Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect 2 - Новая информация из OXM

Рекомендуемые сообщения

В сеть просочилась информация из июльского OXM. Стало известно, что в разработке находится DLC для оригинальной игры, связывающий события первой части и сиквела. Дата выхода будет объявлена позже. Сайт vg247 опубликовал подборку фактов о Mass Effect 2:

  • Играть предстоит за Шепарда, но не известно насколько долго.
  • Появятся новые виды, Дрелл (Drell) и Трэйн (Thrane), к последней будет принадлежать новый персонаж, ассассин, который в последствии присоединится к партии.
  • Планеты: можно будет посетить планету Кроганов, планету Азари, которая будет выглядеть как Корусант из Звездных Войн (предположительно это та самая планета из роликов — прим. адм.) Так же есть некая «Омега», эдакая анти-Цитадель, место проживания отбросов общества, в то время как Цитадель — вершина цивилизации (по всей видимости аналог Нар Шадда из всё тех же Звездных Войн — прим. адм.) Плюс ко всему будет возможность посетить главный корабль общества «Цербер».
  • Сюжет: В глобальном плане это всё так же история противостояния Пожинателям, однако основной целью игры станет конфронтация с корпорацией «Цербер» и её лидером. По всей галактике начали исчезать человеческие колонии и Шепарду придется выяснить причину.
  • Новое транспортное средство, управляемое лучше, чем Мако. Переработанная схема управления.
  • Полностью переделанная система инвентаря.
  • Пугающе-тормознутые лифты остануться в прошлом. Как и подгружающиеся текстуры.
  • Второстепенные расы, такие как Волус и Элкор станут более проработанными, что позволит сделать их интереснее.
  • Последствия выбора станут более ощутимыми, вплоть до гибели некоторых персонажей команды.
  • Концовка игры будет очень интригующей и многозначительной, в отличие от окончания оригинальной игры.
  • Новые расы, новое оружие, старые сопартийцы вернуться в новой игре, но появятся и новые. (не в качестве замены одному погибшему в первой части, несколько больше;) — прим. адм.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Can't wait any longer" - поскорее бы, черт возьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, мне кажется, но в следующем DLC обещали ввести арену...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец - то я увидел это слово! А то постоянно слышать и писать с ошибками не прикольно  :D

Какое слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"species", скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная инфа, весь в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последствия выбора станут более ощутимыми, вплоть до гибели некоторых персонажей команды.

Ну это более менее предсказуемо как по мне.

  • Концовка игры будет очень интригующей и многозначительной, в отличие от окончания оригинальной игры.

А вот это мне чуточку не нравиться - как иногда бывает с фильмами/книгами/играми - закончат на самом интересном, а потом жди уйму времени продолжение. Не к добру сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это мне чуточку не нравиться - как иногда бывает с фильмами/книгами/играми - закончат на самом интересном, а потом жди уйму времени продолжение. Не к добру сие.

Чувак, это трилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, это трилогия.

Да знаю я чо это трилогия. Просто опять ждать не хочеться столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать? Понятие трилогии зато дает +10 к значению "эпик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Последний пункт меня заинтриговал. Еще больше заинтриговало примечание: оно как бы говорит нам: "Мы знаем больше, чем написали, но не хотим перебить вам аппетит!" :)

Учитывая сколько времени осталось до выхода, сколько информации не дай - ожидающие только громче будут просить еще...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по наброскам, сюжет вроде будет неплох. По крайней мере, мне интересно узнать, почему исчезают человеческие колонии. :)

Новое транспортное средство, управляемое лучше, чем Мако. Переработанная схема управления.

А вот это уже замечательно. Надеюсь, это "новое транспортное средство" будет ехать туда, куда хочу я, а не туда, куда его кривая вывезет. =)) И хорошо бы, если бы в нем можно еще было переключаться между общим видом ТС и "взглядом изнутри" кабины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по наброскам, сюжет вроде будет неплох. По крайней мере, мне интересно узнать, почему исчезают человеческие колонии.

Мне кажется, тут батарианцы причастны будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианцев в расход!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...