Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Что НЕ стоит смотреть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
золотая малина.png

post-13575-0-19047700-1356737002.png

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу вечером перед телеком, мучаю пульт. Оп, "Форсаж 2". В голове мелькает мысль- хрень, смотреть не буду. Тот же день, ночь, мучения пульта продолжаются...и тут попадаю на "Стритрейсеры"....Мысли- а ведь Форсаж то отличный фильм! Всё познается в сравнении.

А за Стритрейсеров надо казнить всю съемочную группу. И сжечь тела.

Даа уж, "русский" форсаж. :-D В принципе есть где посмеяться. С форсажа всё подчистую слизали. Госпади, что за убогий фильм. :-D

Наоборот, это надо видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет комиксов, я могу привести пример двух фильмов

1)ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ---- БЕТМЕН И РОБИН

2)КЛАСНЫЙ ФИЛЬМ --- V означает Vendetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую смотреть фильм "Повелитель Стихий", в этом фильме очень скомканный сюжет, создатели фильма просто взяли моменты из Анимэ "Аватар: легенда оь Аанге"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Щелкунчик и Крысиный король" Кончаловского и большую часть его филльмов, второй Уве Болл, "Звездный Десант 2"," Повелитель стихий", "Война миров. Вторжение", "Человек -акула", "Самый лучший фильм 1-2(третья тоже Г, но чуть лучше первых двух), "Миллион лет до нашей эры 1-2", большую часть фильмов по играм, такие как "Блад Райн", "Дум", "Фар Край", фильмы Уве Бола и фильмы студии Азилум

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего только Трон на ум приходит. Худшее что я видел за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Даун Таун"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлеск))) Пошел на него из-за девушки, она была прекрасна, фильм - гавно! Никогда я еще не смотрел фильм заткнув уши наушниками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй Уве Болл

Сколько фильмов Уве Болла вы посмотрели,что бы так заявлять ?

у него не получаются фильмы по играм - это факт.Но вообще-то он наснимал уже много самостоятельных проектор,и есть очень даже не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько фильмов Уве Болла вы посмотрели,что бы так заявлять ?

у него не получаются фильмы по играм - это факт.Но вообще-то он наснимал уже много самостоятельных проектор,и есть очень даже не плохие.

Три фильма смотрел, исключительно по играм, в которые играл - Far Cry, Blood Rayne, Alone in the Dark.Этого хватило, ибо трата времни, где совершенно левый сценарий и дешевая съемка. Мнение исключительно из этого сложилось и из его небезизвестной репутации, по этому, стараюсь не смотреть его фильмы, ибо второстортный шлак, котрый чуть лучше фильмов выпускаемый студией Аzilum. Положительных отзывов я о его фильмах я не слышал, вы пожалуй первый человек такой, который старается его защитить. Какие же у него есть нормальные проекты?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Три фильма смотрел, исключительно по играм, в которые играл - Far Cry, Blood Rayne, Alone in the Dark.Этого хватило, ибо трата времни, где совершенно левый сценарий и дешевая съемка. Мнение исключительно из этого сложилось и из его небезизвестной репутации, по этому, стараюсь не смотреть его фильмы, ибо второстортный шлак, котрый чуть лучше фильмов выпускаемый студией Аzilum. Положительных отзывов я о его фильмах я не слышал, вы пожалуй первый человек такой, который старается его защитить. Какие же у него есть нормальные проекты?

Я его не то что бы защищаю,просто хочу заметить,что он не такой уж и плохой,по-моему это стереотип

У него есть неплохой фильм Резня, чей рейтинг 6,4

Есть неплохой "Сид".Тут крови поболе,чем в любой "Пиле".НО фильм засран все теми же людьми,кто смотрел лишь его экранизации игр.Из ненависти наверно

"Во имя Короля" был не плохой фильм

А примеров ненависти людей к нему я могу назвать в пример Бладрейн 3,которую никто ни на одном трекере России не достанет,но и уже 100 с лишним человек успели поставить 2ки.Хотя я фильм смотрел,он оже не плох.НО для любителя,конечно,ибо крови очччень много

Федор Бондарчук в разы хуже,чем Болл,и вообще почсти весь рос.кинематограф.

Изменено пользователем Butterfly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильмы студии Азилум

Это зря. Они умудряются выпускать копии популярных фильмов, которые смотреть гораздо интереснее и веселее, чем оригинал.

