Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

WarCraft [серия]

WarCraft  

95 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть серии

    • WarCraft: Orcs and Humans
      2
    • WarCraft II: The Tides of Darkness
      10
    • WarCraft II: Beyond the Dark Portal
      1
    • WarCraft III: Reign of Chaos
      31
    • WarCraft III: The Frozen Throne
      51


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warcraft-logo.gif
  • Жанр: RTS
  • Платформа: [PC] [PSone]
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Издатель: Blizzard Entertainment, Interplay, Ubisoft, EA, Sierra Entertainment
  • Релиз первой игры: 15 января 1994
  • Релиз последней игры: 1 июля 2003

WarCraft: Orcs and Humans

Warcraft II: Tides of Darkness

  • Warcraft II: Beyond the Dark Portal (дополнение)

WarCraft III: Reign of Chaos

  • WarCraft III: The Frozen Throne (дополнение)
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Frozen Throne - эпичне и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
The Frozen Throne - эпичне и точка.

Только самый конец. Сама по-себе кампания по слабее будет. Миссии скучноваты, декорации хоть и новые появились, но выглядят уныло. Всегда по "Батле" отменяю карты с джунглями. Не нравятся они мне, да и по стратегическим параметрам не удобны - как-то не комфортно в них играть. :)

Изменено пользователем Андраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх...Было время когда я только в WarCraft и играл, потому что комп больше ничего нормального не тянул, и потому что игра отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warсraft 4 в разработке!

Известно уже много слухов по поводу разработки и отмены знаменитой саги Warcraft. Нехватка ресурсов и разработчиков, вот основные причини постоянного замедления процесса создания, того что мы уже так долго ждем! И вот по источником небезызвестного портала vgtribune.com. Стала известная уже немалая доля фактов о Warcraft 4. Итак, главное из них:

- После выходов Starcraft 2 и WoW: Cataclysm игра в разработке!

- Будет использован движок Starcraft 2

- Релиз также будет разбит на несколько частей

- Игра выйдет на нескольких платформах включая портативные!

- Дата релиза Warсraft 4 – четвертый квартал 2012 года

Источник - starcrafters.ru

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warсraft 4 в разработке!

8269ebae24d6.jpg

Известно уже много слухов по поводу разработки и отмены знаменитой саги Warcraft. Нехватка ресурсов и разработчиков, вот основные причини постоянного замедления процесса создания, того что мы уже так долго ждем! И вот по источником небезызвестного портала vgtribune.com. Стала известная уже немалая доля фактов о Warcraft 4. Итак, главное из них:

- После выходов Starcraft 2 и WoW: Cataclysm игра в разработке!

- Будет использован движок Starcraft 2

- Релиз также будет разбит на несколько частей

- Игра выйдет на нескольких платформах включая портативные!

- Дата релиза Warсraft 4 – четвертый квартал 2012 года

Не в разработке.Даже эти самые "факты" как минимум абсурдны.Особенно пункт 4.

Только самый конец. Сама по-себе кампания по слабее будет. Миссии скучноваты, декорации хоть и новые появились, но выглядят уныло. Всегда по "Батле" отменяю карты с джунглями. Не нравятся они мне, да и по стратегическим параметрам не удобны - как-то не комфортно в них играть

Мне FT больше вставил в своё время,чем WC3.Понравились новые юниты,добавления магазина,таверна с героями!Очень интересна миссия за Кровавых эльфов,особенно когда надо было спасать свой народ из тюрьмы и строить башни,а так же спасения Иллидана из клетки.Да вообще миссии стали более разнообразными,как и локации.Раса "Дренеи" засветилась,возможность за некоторых из них поиграть,что доставляло неимоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне друг еще в начале года сказал, мол типа человека знает из Близзов людей(я угарал, что мусорщиком там два дня поработал) и сказал, что Варрик 4 в разработке. Новостей стоит ждать к концу года. А я ведь не очень и верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не в разработке. Даже эти самые "факты" как минимум абсурдны.Особенно пункт 4.
Не знал, что среди нас есть сотрудники близард. А тем более с такими то сиськами на аватаре.

