Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Mutant

Лучшая игра на тему Star Wars

  

188 проголосовавших

  1. 1. Вашb любимые игровые серии по SW.

    • KOTOR
    • The Force Unleashed
    • Dark Forces/Jedi Knight
    • Republic Commando
    • Battlefront
    • Empire at War
    • Galaxies
    • The Phantom Menace
    • Republic Heroes
    • Lego Star Wars
    • Galactic Battlegrounds/Clone Campaigns
    • X-Wing
    • Racer


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какие из игр по SW вы считаете лучшими и почему?

PS Надеюсь, ничего не забыл...

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующую крупную игру по Star Wars анонсируют на SpikeTV 31 мая в программе "E3 All Access Live".

На этот счет у меня только две версии - ТЬФУ3 или... или слух о Котор3 от Обсидианов станет правдой. Делаем ставки, господа.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет 3-й Котор,то это будет шикаарно...а вот если TFU3...то их все пошлют в 3.14....уже во 2-й столько глупостей было что дальше некуда,концовка дебильная до ужаса и сюжет из пальца....

хотя вполне реально,что будет нечто совсем другое...после тора (имхо тор убил вселенную ЗВ) на котор мало шансов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можeт это будeт 3-й Battlefront? Нa 3-й Котор aбсолютно никaкой нaдeжды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можeт это будeт 3-й Battlefront? Нa 3-й Котор aбсолютно никaкой нaдeжды.

VGChartz уверяет, что с продажами у первой и второй частей баттлфронт было очень даже круто. Каждая по 3.5 миллиона копий. Вот главный вопрос - за каким чертом ЛА забросила серию?

А что, вполне может быть и он.

Пока искал данные о продажах, проникся ностальгией. Интересно, я один сыграл в баттлфронт раньше баттлфилда?

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока искал данные о продажах, проникся ностальгией. Интересно, я один сыграл в баттлфронт раньше баттлфилда?

Пожалуй)

Сам буду наивно верить в 3й котор, или хотябы джеди кнайт чтобы воскресили. Но скорее всего конечно это будет форс анлишед 3. Баттлфронт то врядли, т.к. много конкурентов сейчас, тот же бф3 и варфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VGChartz уверяет, что с продажами у первой и второй частей баттлфронт было очень даже круто. Каждая по 3.5 миллиона копий. Вот главный вопрос - за каким чертом ЛА забросила серию?

А что, вполне может быть и он.

Пока искал данные о продажах, проникся ностальгией. Интересно, я один сыграл в баттлфронт раньше баттлфилда?

Я тоже сыграл впервые именно в Бфронт=) Хоть и бесконечно проще Бфилда, ЗВ все таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй)

Сам буду наивно верить в 3й котор, или хотябы джеди кнайт чтобы воскресили. Но скорее всего конечно это будет форс анлишед 3. Баттлфронт то врядли, т.к. много конкурентов сейчас, тот же бф3 и варфейс.

Можно сделать ставку именно на фан-сообщество. Все-таки 3.5 миллиона копий каждой из игр это немало. Как минимум, на поддержку старых игроков рассчитывать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEGO Star Wars однозначно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Republic Commando, ну вот понравилась мне команда "Дельта", и все тут:) Хотя остальные игры тоже интересные(кроме ТЬФУ 1-2, полностью убивающие весь канон, да и смысла там ноль, один бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По звездным воинам много великолепных игр. Даже некоторые с явными недоделками хватали и не отпускали до самых титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из общего числа выделю лишь 4. А именно Kotor 1-2 - за увлекательный сюжет и боевые возможности, Battlefront I-II - за зрелищные сетевые баталии, которые можно было устраивать с друзьями по мультиплееру, Jedi Academy - за потрясную боевую систему и опять таки великолепный мультиплеер и Republic Commando - в этой игре все прекрасно - и боевая система, и сюжет, и мультиплеер.

Изменено пользователем Darth_Nihilus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея мне нравится, но почему ios?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот она, наша новая игра по вселенной Star Wars. Battlefront-3. Насколько красивая, настолько же, видимо, и бессмысленная, ибо в ней, как заявлено, будет отсутствовать кампания как таковая. Зато будут присутствовать всякие DLC с бластерами "всего за $9.99". И Вейдер с малиновым мечом.

https://www.youtube.com/watch?v=Q3BctD4dOMQ

  Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще давний фанат ЗВ, многие игры по ним мне нравятся, но вот самую-самую определить трудно. Очень нравятся оба KOTORа, Empire at War (особенно дополнение Forces of Corruption), Battlefront 2 (хотя первый тоже относительно неплох), Jedi Academy. В LEGO SW тоже играл, но это так, чисто поржать, имхо). Republic Commando не осилил: пытался давно пройти, всё время заваливал миссию по подрыву улетающего с Геонозиса шарообразного корабля ТехноСоюза/Банковского клана (уже не помню точно) и в итоге забросил. То же самое с Jedi Outcast: в самой первой миссии так и не понял, как пройти дальше, если мост взорван (других проходов не нашёл). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOTOR моя любимая серия, второй даже больше нравится. Но ещё очень понравился Jedi Academy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWKOTOR 2 - forever!  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Framgena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если брать по масштабности задумок, механик и т.п. - Star Wars Galaxies на первом месте, конечно же.

Если по уюту - Дилогия Knights of the Old Republic. Отдам ей первое место.

Третье место займёт серия Jedi Knight. Последние две части - довольно-таки приевшиеся,линейные как палка и ничем кроме мультиплеера удивить уже не могущие. Тем более, что в "outcast" мультиплеер- не ахти. Это что кaсается 3D. Более ранние игры серии перепрохожу чаще- всё же они интереснее, на мой взгляд. Способностей Силы больше, попадались головоломки иногда.  

Battlefront - тот же любой шутер по сети в антураже ЗВ,тысячи их. Вторая часть вышла вообще неудачной. Извиняюсь, с psp перепутал.

Republic Commando  хочу сказать "спасибо"  за идиотский вид из визора, крайне ограничивающий обзор. И уже серьёзно, хочу сказать большое СПАСИБО за шикарный саундтрек! Vode An теперь пою вместо гимна на НГ, я серьёзно.

Всякие "squadron" и прочие симуляторы - в печь. Наигрался я в них ещё на всяких panasonic 3do в детстве, никому не пожелаю такого счастья.

Стратегии - вообще не моё, просто пропустим.

На четвертом месте будет лего. За юмор.

Пятое место хочу отдать играм на портативных консолях. Game Boy Advance. "Месть Ситхов" и "Призрачная Угроза"

ТЬФУ и Bounty Hunter на PS1 вообще не перевариваю.

 

P.S : Если вдруг кто не в курсе - есть неофициальное продолжение Академии. Escape Yavin IV-Lost Maps называется. Играем мы за Джейдена, за основу взята "темная концовка". Чувак в тюрьме раскаялся,"осознал" - и начал постигать Силу заново (будут потихоньку восстанавливать уровни нам, как в "outcast".) Но мод - есть мод : немало отсебятины, типа причудливых рукоятей мечей и стражников-Самус ( в том самом костюме) со стаффами в одной из финальных миссий. Даже Дарт Мол в наличии с Ассаж Вентресс ( зачем- непонятно, его появление даже никак не интерпретировали) Кого там только не запихали... Мод длинный, почти как сама игра и трудноват несколько..

Пару скриншотов приложу. Вторая картинка : да, этот вид мечей используется как два сингла, больше повреждений за счёт 4 лезвий нанести не получиться. 

14721128278101.jpg

1448978674115610455.jpg

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Framgena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...