Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Кукольный дом / Dollhouse

Рекомендуемые сообщения

Dollhouse.jpg

  • Жанр: драма, триллер, научная фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 2
  • Длительность: 50 минут
  • В ролях: Элайза Душку, Эми Экер, Рид Даймонд, Энвер Дьокай, Фран Кранц, Дичен Лакмэн, Гарри Ленникс, Тамо Пеникетт, Оливия Уилльямс

Описание:

"Доллхаус" (Кукольный Дом) – саспенс-драма о девушке по имени Эко (Элайза Душку), которая может быть кем угодно, но только не самой собой.Эко, в прямом смысле, является мечтой каждого. Она – одна из группы мужчин и женщин, так называемых Активов, в сознание которых могут быть загружены любые личностные характеристики, память, физические способности, языки и т.д. ради выполнения заданий самого различного спектра: от романтических свиданий до нелегальных и опасных для жизни операций. В свободное от "работы" время Активы проживают в стенах тайной лаборатории под названием "Доллхаус" и, по сути, пребывают в бессознательном состоянии, не помня ничего о себе, своем прошлом или выполненных заданиях.


Видео:

post-13575-0-35533100-1348295957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как тебе?

Пилотник понравился, интересный сюжет, хороший подбор актеров, собственно все за что мы любим Уедона.. жаль только, что это Фокс..не доверяю я им после того, как они поступили со светлячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилотник понравился, интересный сюжет, хороший подбор актеров, собственно все за что мы любим Уедона.. жаль только, что это Фокс..не доверяю я им после того, как они поступили со светлячком.

Ну свет на второй сезон дали... Досмотрю Кастла (кстати в инглише он мне что-то не легко идет) скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну свет на второй сезон дали... Досмотрю Кастла (кстати в инглише он мне что-то не легко идет) скачаю.

Эт потому что ты смотришь его на немецком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт потому что ты смотришь его на немецком.

Ya? Nicht beachtete...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ya? Nicht beachtete...

Сволочь, ты и по немецки балакаешь. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон в целом - это отличный обазчик продукта "Вселенной Уэдона".. особенно порадовал Алан Тьюдик))

Ждем второго сезона, к тому же Уэдон хотел затащить туда Саммер Глоу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

посмотрел пилот) очень ничего, чем то напомнило "Остров" Майкла Бэя

досмотрел сезон.. очень классный сериал. вот только не понравилась концовка...

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилот - понравился. потом с каждой серией все только лучше. не понимаю почему рейтинги не самые высокие, сериал очень удачный. я даже не могу вот так сходу найти какие то глобальные промахи. последний раз с таким интересом смотрел декстера около 6 месяцев назад, все 3 сезона за пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно ни то, ни то не удивительно. Сериал хорош - потому что Уэдон. Рейтинги низкие - тоже потому что Уэдон.. Просто его сериалы не вся Америка понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а что там насчет 13 серии? она должна быть связующем звеном между 1 и 2 сезонами, сначала говорили что будет только на dvd, а потом что покажут в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон начнет свою жизнь с 25ого сентября..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жду, мне и первый не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохо.

Первая часть первого сезона слабая , ибо там одну серию растянули на пол сезона ( те кто смотрел оригинальный пилот поймут).Правда добавили персонаж Новембер ( которую в первом сезоне и оставили).Во второй части уже веселее , да и завершающая Эпитафия вышла очень неожиданной и бодрой.

Зомби апокалипсис , ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец досмотрел первый сезон и первую эпитафию. Нда, лишний раз убедился, что Уэдон - мой Бог кинематографа.

P.S. И не любит он похоже Лос-Анджелес, во всяком случае он уже во втором своём сериале устраивает этому городу Апокалипсис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати эпитафию еще не смотрел. Откладываю до кануна выхода первой серии второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер.

Вот что я могу сказать . Среди унылости и самоповторения других сериалов Доллхаус как глоток свежого воздуха.

Самый мощный старт сентебря.

З.Ы Душку тут и за даром не сдалась, а Виски потрясная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меж тем вышло ещё три серии. И ещё раз я убеждаюсь , что надо гнать Душку взашей(ну может разве что на промо оставить).Ну блин как Виктор выложился в 3-ей!Ну это ж просто бомба. Но вот Эко...Она уныла , она унылая и она не Джосс-стайловая. Конешно её пытаются оживить её супер подсознанием , но в не особо помогает если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас досмотрел первый сезон, поначалу не очень интересный сериал, но к концу разогнался, а эпитафия вообше шикарна, необычный финал, очень зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Сериал интересный, необычный. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненароком посмотрел одну серию по телику. Зацепило жостко ( может просто всё дело в Душку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класный сериал, не понимаю почему последние серии сезонов не показывали на тв, по моему без них теряется часть смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...