Например - Трансморферы, ихний шерлок холмс, из недавнего - Battle of Los Angeles.

Megashark'и ихние тоже неплохи, особенно Megashark vs. Crocosaurus (примерно так).

Из последнего только Трон на ум приходит. Худшее что я видел за последние годы.

ты наверное в бункере сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит смотреть Руины.Особенно на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борат не стоит смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битву за Лос анжелес тоже не стоит смотреть.

Помоему проще перечислить то, что можно глянуть, нежели все от от чего можно пофонтанировать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего не стоит смотреть - http://maddyson.ru/blog/aristokraticheskij_kinematograf_9-j_vypusk/

А от себя внесу: Сумерки ,Химера,Бойцовский клуб (не кидайтесь тапками,но я этого фильма так и не понял),и современные русские ремейки...это уж вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Битву за Лос анжелес тоже не стоит смотреть.

Помоему проще перечислить то, что можно глянуть, нежели все от от чего можно пофонтанировать.

+1, ибо стоящих фильмов наверное 1 к 10, а за последние годы так ещё меньше. Уж слишком много шлака чтобы его перечислять.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битву за Лос анжелес тоже не стоит смотреть.

Помоему проще перечислить то, что можно глянуть, нежели все от от чего можно пофонтанировать.

там только штабс-сержант заслуживает 7 минут внимания, и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последний Крик - редкостное дерьмецо, рассчитанное на фанатов(?). Я так и не понял - это самопародия или серьёзно? И обнажёнки там, кстати, тоже нет - подростки идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, ибо стоящих фильмов наверное 1 к 10, а за последние годы так ещё меньше. Уж слишком много шлака чтобы его перечислять.

По каким критериям это определяеться? Могу сказать что да, новых, оригинальных идей сейчас намного меньше чем раньше, но сейчас качество фильмов выше. И понятное дело я имею ввиду не только качество изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким критериям это определяеться? Могу сказать что да, новых, оригинальных идей сейчас намного меньше чем раньше, но сейчас качество фильмов выше. И понятное дело я имею ввиду не только качество изображения.

Тогда какое именно качество вы имеете ввиду? Качество озвучки? Идей? Съемок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама реализация. Продуманность сюжета, игра актеров. Хочеться привести метафору из игр: "геймплей" стал лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бойцовский клуб

motivator-хорошая-шутка.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По каким критериям это определяеться? Могу сказать что да, новых, оригинальных идей сейчас намного меньше чем раньше, но сейчас качество фильмов выше. И понятное дело я имею ввиду не только качество изображения.

Полно батенька. С сегодняшними техническими возможностями можно многое реализовать из того о чем режиссеры прошлого века и не мечтали, да и раньше, я бы не сказал, что все фильмы были прямо Ъ, так же часто выходили ширпотребы (конечно в гораздо меньшем количестве) или ширпотребы, якобы заточенные под_особого_зрителя. Другое дело, что выходит такое дело, что массовому зрителю нафиг сдалось что-то принципиально новое, иное, отличное от ржаки, пыщ-пыщ, молодежных кАмедий и прочего хлама. Им подавай одно и тоже под разными фантиками и соусами, сталлонешварцнеггеры сменились дизелястэтхами, вырвиглазная компьютерная графика 90-ых уступила место 3D, в молодежных кАмедиях...ммм..что-нибудь да поменялось. Да и само понятие фильмы для массового зрителя подразумевает, что упор в фильме будет на смертельные гонкострелялки с боевой эротикой и парочкой романтичных негров вампирогеях, чтобы понравилось и мальчикам и девочкам. Так ли сильно отличается сегодняшнее положение в кино индустрии от некого мифического "раньше", в котором всегда и все было в 150000 раз лучше? Не думаю, разве что теперь кино даже и не старается надеть на себя маску искусства, а превратилось в чистое ремесло-бизнес, что как бы и не скрывают. Ну и на счет "вот какие раньше были фильмы хорошие..", в принципе в истории кино (по крайней мере голливудской истории), если сильно поинтересоваться, то думаю, что так же много можно найти засилья ширпотреба в разные периоды: ганстерскимии фильмами, вестернами, фОтастеГой в 80-ых и -90-ых и пр. и пр.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас качество фильмов выше.

по спецэффектам разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну без бизнеса этому искусству негде было бы брать деньги. Да и понятие искусство не однозначное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...