Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Merrin

Thief

Рекомендуемые сообщения

Гость Merrin
(изменено)


thief_logo_onblack1.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360] [PS4] [Xbox One]

Жанр: Stealth

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 25 февраля 2014

Сайт игры


Перезапуск знаменитой серии от авторов Deus Ex: Human Revolution.
Гаррет возвращается в индустриальный мегаполис Город, чтобы украсть все, на чем можно поживиться. К сожалению, в Городе царит социальное напряжение – он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать все возможные пути, предлагаемые уровнями игры.


Скриншоты:

 

thief_005.jpg

thief_001.jpg

thief_011.jpg

thief_007.jpg

thief_018.jpg

thief_012.jpg

thief_013.jpg

thief_003.jpg

thief_008.jpg

thief_009.jpg

thief_004.jpg

thief_014.jpg


Все скриншоты, обои, арты и прочее.


Видео:

 

Трейлеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прочее:

 

 

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад дал игре второй шанс и все-таки добил до конца. Впечатление точно такие же как от дэдли шэдоус в свое время, вроде бы неплохо, но если взглянуть на первые две части - плохо :laugh: Про сюжет и огрызок от прошлого мира и вовсе говорить не хочется, такая печаль. В атмосфере и частности саспенсе тоже много потеряли. Город, состоящий из полдюжины коридорных огрызков, предлагает две неплохие дополнительные квестовые линейки и заказы Боссо - та еще дрянь. Больше делать нечего, исследовать совершенно бессмысленно и не хочется.

Ну и на пс3 к дерьмовой картинке, чего я ожидал, добавились тормоза и глюки со звуком. Пару раз игра просто зависла, после багов со звуков система уходит на перезагруз. Порт говно полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл наконец-то сабж, полгода мучал) 55 часов, сложность Мастер (только айрон мена убрал), 4 ачивки не выполнил. Не стал заморачиваться с тайниками и трофеями, собрал примерно половину, остальное потом, когда-нибудь. Сранивать со старыми частями не буду, мне каждая по своему понравилась и сабж не исключение. Один из главных минусов для меня - слишком много линейности. Да можно проходить по разному, но локации слишком узкие, чтобы было где на полную развернуться. Это и города, разделенного на зоны, с кучкой неписей, касается. Могли бы сделать одну, большую локацию города и без загрузок, но чтобы побольше свободы. А второй минус - основной, мать его, наидерьмовый сюжет. Со сценариста содрать кожу, а потом распять. Что понравилось в игре, так это атмосфера уныния и общая мрачность. Круто, прям проникся. Ну и воровать (самое главное для меня, особенно в игре про вора) доставляет. Многие жалуются на форумах, дескать, раздражает постоянная анимация действий Гарретта, кому как, а мне теперь будет сложнее воспринимать старые части. Наконец-то чувствуется, что играешь Вором, а не призраком без тела. Из миссий больше всего понравились Бордель (  :-$ ) и Особняк, а вот Приют совсем не впечатлил, особенно после Колыбели из TDS. Кстати, так и не понял, как засчитывается рейтинг, у меня то Фантом, то Оппортунист был, хотя стиль игры не менял. Хотелось бы ещё локализацию отметить. Голос Гарретта хорошо подобран, намного лучше английского, хотя до озвучки из оригинальных частей не дотягивает. Про звук особо нечего сказать, в старых частях он сразу бросался в глаза, а здесь могли бы постараться получше. В целом впечатления от игры положительные, для меня однозначно главный претендент на стелс года. Надеюсь, серия не умрёт и продолжения будут.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, так и не понял, как засчитывается рейтинг, у меня то Фантом, то Оппортунист был, хотя стиль игры не менял. Хотелось бы ещё локализацию отметить. Надеюсь, серия не умрёт и продолжения будут.

Оппортуниста дают за скрытное взаимодействие с окружающим миром: гасишь источники света, отвлекаешь противников всяким мусором, используешь необязательные механизмы и переключатели...

Фантом - чистый стелс на таймингах.

С учетом факта перезапуска, который провалился, давайте лучше ждать новый дизонорд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом факта перезапуска, который провалился, давайте лучше ждать новый дизонорд)

 

На вкус и цвет... Мне Дизоноред понравился намного меньше сабжа. Сиквел вообще не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у меня назрел вопрос: к побочкам можно вернуться позже, или они ограничены главами? Скажем, дали мне задание спереть механическую руку для чесания спины из ателье, но при этом у меня еще нет бритвы, а картину стащить оттуда хочется. Если я пойду на вторую главу, этот заказ останется, или будет считать проваленным, и во второй главе все начнется по новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у меня назрел вопрос: к побочкам можно вернуться позже, или они ограничены главами? Скажем, дали мне задание спереть механическую руку для чесания спины из ателье, но при этом у меня еще нет бритвы, а картину стащить оттуда хочется. Если я пойду на вторую главу, этот заказ останется, или будет считать проваленным, и во второй главе все начнется по новой?

Точно не помню, но вроде, делала побочки то ли ближе к концу, то ли после финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так игру поносили в свое время... а счас переигрываю на ультах на обновленном компе (помню, проходила на минималках - ни черта не видно - как  в таких условиях проходила, сама уже не помню)

И только счас осознаю, что новый  Гаррет обаяшка и секси. "Кожаная легенда" : D   Какой мужчина... (после Рувика, разумеется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Подозреваю, что одно и то же открытие я совершаю каждый раз, когда перепрохожу игру, а потом оно чудным образом выпадает из моей памяти, чтобы я могла восхититься им в будущем прохождении.

В общем, в Приюте Мойры мы находим механический глаз Гарретта из оригинальной трилогии, что на ряду с запиской о "мастере-воре", говорит о том, что он там поселился на правах пациента. Эту часть я помнила. Но! Есть и другие записки, благодаря которым можно сделать вывод, что игровой Гарретт не первая реинкарнация, а, как минимум, четвертая (четвертый Гарретт - четвертая часть, хо-хо). Правда, в отличии от предшественников, ему все-таки удалось добраться до своей механической души (глаза), если игрок был достаточно внимателен к окружению. 

Скриншоты  

18.10.689 г.

DEm2RnUXkAAby2C.jpg

Даты отсутствуют. 

DEm2C7CXkAEgkgA.jpg

DEm19rwXsAEaBjX.jpg

Hide  
Сколько возможностей это дает для будущих ремейков, ммм. Осталось только дождаться, когда все забудут Риану Пратчетт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ах, да, в поисках thief-ориентированной обоины наткнулась на классный фанарт, его и поставила. Может, кому-нибудь тоже пригодится.

Показать содержимое  

59674c8e42e0e_img(3).thumb.jpg.18259d98d86aa046c62d652f46302558.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...