Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
how-i-met-your-mother.jpg

  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005-2014
  • Сезонов: 9
  • Длительность: 25 минут
  • В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Ханниган

Описание:

Главный герой Тед, сидя на диване, в далеком 2030 году рассказывает своим взрослым детям о собственной молодости, истории жизни своих друзей, происходившие в прошлом и о том, как он встретил их маму.


Видео:

Показать содержимое  
Hide  

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел. Девятый сезон мне внезапно понравился, но не из-за юмора и шуток, а потому что прикипел уже к ребятам, и сезон сам себя позиционировал не как комедию, а как что-то такое душевное для тех, кто смотрел сериал восемь лет.

Финал грустный и одновременно логичный,

ведь все знали, чем все должно закончиться.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин. Он уже кончился? Не, я конечно ждал последний 9-ый сезон, но всё время смотрел на афишу на торрентах и сериал там не светился, а тут на те. Сколько всего там серий в 9-ом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал понравился. А тем временем

реакция фэндома на финал заставляет вспоминать события двухлетней давности на форуме. Не хватает только теории индоктринации Тэда

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал понравился. А тем временем

реакция фэндома на финал заставляет вспоминать события двухлетней давности на форуме. Не хватает только теории индоктринации Тэда

Тоже про это вспомнил когда прочитал комментарии)

Финал понравился, ничего шедеврального конечно нет, но наверное лучшая серия за последние сезона так два и достойное завершение сериала. Дети сделали вполне логичный вывод, о чем я и сам впрочем подумывал на протяжении 8 сезонов. Единственное, к чему хочу придраться:

Номер 31 не показали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристы закрыли все сюжетные линии, и даже те о которых уже и не помнил. Удивлен, молодцы. От концовки чувства противоречивые.

Жизненно конечно, но я думаю надо было проще закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеялся, что Теда собьет автобус. Он заслужил.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно самое противоречивое завершение сериала, которое я видел, оно абсурдное как сама жизнь, а потому грустное.

Но мне понравилось

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ли смысл посмотреть пилотную серию и заключительную пропустив все остальное?

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл посмотреть пилотную серию и заключительную пропустив все остальное?

Хорошая попытка, но таки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поймал себя на мысли, помните в начале фильма "Престиж" нам объясняют как устроен фокус, вот мне кажется все это можно под этот сериал подвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финал грустный, но понравился. Как по мне - все логично. По крайней мере, не было ощущений, которые "подарил" финал Декстера - "Что я сейчас увидел?".

С Барни вообще все вышло замечательно, да.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень ВНЕЗАПНО произошло в двух последних сериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка абсурдная, и мне она понравилась, во всяком случае я улыбалась после нее. Тем не менее, я дропнула сериал где-то на четвертом сезоне :D

Я очень надеялся, что Теда собьет автобус. Он заслужил.

почему? Дети же сказали, что шесть лет прошло

Есть ли смысл посмотреть пилотную серию и заключительную пропустив все остальное?

можно первые сезоны посмотреть Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наспойлерите, плиз, что там случилось-то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наспойлерите, плиз, что там случилось-то.)

К моменту рассказа истории мама умерла (и прошло уже шесть лет) и Тед интересовался у детей, можно ли ему начать встречаться с Робин.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? Дети же сказали, что шесть лет прошло

Я надеялся на это ещё с первой серии. Дело в не судьбе других персонажей. Дело в Теде. Он заслуживает только автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся на это ещё с первой серии. Дело в не судьбе других персонажей. Дело в Теде. Он заслуживает только автобуса.

Создатели How I Met Your Mother выпустят альтернативную концовку на DVD. Бэйс заявил, что концовка, которую они показали, была лишь одной из двух, что они создали.

Надейся и жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мамы не было вообще - нынешняя концовка была бы просто идеальна

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мамы не было вообще - нынешняя концовка была бы просто идеальна

Мама? Какая мама, я вас троллил, мы с Робин вас усыновили!
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы мамы не было вообще - нынешняя концовка была бы просто идеальна

Я изначально о ней и думал. Думал, что в какой-то момент они просто растворятся в небытие в конце, как воображаемые дети Робин, в одном из сезонов. Нет ни детей, ни мамы, только упущенные в прошлом возможности. А вообще мне Барни очень жаль, в каком-то смысле. Уже 40, но всё ещё играет в "московского озорного гуляку", ну и догулялся. То, что он осознал ценность детей - хорошо, но то, что ребёнок от нелюбимой женщины - не очень хорошо.