Если вы не поняли, это "слух", у которого есть немалые шансы оказаться правдой.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warсraft 4 в разработке!

8269ebae24d6.jpg

Известно уже много слухов по поводу разработки и отмены знаменитой саги Warcraft. Нехватка ресурсов и разработчиков, вот основные причини постоянного замедления процесса создания, того что мы уже так долго ждем! И вот по источником небезызвестного портала vgtribune.com. Стала известная уже немалая доля фактов о Warcraft 4. Итак, главное из них:

- После выходов Starcraft 2 и WoW: Cataclysm игра в разработке!

- Будет использован движок Starcraft 2

- Релиз также будет разбит на несколько частей

- Игра выйдет на нескольких платформах включая портативные!

- Дата релиза Warсraft 4 – четвертый квартал 2012 года

Если говорят 2012 - ждать надо на 2016 - с минимальным запасом. "Нехватка ресурсов и разработчиков" позабавило. ВоВ денюжку разве не приносил?

Без Артаса и Иллидана им придёться очень постараться, чтобы сделать более харизматичных любимчиков.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если говорят 2012 - ждать надо на 2016 как минимум. "Нехватка ресурсов и разработчиков" позабавило. ВоВ денюжку разве не приносил?
Ты не забывай, что они сейчас сосредоточены на разработке остальных частей трилогии старкрафта.

Без Артаса и Иллидана им придёться очень постараться, чтобы сделать более харизматичных героев.

Без них Варрик уже не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты не забывай, что они сейчас сосредоточены на разработке остальных частей трилогии старкрафта.

потому и минимум. Я жду к 2020)))) ПС. ах да, забыл. Ещё же экранизация ВоВа

Без них Варрик уже не тот.

да. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не знал, что среди нас есть сотрудники близард. А тем более с такими то сиськами на аватаре.

Если вы не поняли, это "слух", у которого есть немалые шансы оказаться правдой.

Это не столько слух,сколько бред.

После выходов Starcraft 2 и WoW: Cataclysm игра в разработке!

Откуда такая инфа?почему именно сейчас,а не,скажем,после выхода WC3:TFT,как это было со всеми предыдущими играми компании?

Будет использован движок Starcraft 2

Да,ведь он идеально подходит под Варкрафт 4.Ох лол.И пофиг,что движок уже устареет по всем параметрам.И вообще что он заточен под огромнейшее кол-во юнитов на экране и микро.

Релиз также будет разбит на несколько частей

Единственный пункт,который может оказаться правдой

Игра выйдет на нескольких платформах включая портативные!

Уже давно было заявлено,что такие игры,как WarCraft,StarCraft и прочие стратегиине будут выходить на консоли,т.к. не удобно играть при нынешнем раскладе дел.При помощи Move или Kineсt что ль управлять? Или с геймпада было вам удобно играть на консолях?Играть в стратегии на консолях - себя не уважать.(ИМХО)

Дата релиза Warсraft 4 – четвертый квартал 2012 года
А ничего,что график релизов Blizzard состоит таким образом:

Тем более, что Titan выйдет не раньше осени 2013 года. Об этом, равно как и о названии проекта, поведал график релизов Blizzard на ближайшие годы, который, судя по недавним увольнениям, «утек» из китайского филиала компании. Теперь же исчезли последние сомнения в достоверности скандальной таблички.

Напомним, судя по графику, в конце следующего года мы увидим StarCraft 2: Heart of the Swarm плюс нечто под кодовым названием «SC2Phoenix» и Diablo 3. В начале 2012-го служба Battle.net начнет продавать игры, созданные вне стен Blizzard. Ко второму кварталу 2012-го должен вызреть новый аддон к World of Warcraft, а к четвертому — голливудская экранизация популярной MMORPG. Далее следуют: StarCraft 2: Legacy of the Void (I кв. 2013), первая «добавка» к Diablo 3 (II кв. 2013), пятое дополнение к World of Warcraft на пару с Titan (IV кв. 2013) и, наконец, еще одна порция Diablo 3 (IV кв. 2014).

