Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Merrin

Thief

Рекомендуемые сообщения

Гость Merrin
(изменено)


thief_logo_onblack1.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360] [PS4] [Xbox One]

Жанр: Stealth

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 25 февраля 2014

Сайт игры


Перезапуск знаменитой серии от авторов Deus Ex: Human Revolution.
Гаррет возвращается в индустриальный мегаполис Город, чтобы украсть все, на чем можно поживиться. К сожалению, в Городе царит социальное напряжение – он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать все возможные пути, предлагаемые уровнями игры.


Скриншоты:

 

thief_005.jpg

thief_001.jpg

thief_011.jpg

thief_007.jpg

thief_018.jpg

thief_012.jpg

thief_013.jpg

thief_003.jpg

thief_008.jpg

thief_009.jpg

thief_004.jpg

thief_014.jpg


Все скриншоты, обои, арты и прочее.


Видео:

 

Трейлеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прочее:

 

 

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я РАБОТАЮ. В отличие от всяких лентяев, которые сидят по всяким другим играм.

ВОУ ВОУ, палехче, не надорвись там! :-D

Однако, любопытно, как две игры-копии способны так различаться своими оценками!! А ведь мне Вор больше Диса нравится!

http://www.metacritic.com/game/pc/thief

http://www.metacritic.com/game/pc/dishonored

Вот что сила сиквела богомерзкого сделать способна! (в тех случаях, когда серия считается шИдЭвральной ака вышла 10 лет назад. Ведь все знают, что игры, которые вышли 10 лет назад и раньше - все шедевры. Поголовно, а ремейки - не торт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрали на личности переходить. Буду удалять из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ВОУ ВОУ, палехче, не надорвись там! :-D

И тебе того же. Иди накручивай количество пройденных игр.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ИИ такой тупой и слепой я фигею.

На лёгоньком играл?

Не знаю, возможно мы в разные игры играем и ты темой ошибся, но стражников мне удаётся обмануть редко. В тени они видят, если близко проходят, на собаку мгновенно сбегаются, так же и на птиц. Кинешь бутылку - сразу бродить искать начинают. Ну не знааааю.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На лёгоньком играл?

Не знаю, возможно мы в разные игры играем и ты темой ошибся, но стражников мне удаётся обмануть редко. В тени они видят, если близко проходят, на собаку мгновенно сбегаются, так же и на птиц. Кинешь бутылку - сразу бродить искать начинают. Ну не знааааю.

На среднем. Ну а разница-то? Времени на уменьшение тревоги требуется больше. Да и вообще, я ж писал, я половине стражи попростреливал коленные чашечки и повыбивал зубы дубинкой. Делать это, а также играть в "Пункт назначения" гораздо интереснее.

О!! Я вспомнил самый раздражающий момент в игре!

Чертовое. Бревно. В узком проходе!

Какая же дешевая игра, если даже на несчастном скрипте сэкономили. Пффффф...

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На среднем. Ну а разница-то? Времени на уменьшение тревоги требуется больше. Да и вообще, я ж писал, я половине стражи попростреливал коленные чашечки и повыбивал зубы дубинкой(Гаррет не одобряет -15).

Ололо, разницы совсем никакой. <_<

Как я уже писала, просто некоторые люди не умеют играть в Вора.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На среднем. Ну а разница-то?

Большая разница-а. Посоветовала бы пройти на мастере, но не буду =)

Чертовое. Бревно. В узком проходе!

Это балка. Но надоедает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо, разницы совсем никакой. <_<

Как я уже писала, просто некоторые люди не умеют играть в Вора.

Я не сказал, что совсем никакой. Она есть, и давай не будем преувеличивать размер этой разницы, лол.

Наверное, правда где и когда ты это писала, я не помню. В любом случае такой тезис ко мне не применим.

Что ж касается моего геймплея, то он исключительно в рамках дозволенного самой игрой. Иначе зачем вставили боевые апгрейды в мили, усилки лука и стрел, дубинки в конце концов? Может, кое-кто считает, что исключительно его способ прохождения является "типа правильным", тогда у меня для таких людей плохие новости :rolleyes:

Большая разница-а. Посоветовала бы пройти на мастере, но не буду =)

Пускай сначала оптимизируют графику, а там глядишь, может, и сяду повторно...
Это балка. Но надоедает, да.
Как-то я даже подумал, что эта балка будет финальным боссом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Приют Мойры прощаю игре все грехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая связь между прохождением на мастере и графикой? Загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая связь между прохождением на мастере и графикой? Загадка.

Думаю, было сказано про оптимизацию игры как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оооо, вечная священная война между кто прав и теми, кто имеет другое мнение.

Я только третью главу начала, но все равно игра лично для меня достаточно увлекательна и подстегивает желание облазить все закоулки. Жаль только времени не хватает. Отдельные моменты даже жутковаты, например во второй главе в комнате с сейфом с душой автомата поворачивающий голову механический человек. У меня от него мурашки :-)

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого видеокарты от АМД - ставьте драйвер 14.2 бета 3, прирост минимальных и средних FPS в Thief завезли.

Люди на тематических ветках утверждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, вы все неправы.

Игра средненькая, хорошая, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Как я уже писала, просто некоторые люди не умеют играть в Вора.

