Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

haruhi-suzumiya-mini.jpg

Год: 2006, 2009
Жанр: комедия, фантастика, школа
Страна: Япония
Режиссер: Исихара Тацуя
Студия: Kyoto Animation
Российский лицензиат: ReAnimedia (первый сезон, второй сезон, п/ф)
Сезоны:

  • Первый сезон: 14 эпизодов
  • Второй сезон: 14 эпизодов
  • Исчезновение Харухи Судзумии - п/ф

Описание:
Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

3 апреля 2009-го в Японии начался повторный показ сериала по телевидению. Как оказалось позже - таким образом решили показать второй сезон - 14 старых и 14 новых эпизодов вперемешку в хронологическом порядке. По предварительным данным сериал завершится 8 октября 2009-го.


Хронологический порядок эпизодов:

 

melancholy.png

 


Опенинг:

 

 

Эндинг:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, пора опять обновить расписание выхода, точнее выпилить, или еще что-нить с ним сделать.

Какой-же это спин-офф.. это экранизация одной из основных арок ранобе.

Я не настолько фанат Харухи, чтобы понимать о чем ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не настолько фанат Харухи, чтобы понимать о чем ты)

Да я уже тоже как-то от нее давно перестал особо фанатеть.. быстро прошло, у меня теперь другие "богини дня"© Белый Альбом.

Ну а так - исчезновение это 4 лайт-новелла о Харухи

17 декабря был обычный школьный день. Скоро наступает новый год, поэтому у Харухи появилась идея организовать вечеринку по этому поводу. Однако, по какой-то причине мир для Кёна на следующий день полностью изменился, после некоторых сомнений он понял, что Харухи больше нет в его школе. Нагато теперь не пришелец, Микуру — обычная школьница, а следа загадочного переведённого ученика и не было. Что же будет делать Кён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ссылочка на торрент сборку ОН Харухи... ? Или это все только на ютюбе смотреть? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ссылочка на торрент сборку ОН Харухи... ? Или это все только на ютюбе смотреть? -_-

Не понял, ты имеешь в виду The Melancholy of Haruhi-chan Suzumiya?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, ты имеешь в виду The Melancholy of Haruhi-chan Suzumiya?

Угу. И еще Nyoro-n Churuya-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. И еще Nyoro-n Churuya-san

Ну на тру по запросу "Haruhi-chan Suzumiya" выдает много рипов (4 всего лишь, но это не суть важно), а так я на ютубе смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на тру по запросу "Haruhi-chan Suzumiya" выдает много рипов (4 всего лишь, но это не суть важно), а так я на ютубе смотрел.

Фигасе, чего я не мог найти.. Видно где-то ошибка у мну вкрадывалась. Спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последней информации мувик по Исчезновению будет идти 150 минут. 150 минут. 150 МИНУТ!!! 2,5 часа!!! И ждать нам этого счастья ещё невероятную кучу времени. Давайте пока хоть на покрасневшую Юки полюбуемся...

c28fa28ce7be008e312d62186ca9c08b.jpg

post-1-1258468602,72_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне на нравится слово Vanishment. Сразу ассоциации с

3164_enl.jpg

Disappearance куда лучше.

post-10962-0-52926500-1376812635.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде у нас не проскальзывало:

f474508807c1.jpg

post-1-1260264700,44_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

трейлер. Трейлер. ТРЕЙЛЕР!!!!!!!

http://media.kino-govno.com/anime/s/suzumiyaharuhinoshoushitsu/trailers/suzumiyaharuhinoshoushitsu_trailer_864.flv

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

READY?

YES

YAHOOO!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно трейлер тот же самый, но разрешение повыше. Спасибо КГ))

http://media.kino-govno.com/anime/s/suzumiyaharuhinoshoushitsu/trailers/suzumiyaharuhinoshoushitsu_trailer_864.flv

HD-качество 480p [864 px] − 8,6 Мб (Flash)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На КГ выложили пачку промо-кадров

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щиматта, я не доживу до выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Промо-ролик саундтрека! к Исчезновению. Новые кадры инклудед.Кажется, содержит спойлеры. Точнее краткое изложение сюжета в картинках.