Вы где-то видите тут 2012?

Да,как я уже говорил,то разработка Diablo 3 началась сразу после Diablo 3,но компания не справилась и её распустили(команду разработчиков).Вся эта инфа с Близкон,когда еще Диабло 3 только анонсировали,всё это мождно посмотреть в репортажах Игромира,Аг,и проч проч проч.

Варкрафт 3 тоже самое.Старкрафт 2 тоже яко бы сразу после выхода Старкрафта 1.С таким успехом можно сказать,что да.Варкрафт 4 в разработке.Рапзнесите теперь эту новость по всеми интернету.Слухи так и рождаются,чо.

Изменено пользователем Butterfly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, хороши, не кипятитесь. Ваше слово - закон для простонародья.

Сказали бред, значит бред.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хороши, не кипятитесь. Ваше слово - закон для простонародья.

Сказали бред, значит бред.

А вы где-то видите,что бы я говорил,что глоголю истину?Я лишь сказал,что слух абсурден.Вы в ответ среагировали так,будто я высказался про вас не очень хорошо и вообще несу фигню,хотя я всё постарался подтвердить фактамив след.посте,раз на то пошло.Если я вас задел - извините,не хотел,но слуху уже лет 20.Как и ответу на него:

Сотрудники Blizzard прокомментировали слухи о том, что студия собирается заняться разработкой Wacraft 4. К сожалению, в ближайшие годы продолжение популярной стратегии мы точно не увидим.

Грег Стрит (Greg Street) рассказал, что игрой просто некому заниматься — все силы студии брошены на World of Warcraft, Diablo 3 и StarCraft 2, а передавать Warcraft 4 сторонним командам Blizzard не готова. Вполне вероятно, что четвертая часть Warcraft все-таки увидит свет, однако произойдет это лишь после завершения одного из текущих проектов. А это значит, что ждать игру придется не менее 4-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фактически никаких аргументов кроме "консолей" привести не можете. А вот этот "слух" появился пару дней назад. И никто не обижается, просто вы очень уверенно утверждаете, буд-то и вправду в студии работаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD нет.Не работаю.Ну да ладно,подождем до 2012.Там апнем этот вопрос:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD нет.Не работаю.Ну да ладно,подождем до 2012.Там апнем этот вопрос:D

Ну, как сказал Eres,
Если говорят 2012 - ждать надо на 2016 - с минимальным запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейк, недавно был близзкон, и там не проскользнуло ни одного, даже самого маленького слуха или намека, а 2012 то близко, помните какая компания была при анонсе Диабло3? Сколько времени прошло? А тут 2012. И я уже не говорю о том, что история вселенной ремесла войны лаконично развивается в ММО, и катаклизм тому прямое подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они на Близконе сказали, что у них слишком мало свободных людей, чтобы делать WC4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно фейк, но я тут не вижу никакого Варкрафт 4 и официальной информаци я тоже не слышал http://media.mmo-champion.com/images/news/2011/february/slate2.jpg Судя из сюженого опыта СК2 и ВоВ, у меня большие сомнения, что если и выйдет Вар 4, он будет лучше чем Вар 3, по сюжету.

По теме WarCraft III: Reign of Chaos. благодаря сюжету и позже Доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перерывах между Fight Night Champion играю третий WarCraft. 9 лет прошло, а локализация все еще говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-бы освежить темку ато совсем все забыли про эти замечательные стратежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не забыл. Многих одолела печаль после выхода WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто еще есть те, у кого до сих пор бомбит...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю в третий вар до сих пор по баттлнету. :good:

Неужто еще есть те, у кого до сих пор бомбит...?

И имя им легион.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...