Не говори. Сейчас спрыгнула на крышу за блестяшкой, теперь не знаю как с нее выбраться.

Ю-туб, я иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас спрыгнула на крышу за блестяшкой, теперь не знаю как с нее выбраться.

Блин, а я не знаю как забраться на крышу за блестяшкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Приют Мойры прощаю игре все грехи.

.эм..только не говорите, что там есть ТАКОЕ ЖЕ страшное место, как и в третьем воре!! нам же не нужно будет исследовать заброшенные психбольницы и прочие неадекватные места...? Я не люблю ужастики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Прошла пролог и первую главу. Молодец какая.

Пока ни хорошо, ни плохо.

эм..только не говорите, что там есть ТАКОЕ ЖЕ страшное место, как и в третьем воре

Сколько кирпичей было сделано, сколько кирпичей, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.эм..только не говорите, что там есть ТАКОЕ ЖЕ страшное место, как и в третьем воре!! нам же не нужно будет исследовать заброшенные психбольницы и прочие неадекватные места...? Я не люблю ужастики :(

Это единственное, что оставило однозначно положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственное, что оставило однозначно положительные впечатления.

О нет, только не это..

О да, "Колыбель Шейлбридж" была самым популярным уровнем в игре, хотя это был всего лишь стелс, а не ужастик! давайте же его впихнем и в перезапуск! отличная идея! ...

да ну нафиг. Я первую амнезию так и не осилила, а она была даже в четверть не такой страшной, как тот уровень...

Готовлюсь к худшему. Играю ночами -готовюсь к худшему вдвойне...

Почему бы вор тогда вообще сайлент хиллом не сделать? Фанатам же нравится))

Простите мою несдержанность в этом плане, но меня тогда реально этот уровень напугал :( Просто, когда я запускаю игру с жанром,где не указаны ужасы,я не жду, что я буду строить от нее кирпичные небоскребы ..

Прошла пролог и первую главу. Молодец какая.

Пока ни хорошо, ни плохо.

Сколько кирпичей было сделано, сколько кирпичей, ребята.

DDDDD:: *перекрестилась*

вы че, я в дизонорде от плакальщиков плакала...а вы тут такое пишите! *готовит цемент для небоскребов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторая миссия, где нужно залезть в ювелирную лавку. Всё адски тормозит, когда сверкает молния. Какой мудацкий эффект в настройках графики нужно отключить/понизить, чтобы всё нормально было? В остальные моменты игра плавно идёт. Тесселяцию-говнеляцию? Напридумывали всякой хрени. Раньше так всё просто было. =\

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл ещё часок-другой.

И понял, что мне скучно.

Самое интересное, что весь арсенал, имеющийся на борту Гаррета, кагбэ не нужен в принципе. Поэтому, нету желания фармить золото. Всё-равно его тратить некуда. Здесь вспоминаю Deadly Shadows, где каждая стрела была на счету.

Кто-то писал тут про "Бутылочный стелс"? Ха.... Да тут вообще - "стелс в интернате для слепоглухих".

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторая миссия, где нужно залезть в ювелирную лавку. Всё адски тормозит, когда сверкает молния. Какой мудацкий эффект в настройках графики нужно отключить/понизить, чтобы всё нормально было? В остальные моменты игра плавно идёт. Тесселяцию-говнеляцию? Напридумывали всякой хрени. Раньше так всё просто было. =\

я от этого избавился при помощи понижения анизотропной фильтрации с х16 на х8 ну или подобная хрень с х.

а головоломки будут все такие унылые как первые две(с душой робота и сейф с кольцом)?

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а головоломки будут все такие унылые как первые две(с душой робота и сейф с кольцом)?

с сердцем робота будет веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг. Я первую амнезию так и не осилила, а она была даже в четверть не такой страшной, как тот уровень...

Готовлюсь к худшему. Играю ночами -готовюсь к худшему вдвойне...

Да успокойся ты!)))))

Хочешь совет не смотри в замочные скважины СЛИШКОМ долго. *зловещий смех* А лучше не заглядывай в них вообще!

И понял, что мне скучно.

Самое интересное, что весь арсенал, имеющийся на борту Гаррета, кагбэ не нужен в принципе. Поэтому, нету желания фармить золото. Всё-равно его тратить некуда. Здесь вспоминаю Deadly Shadows, где каждая стрела была на счету.

I know that feel bro +))))

Я как то перед последней главой зашел к Бассо. Не сделав ни одного побочного задания, я был мягко говоря удивлен весьма длинным списком о_О

Я не знаю, сколько можно было бы заработать на этих заданиях, но учитывая наличие примочек у Бассо по цене в 28 000 монет... наверное, весьма много.

Вот только примочки эти (а самые дорогие из них дают бонусы здоровья и фокуса) очень и очень беспонтовые. Ну реально, зачем больше ХП, если бой в Воре - его либо нет, либо ты вырубаешь всех с удара ибо вкачан навык для боя, на который игрок идет осознанно (как я). С фокусом тоже самое - я вкачал уменьшенное "энергопотребление" (привычка из Деуса) в итоге у меня всегда было 3-5 мака в кармане без покупок у трололо-детектива )))

Несмотря на все это, денег мне не хватало 0_0 Взрывные и зазубренные таки дорого стоят =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...