Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic - Десантник

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе вместе с новой частью комикса «Threat of Peace», возвращающей повествование на Корусант, на официальном сайте Star Wars: The Old Republic был представлен уже второй игровой класс - Десантник, выступающий на стороне Галактической Республики. И сегодня мы первыми предлагаем вам ознакомиться с полным описанием этого класса на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахххх, какой мужчина! Достойный последователь идеалов Карта Онаси и такой же непобедимый бронетанк, как капитан Шепард! Обязательно в команду завербую всеми правдами и неправдами или сама к такому в шестерки напрошусь. А как он бьет прикладом, наш Вася! Я в полном восторге! :heart: (вообще тут должен был быть смайл, у которого слюни текут, но я такого не нашла ;))

Nikit, спасибище за подробную статью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. Второй класс, после джедая, который я опробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прикладом зачетно бьет. Но в моих глазах он пока наемника не переплюнул.

Но спасибо за перевод, как всегда все на высочайшем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс так себе.... уж точно не удостоит моего внимания... какие у него примочки? бить прикладом? это сродни оглушающему удару щитом... кидать липкие гранаты? хм... он их сам делает липкими? тогда интересно как... я думаю что они должны продаваться, а значит юзать их может каждый, конечно при выученном скилле, уж не думаю что БХ будет ограничен в их использовании - это было бы тупо... стрелять ракетой... - это вообще не в какие рамки.. еще раз вспоминаем БХ.. что он там умеет делать? тем кто забыл.. пускать ракету из (я так понимаю) из ручной ракетной установки.. у БХ всегда элитная броня на спец заказы и т.д. и т.п. у меня сразу возникает вопрос: нафигу мне тогда десантник.. ну будет у него больше хп.. ну может больше дамаг от ракеты выпущенной не из ручной установки а из бластерного ружья?? "он может работать и один" БХ.. не дать не взять на стороне республики, я думаю именно им они уравновесят наемника империи... если честно я ожидал наааамного бОльшего от класса десантник, не додумали они четт.. спс за перевод, который, уже не в первый раз проясняет мой взор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс хорош.Но охотник за головами круче.И спасибо вам за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупое мясо.

Охотник на порядок симпатичней. Лан, может с контрабандистом будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрела с удовольствием на драку трупера и хантера на какой-нибудь арене. Это было бы шоу!

Лан, может с контрабандистом будет лучше.

О, я уже жду не дождусь! Хило Висз теперь моя героиня! Красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммандос это хорошо! К черту ситха с его садистко-извращенной историей, коммандос круче ;D Дельта сквод форминг ап, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто сказал, что у всех ситхов будет "садистско-извращенная история"? :) пути попадания на темную сторону разные, злодеями не рождаются. И не обязательно иметь жизнь дарта бэйна, чтобы стать ситхом.

"В годы после Конвенции Корусанта, множество Джедаев удалилось на их родную планету - Тайфон" - чё за бред?? Все джедаи оказывается родом с одной планеты?

Изменено пользователем Bronson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В годы после Конвенции Корусанта, множество Джедаев удалилось на их родную планету - Тайфон" - чё за бред?? Все джедаи оказывается родом с одной планеты?

Родная не для самих Джедаев, а для Ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...