Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars The Old Republic - Снятие Мандалорской блокады

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Star Wars: The Old Republic в разделе Galactic Timeline о хронике событий в галактике появилась вторая запись. Речь в ней идёт о событиях, происходивших за семь лет до подписания Конвенция Корусанта, а именно о снятии Мандалорской блокады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультяшность напрягает?

ммошность, скорей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ММО нет ничего плохого. Пожалуй ММО это естественная эволюция синглплеера. Ведь с людьми всегда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ММО нет ничего плохого. Пожалуй ММО это естественная эволюция синглплеера. Ведь с людьми всегда интереснее.

Ага, с толпой дебилов, которые называют своих персонажей как-то вроде DpanbIu_HoCoK и бегают по миру истерично требуя у прокачанных персонажей денег или шмотья. Класс просто, интерес зашкаливает. Погружение полное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ММО нет ничего плохого. Пожалуй ММО это естественная эволюция синглплеера. Ведь с людьми всегда интереснее.

С людьми интереснее там, за окном. В реале. А здесь интереснее с теми, кого ты в реале никогда не встретишь. Кроме того, мне не нравится сама концепция ММО, быть незначительной песчинкой мира. Это как пойти в кино и посмотреть обычный день из жизни инженера ГЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотря с чем сравнивать. WoW для меня рвет по-интересности ME как тузик грелку(потому что 75% процентов игры эта беготня за качем по тупым однообразным планетам с ботами), но здоровски уступает КотОРам.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, с толпой дебилов, которые называют своих персонажей как-то вроде DpanbIu_HoCoK и бегают по миру истерично требуя у прокачанных персонажей денег или шмотья. Класс просто, интерес зашкаливает. Погружение полное.
хДДДДДДДДсогласен :rofl:
С людьми интереснее там, за окном. В реале. А здесь интереснее с теми, кого ты в реале никогда не встретишь. Кроме того, мне не нравится сама концепция ММО, быть незначительной песчинкой мира. Это как пойти в кино и посмотреть обычный день из жизни инженера ГЭС.
тож правильно!и вобще нада било сначала зделать котор3!а уж потом занятса ММО и прочим гавном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С людьми интереснее там, за окном. В реале. А здесь интереснее с теми, кого ты в реале никогда не встретишь. Кроме того, мне не нравится сама концепция ММО, быть незначительной песчинкой мира. Это как пойти в кино и посмотреть обычный день из жизни инженера ГЭС.

По поводу интереса людей в реале, может оно и так, они интересны, но с ними там уже давно все понятно, а в ММО можно погамить чтобы сбежать от них ото всех [: вечерком эдак с закусочкой в рейдик. Не знаю, мне кажется это божественно. Главное в работу не превращать а то вайп.

Синглплеер конечно интереснее, там сюжет и история и глав герой убивает один тысячи. Но синглплеер имеет отличительный от ММО недостаток - он заканчивается. (Хотя ММО надоедают, но это обычно до выхода аддонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глав герой убивает один тысячи.

Можно подумать, что в ММО не так? Да нет как раз наоборот. И я знаю несколько чудесных синглов, где можно вообще никого не убивать.

Но синглплеер имеет отличительный от ММО недостаток - он заканчивается. (Хотя ММО надоедают, но это обычно до выхода аддонов)
Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И я уже однажды писал, история всегда интереснее, когда она конечна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вообще не история. просто кусок мира, зачастую. в котором можно почти что и жить. ты сразу принимаешь участие во множестве историй и событий и всё такое. не так плохо. просто другая манера подачи сюжета.

+ возможность добавлять новые контент с выходом дополнений. получается что игра намного больше чем обычный сингл на 30 часов прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте вопросы не относящиеся непосредственно к теме новости в соответствующих разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...