Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Origins - Игровое превью от VideoGamer.com

Рекомендуемые сообщения

На проходившей недавно в Лондоне выставке European Showcase игровым журналистам позволили поиграть в самый свежий на сегодняшний день билд Dragon Age: Origins. Среди прочих были и представители портала VideoGamer.com. Их впечатления от одного из игровых уровней – Tower of Magi – читайте в нашем переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, рассказ улыбнул, особенно про любовную линию :)

Спасибо огромное за перевод!

Итак, нам обещают классические диалоги (это обнадеживает) и сложные драки (это радует). Ждем-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложные драки....*ностальгически вздыхает*Эх, Кенгакс и Фиркраг где же вы?

Ну и класические диалоги. А где черт подери системные требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что оставили нормальные диалоги. А то раньше сообщали, что будет "переработанная система диалогов из Mass Effect." Я этому ужасался.

А сложные боссы - это хорошо. Не видел сильных главаков со времен БГ. *с ужасом вспоминает демилича*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Я так понимаю чел играл при нормальном уровне сложности, а я любитель поиграть на максимальной сложности, должно быть вообще шикарно *мечтательно начал прокручивать в голове тактики убиения ентого Алдреда*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*мечтательно начал прокручивать в голове тактики убиения ентого Алдреда*

*мечтательно начала запасаться зельями (или что у них там будет), покупать броню и мечи. Теперь занимается составом партии*

Ах...М-м? О, так игра еще не вышла?! :diablo: :diablo: :diablo: Нельзя так жестоко вырывать меня из моих грез!

А почему ВСЕ злые волшебники лысые? Волосы мешают творить зло? Или бьют тебя током, когда пускаешь молнии? Может лезут в рот во время поедания маленьких девочек и мальчиков? Или боятся что дернут за косичку невовремя? С распущенными длинными волосами развевающимися по ветру смотрелось бы намного круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ВСЕ злые волшебники лысые?

Наверно, это один из побочных эффектов темной магии. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c каждым разом. меня это игра все больше и больше манит.. я так думаю что пока дождусь ТОРа, буду очень даже рад покатать в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ВСЕ злые волшебники лысые?

Когда говорят о злых магах, мне сразу на ум приходят Красные Волшебники. Они там вроде все лысые, и на голову еще усиливающие тату нанесены... Может у этого тоже что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Когда говорят о злых магах, мне сразу на ум приходят Красные Волшебники. Они там вроде все лысые, и на голову еще усиливающие тату нанесены...

Эдвин не лысый. :) Хотя, может и лысый. Под капюшоном не видно...

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по идее и он должен быть лысый, я когда с Сафией разговаривал, на вопрос о ее татуировках она вроде говорила, что они наносятся вроде во время обряда посвящения и являют собой символы могущества, и как бэ должны быть на виду... А Эдвин явно под капюшоном и был, чтоб не светиться, что он Красный Волшебник, их же ненавидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...