Это часом не намёк на девочку, что он взялся воспитывать?

Просто не у всех есть такой фетиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Блин, да как вы умудряетесь так быстр проходить? О_о Я в игре 3 часа и ещё только к Бассо иду. И лут 100% собран на всех заданиях?

А эта Эйрин Говорит Гарретту на задании, что типа уже не ребёнок. Это часом не намёк на девочку, что он взялся воспитывать?

Да, это та девочка.

Один Prime и прошел как будто. Тут половина отзывов "прошел первую главу и пролог". Феноменальная скорость, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не обязательно проходить же на 100% :)

Ну как же не обязательно... Ну я не всё пока нахожу, но я тока обвыкаюсь с игрой. А потом... Кстати, как взять лут во дворе каменщиков? Он там блестит на платформе такой, но как на неё забраться не нашла. С час там пробегала наверное.

Да, это та девочка.

Она мне конечно не нравится, но как жеш это Гаррет так воспитал её херово то.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Гаррет не очень-то похож на человека, разбирающегося в детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта Эйрин Говорит Гарретту на задании, что типа уже не ребёнок. Это часом не намёк на девочку, что он взялся воспитывать?

Вот из-за Эйрин я воспринимаю этого вора, как прямое продолжение третьего, просто в другом городе без старых фракций.

Вообще, я в восторге, очень сильном. Да есть косяки, равносильные тем, что были в Хуман Революшн по сравнению с первой частью.

Нравится, что можно отключить все. Даже камешь света убрал, не хватало только, чтобы карту рисованную и без указателя. До недавнего времени не знал, что дубинкой можно пользоваться, кроме оглушений сзади(вероятно из-за того, что подсказки оключил). Искал клавишу методом тыка, пока в настройки управления не полез - не нашел. Поэтому играл без этого, благо активничать в потасовках надобности нет.

Дошел до приюта, потом решил посмотреть кое-что в прошлом сохранении, так что загрузил другую ячейку и встретился с неприятным сюрпризом. Моя запись в приюте перезаписалась на запись в первой главе. Это грустно, но начну заново, сразу на особой сложности.

По вариативности уровней не скажу, так как без навигации иду куда глаза глядят, не обшаривая все возможные пути. Насколько они разнообразны - не знаю, но чувство такое, что их много. Больше, чем в деусе. Но все относительно просто - иду интуитивно и почти всегда дохожу до цели. Фокус использовал только для парочки ловушек, так как пиксельхантинг - это не айс.

Графика нравится, атмосфера на высоте. В целом, кроме сохранения, - доволен игрой. Проходить не один раз буду, эт точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё у Гаррета есть фраза, что Эйрин нравится ему всё меньше. Не похоже, что так говорят о своей воспитаннице, и похоже, что Гаррет её раньше не знал. Может она ушла от него как мало мальски выросла?

Ещё в характере Гаррета понравилось, что увидел опасность и предпочёл слинять, вместо риска. Всё-таки сохранили они старого Гаррета. Пока что. Посмотрим что дальше будет.

Прикольный момент с самого начала был, когда Гаррет двигался по тонкой балке перевешанной через улицу на высоте (напомнило мою любимую балку в Энжелвотче). Ток с неё случайно нельзя было упасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...