Спасибо, как всегда, КГ

http://media.kino-govno.com/anime/s/suzumiyaharuhinoshoushitsu/trailers/suzumiyaharuhinoshoushitsu_promoroliksaundtreka_864.flv

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может маленький апдейт шапки в честь скорого фильма?

Untitled-1.jpg

Кстати. все же прочел "Исчезновение".. заспойлерил себе весь сюжет.. и не жалко - хочется посмотреть еще сильнее.

post-10962-1264454886,99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. все же прочел "Исчезновение".. заспойлерил себе весь сюжет.. и не жалко - хочется посмотреть еще сильнее.

Ну так. Исчезновение вообще лучший том, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так. Исчезновение вообще лучший том, на мой взгляд.

Согласен, вообще из первых четырех книг мне больше всего понравились именно "Исчезновение" и "Меланхолия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня Исчезновение будет приятный сюрприз :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня Исчезновение будет приятный сюрприз :P

Посмотри промо-ролик на предыдущей странице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промо арт, такой промо-арт

Untitled-1.jpg

За полноразмерной Харухи сюда

post-10962-1264998344,72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замануха детектед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанаты Судзумии всё-таки — страшная сила. Именно они дали кадокаве и KyoAni выйти сухими из воды после своего троллинга, скупая диски с "Бесконечной восьмёркой" в таких количествах, которым позавидовали бы 90% других сериалов. Но зато они же позволили «Исчезновению Харухи Судзумии» ворваться в японский бокс-офис, причём сразу же на седьмое место.

Причём в данном конкретном случае седьмая строчка — вовсе не позор, потому что "Исчезновение" вышло всего в 24 кинотеатрах, а в таком узком прокате добиться места в первой десятке — вообще квест. Но "Судзумия" умудрилась не просто втиснуться в "Топ-10", но и обогнать такие фильмы, как «Паранормальная активность» и «Милые кости», которые, конечно, находятся в японском прокате вторую неделю, но зато в 180 и 305 кинотеатрах соответственно.

Увы, данных о сборах мультфильма пока нет — в этом смысле японцы ещё большие тормоза, чем мы, русские. Однако простейшие прикидки из разряда «вряд ли "Милые кости". собравшие на старте 1,5 млн., потеряли больше 50% - скорее уж, 30-40%» дают надеяться на «что-то около 1 миллиона, плюс-минус 200 тысяч». То есть — на уровне первой полнометражки "Макросса Фронтира", только в меньшем количестве кинотеатров.

В любом случае, давайте подождём точных данных и тогда уже займёмся сравнениями. Хотя поздравить Kyoto Animation с успехом можно уже сейчас — благо, судя по отзывам и тем коротким роликам, что мы имели возможность увидеть, на этот раз парни проделали действительно впечатляющую работу.

Надеюсь КГ на меня не обидилось за копипаст :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не прошло и половины недели, как японские товарищи сподобились-таки подсчитать сборы «Исчезновения Харухи Судзумии» за премьерный уик-энд, который в Стране восходящего солца, как известно, длится ровно два дня — субботу и воскресенье.

Выяснилось, что за эти двое суток "Исчезновение" всего в 24 кинотеатрах заработало 89 010 100 иен, что в переводе на более привычную американскую валюту составляет $ 990 237.

Старт отличный, даже более того — третий по наработке на копию среди всех анимационных лент, когда-либо выходивших в японский прокат (конкретно — $ 41 260). Фактически, лучший результат показали только «Ван-Пис: Суровый мир» ($ 62 019), и «Евангелион: 2.0» ($ 44 190), но таким монстрам и проиграть не зазорно. Другое дело, что "Ван-Пис" и "Ева" выходили на 188 и 120 экранах, а внезапно оказавшийся на четвёртом месте «Евангелион: 1.0» — на 84 экранах, что даёт в "Исчезновению" некоторое преимущество: в узком прокате наработка, как правило, выше.

Хоп.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...