Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
how-i-met-your-mother.jpg

  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005-2014
  • Сезонов: 9
  • Длительность: 25 минут
  • В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Ханниган

Описание:

Главный герой Тед, сидя на диване, в далеком 2030 году рассказывает своим взрослым детям о собственной молодости, истории жизни своих друзей, происходившие в прошлом и о том, как он встретил их маму.


Видео:

Показать содержимое  
Hide  

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром случайно воткнул СТС и попал на русскую версию HIMYM. Нет, ну это реальное говно, хотя я и не отношусь предвзято к подобным вещам. Все скопировано один в один, но это не выглядело бы так жалко, если бы не хреновые актеры, которые стоят столбами и просто произносят текст, и тупо переведенные с английского диалоги. "Так давайте сделаем это" - "давайте сделаем это" так вообще блин по-русски никто не говорит, тем более в неформальной обстановке. Выглядит дешево и жалко. Полный фейл, мне жаль тех, кто это смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром случайно воткнул СТС и попал на русскую версию HIMYM. Нет, ну это реальное говно, хотя я и не отношусь предвзято к подобным вещам. Все скопировано один в один, но это не выглядело бы так жалко, если бы не хреновые актеры, которые стоят столбами и просто произносят текст, и тупо переведенные с английского диалоги. "Так давайте сделаем это" - "давайте сделаем это" так вообще блин по-русски никто не говорит, тем более в неформальной обстановке. Выглядит дешево и жалко. Полный фейл, мне жаль тех, кто это смотрит.

Я думал, его уже закрыли давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром случайно воткнул СТС и попал на русскую версию HIMYM. Нет, ну это реальное говно, хотя я и не отношусь предвзято к подобным вещам. Все скопировано один в один, но это не выглядело бы так жалко, если бы не хреновые актеры, которые стоят столбами и просто произносят текст, и тупо переведенные с английского диалоги. "Так давайте сделаем это" - "давайте сделаем это" так вообще блин по-русски никто не говорит, тем более в неформальной обстановке. Выглядит дешево и жалко. Полный фейл, мне жаль тех, кто это смотрит.

Особенно интересна вторая половина ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение эпизодов под конец ролика убило наповал. Мда, не знал, что и на такое наши гении способны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел все сезоны, и должен сказать что это отличный сериал. Барни рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 cезон вышел двумя эпизодами. Awesome! Надеюсь, 7 и 8 сезон станут достойным завершением замечательного сериала. Да, мне нравятся все 6 сезонов. Что-то больше, что-то меньше. Но для меня куда лучше 3 и 4 сезона TBBT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для меня куда лучше 3 и 4 сезона TBBT.

No way...

2 серии 7го сезона настолько унылы, что я прямо не знаю. Сериал слишком слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 6 сезонов, сейчас смотрю седьмой. Божественная вещь) Буквально реинкарнация Друзей - после них это лучший сериал про компанию молодых людей, творящих глупости) Не знаю, где там кто провисания увидел, но я смотрел все серии буквально на одном дыхании. Герои заставляют сопереживать и не дают заскучать. Надеюсь на то, что сериал как минимум доживёт до 10 сезона и не снизит планку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барни падонок...

Каково надо было сидеть сутки в кафе ожидая свою девушку, доказывая ей свою верность, а потом сасаться с Робин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он еще и

канадцем

оказался:) Убойная серия. Но 7 то же хороша. Want more.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, 10 серия. Единственая серия в этом сезоне которая меня порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, 10 серия. Единственая серия в этом сезоне которая меня порадовала.

Полностью согласен Глубокая тема получилась...особенно. .

...секунда Барни. Брррр...Но все это понятно ведет к свадьбе Барни и Робин, которую мы видели в начале сезона

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот ситком! Я столько смеялась, плакала, радовалась за героев, расстраивалась)) Очень глубокий, но, в то де время , легкий сериал . Советую всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там 8-ой сезон? Осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно для таких сериалов, начало/середина сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я еще первый сезон не досмотрела, но у меня уже возникает мыслишка: "Да когда он уже встретит их маму?!" Не знаю, сколько я еще протяну :D Но Барни меня стабильно удерживает около экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, сам на протяжении всех 7ми сезонов это думаю:) И да, Барни в 80% на себе все тянет. Замечательного персонажа сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, Барни в 80% на себе все тянет.

Неточно сказал. В 83%.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлен, что я досмотрел до 8го сезона, который ну совсем уже не смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже начался? Отлично. Но лучше дождаться его завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
faz.jpg
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный эпизод 8го сезона

Они наконец сделали это, показали жену Мосби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то. Я уж думал этого не случится. Осталось дождаться последний сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то, а то откровенно раздражали моменты когда, то пятку покажут, то зонт, то еще какую нибудь часть тела. Соберите маму по частям

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец! Восемь, мать вашу, сезонов все этого ждали. Осталось дождаться последнего сезона.

Cristin Milioti

1340130393_628x471.jpg

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...