Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars The Old Republic - Снятие Мандалорской блокады

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Star Wars: The Old Republic в разделе Galactic Timeline о хронике событий в галактике появилась вторая запись. Речь в ней идёт о событиях, происходивших за семь лет до подписания Конвенция Корусанта, а именно о снятии Мандалорской блокады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перевод ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём перевод:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сабы отдельно от видео выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сабов отдельно от видео не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ролик!!! Обожаю звездные войны))) Кстати я эту девушку из ролика уже один раз приметил в другом ролике))) Она была на мониторе компа у одного из разрабов когда они про планеты расказывали)) Можете проверить если не верите))) И еще. А никто не знает к какой расе она принадлежит? Очень хотелось бы узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Занятно все это, может когданть введут фракцию мандалорцев как третью [x будет клон ДАоКа

А никто не знает к какой расе она принадлежит?

Напомнила мне мириаланку своими татуировками.

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет. По крайней мере за которую можно будет играть. Охотники за головами Империи это и есть частично мандалорцы.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомнила мне мириаланку своими татуировками.

Там как-то так и сказали: мириаланская контрабандистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"A Mirialan smuggler named Hylo Visz"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Там как-то так и сказали: мириаланская контрабандистка.

Спасибо что подсказали))) Я в принципе английский знаю так довольно не плохо чтоб в игры играть)) Но из-за того бормочучего голоса имя героини так и не разобрал(( Спасибо, что прояснили. И будем ждать перевода))

А я полезу в энцеклопедию Звездных Войн искать кто такие мириаланци))) Уж больно мордашка у девченки симпотная))) Там в конце вроде говорится, что она куда-то там исчезла, акурат перед тем как ее собирались наградить, за спасение планеты. Знаете, что приходит мне в голову? Думаю не спроста нам эту барышню показали))) Наверно в самой игре мы будем с ней встречатся или же ее можна будет в напарници взять))) Вот это было бы здорого!!! Уже предвкушаю)))

Ха-ха, а вот и скудненькая информация)))

Мириалане — близкя к людям раса с планеты Мириал, имеющая зеленовато-жёлтую кожу. Обычно оттенок кожи мужчин был темнее, чем кожи женщин. Мириалане были религиозны и на примитивном уровне использовали Силу. Они верили, что каждое действие разумного существа определяет его судьбу. В знак прохождения какого-либо испытания или выполнения задания мириалане делали на руках или лице татуировку. Количество татуировок было хорошим способом определить возраст мириалан.

Среди известных мириалан — джедай Луминара Ундули и её падаван Баррисс Оффи, жившие во время Войн клонов. Также хорошо известен пират Арвен Коль. Менее известная мириаланка — Тила Каарз, заключенная, участвовавшая в строительстве первой «Звезды Смерти».

Гораввус, сенатор от Тариса3964 ДБЯ) и Джана Лорсо, представитель Цзерка Корпорейшн на Телосе в 3951 ДБЯ, вероятно, также были мириаланами.

Надо еще раз ролик пересмотреть, посчитать сколько девченке лет)))

Изменено пользователем Nikit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик занятный, но по причине личного неандестенда, мало понятный. Так же буду ждать перевода. :dance:

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в конце вроде говорится, что она куда-то там исчезла, акурат перед тем как ее собирались наградить, за спасение планеты. Знаете, что приходит мне в голову? Думаю не спроста нам эту барышню показали))) Наверно в самой игре мы будем с ней встречатся или же ее можна будет в напарници взять))) Вот это было бы здорого!!! Уже предвкушаю)))

Я так поняла, за орденом она не явилась, потому что ей было плевать на почести - она "погеройствовала" ради денег и, получив свои тонны кредитов, поспешила смыться по своим делам :) Очень по-хансоловски ;)

Там дальше еще говорится, что ходят слуги, будто бы год спустя ее убили за то, что она попробовала надуть хаттов. Чумовая девчонка, надеюсь, слухи о ее смерти сильно преувеличены :)

Но в игре мы ее вряд ли встретим по-любому, а про напарницы и думать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в игре мы ее вряд ли встретим по-любому, а про напарницы и думать нечего.

Но я все таки надеюсь на обратное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я все таки надеюсь на обратное))))

Даже если на момент прорыва блокады Хайло, допустим, 25 лет, то через 37 лет, на момент начала игры, ей будет 62. Не уверена, что с таким образом жизни, как у нее, реально дожить до такого возраста. Но даже если ей это удастся, и если ее все-таки не убили по заказу хаттов, вряд ли из старушки выйдет толковый напарник :)

А я вот с нетерпением жду описания ее класса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Реван жив то ему будет еще больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra, а почему 37?

где-то писали что события игры начнутся через 30 лет после конвенции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cassandra, а почему 37?

где-то писали что события игры начнутся через 30 лет после конвенции?

Да, я прочитала об этом в новостях на нашем же сайте:

В этом месяце выйдут насыщенные действием и персонажами эпизоды Star Wars: The Old Republic – Threat of Peace, автором которых будет Роб Чесней из BioWare, а издаст их Dark Horse. Эти истории будут охватывать период в три десятилетия, начиная от основополагающего подписания Конвенции Корусанта и до переломных событий начала игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Ролик очень понравился и невероятно поднял настроение)

Первый раз узнав о том, что выходит "продолжение" КОТОРА, прыгала так, что у соседей снизу фактически обрушился потолок. Потом несколько расстроилась, узнав, что игра всё-таки несколько отдельна от KOTOR I & KOTOR II. Сейчас же, услышав первые ноты музыки в ролике - пархая на седьмом небе) Это всё-таки тот же KOTOR)

Ура, товарищи, ждём долгожданную игру)

Хоть она ещё так нескоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если на момент прорыва блокады Хайло, допустим, 25 лет, то через 37 лет, на момент начала игры, ей будет 62. Не уверена, что с таким образом жизни, как у нее, реально дожить до такого возраста. Но даже если ей это удастся, и если ее все-таки не убили по заказу хаттов, вряд ли из старушки выйдет толковый напарник :)

Ну может быть ты и права)) Но с другой стороны, она ведь все таки инопланетянка. А кто знает, может быть ей возраст в 62 года, что для людей 25)))) Я вот нигде не нашол информации о том сколько в среднем живут мириаланци. Может они как асари - доживают до нескольких сотен лет совершенно не старея. Если так, то шансы все таки есть)))) И я все равно буду надеятся, что нам об этой баришне расскажут подробнее. Ну вот чем-то зацепила она меня и все))) Ниче не могу поделать)))

Плюс все таки это ведь фантастика и я сам в какой-то из книг звездных войн читал, что у них там всякие омолаживающие операции проводятся))) Так что я думаю что 62 года для космических странников не предел))) В любом случае поживем увидим. Но все таки очень хотелось бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, мы врятли её увидим в качестве напарника, это просто не логично. Зачем эй шляться с начинающими протагонистами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал посмотреть ролик, но на 10 секунде выключил. Нет, мне просто физически не хочется соприкасаться с этой игрой. Даже если это будет классная ММО, все равно уже не то. Никогда не прощу.

*Ушел скорбеть* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультяшность напрягает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...