Наличие второй концовки считаю лишним. Как закончилось, так и закончилось. Даже если впечатления от неё будут куда сильнее, считать её правильной будет трудно.

P.S.: вообще чувствую себя несколько опустошённым. Вроде давно хотелось, чтобы Тед наконец встретил маму своих детей и в это же время очень жаль, что всё кончилось. Будто кончилось что-то леген... погодите-погодите... дарное.

Изменено пользователем Aizek
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели How I Met Your Mother выпустят альтернативную концовку на DVD. Бэйс заявил, что концовка, которую они показали, была лишь одной из двух, что они создали.

Надейся и жди.

How I Met Your Mother: Extended Cut.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, сколько лет. Начинал смотреть еще... боже... в 2006 году. Даже не верится что сериал закончился.

Финал очень понравился.

На протяжении всех 9 сезонов, не покидало чувство что Робин и Тед просто обязаны быть вместе. Да и сами сценаристы подсказки давали. Примерно на похожую развязку и рассчитывал. Только думал что Тед и Трейси в итоге разведутся. Но и так норм. Смерть Трейси добавила драматизма.

У Маршалла и Лили все хорошо по дефолту. А вот за Барни рад. Он познал родительские чувства, для человека его характера - это лучший подарок судьбы.

Не знаю что там за концовка будет на DVD, но для меня каноничной останется эта.

Смотришь финальные титры... все актеры (да и их персонажи) постарели/повзрослели, одна Коби (Робин) за столько лет совершенно не изменилась.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девять долгих лет сценаристы шаг за шагом вели нас к развязке этого великолепного сериала. Жаль что он закончился, но хорошо, что закончился так как и должен был.

Поворота с Тедом и Трейси я если честно не ожидал. Смерть жены Теда застала врасплох, грустно как то. Хотя с другой стороны я рад, что каждый из пяти героев нашел свою судьбу.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финал.

И это один из худших финалов ever. И не из-за его содержания, а из-за его связи со всем сериалом и всем, что произошло. Нет. Серьезно. Нет, серьезно. Кто так делает.

Зачем нужно было все это. Зачем нам показали такую невероятно чувственную и красивую свадьбу Робин и Барни, зачем уделили столько времени, столько символики, столько внимания и эмоций тому, что рухнет в следующей же серии? Зачем было показывать столько жизненных ситуаций на основе Мамы и Робин, чтобы закончилось все тем, с чего и начиналось? Даже собак вернули. И дети поржали. Это совершенно не романтично, совершенно не символично и не прикольно, это во всех возможных смыслах обломно. Я этого не ждал восемь сезонов. Начиная с четвертого, я ждал, когда же наконец закончится этот фарс с Робин, который губил обоих персонажей. И в конце они выкрутились с этим, сделав из этой связи символ того, как Тэд проходил через эмоциональный барьер, как он с трудом, но отпускал Робин - ради Барни, ради себя, ради того, чтобы встретить Маму (которая мне очень понравилась и подходила Тэду так, как Робин никогда не подойдет). И все это слито в утиль. И Барни. Ребенок хоть как-то смазывает картину, но и Барни они уничтожили. Настолько шикарно преобразовавшегося Барни. Создатели должны мне хэппи-энд. О да, они должны.

Сам сериал совершенно гениален, и попал бы в мой ТОП, если бы не финал.

P.S. На счет того, что концовка "реалистичная и жизненная": может быть, сама по себе она и такая, готов поспорить, такое когда-то у кого-то случалось, может и не раз, но зачем такое "жизненное и реалистичное" в сериале, в котором до этого все было по-другому? В совершенно другом духе. В котором было немало драматических моментов, тяжелых моментов, но которые всегда были сглажены светлой ноткой, легким напоминанием, что все это история о том, "Как я встретил вашу маму". Сериал никогда не был о драме, он никогда не было о чем-то настолько тяжелом.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CBS отказался от How I Met Your Dad.

И хорошо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...